Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Мария
А у вас какие отношения со свекровью?))) Ваши не считают, что невестка за сыначку пятки должна целовать?)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
183
15678
олька-болька, 1 ребенок
Свекр считал, даже в слух сказал, за что был послан... к моим родителям, прощения просить что он их дочери ТАКОЕ навоспитывал. С тех пор у нас мир и любов)
Masha, 1 ребенок
У меня замечательная свекровь. Я очень еë уважаю и ценю. Она-центр семьи. Не в том, что руководит всеми, наоборот, в жизнь своего сына она со своими взглядами не лезет, а в том, что есть люди, к которым тянется душа. Она вот из таких.
Барсучонок, 2 ребенка
У меня хорошие отношения, она достаточно помогала хотя дети не ее стихия , любит внуков , опять же накопила много недвижимости за жизнь и дала нам кое что в распоряжение , не лезет никуда ( мой муж правда и не даст ) , подарили моему сыну квартиру , не доставляют никаких проблем хотя уже 70 стукнуло , свадьбу организовали хорошую
Короче много она нам сделала хорошего очень
Особо близких отношений у меня с ней нет, так как она любит поучать и я от этого устаю
Но нам с ней это и не нужно особо
Помогает ей пока муж
Но если надо , ухаживать за ней буду с радостью, похерив свой комфорт
татьяна корнева
Прекрасные, вижу раз в 10 лет, с праздниками поздравляю когда не забуду.
Даро, 1 ребенок
Нет у нас отношений и это всех устраивает.
Мария Соболева
У моей невестки со мной отношения хорошие, мне нравится, как она заботится о моем сыне, ей нравится, как муж заботится о ней, я не лезу в их дела, иногда прошу сына помочь с гаджетами, передвинуть что-нибудь тяжелое, поменять лампочки там, где я не достаю.
Кассандра Космическая
С первой никакие. Со второй хорошие. Она никогда и никуда не лезет. Хотя дом у нас на 2 хозяина. Совет дать может, если спрошу, но потом добавит "Делай, как считаешь правильным, вам жить".
Линкс, 4 ребенка
Мне кажется, моя свекровь не испытывает иллюзий по поводу своих детей и потому рада, что хоть кто-то подобрал и приютил хотя бы одного. И уже не важно кто, главное - невеста есть, внуки есть...
15678