Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 января 2012, 14:30, Семейные отношения, Старшее поколение

В 101 раз!

Никогда не думала, что буду сама такую тему создавать. Сегодня мне надо было ехать на собеседование и на психологическое тестирование. Ночью у сына поднялась температура, появился насморк. Конечно, в сад его нельзя вести. Муж не смог отпроситься на работе. Пришлось просить свекровь приехать к нам и посидеть с сыном. Боже, как я не хотела, чтобы она одна тусовалась у нас в квартире! Так и знала, что выкинет она что-то в этом роде. Приезжаю с собеседования - квартира "блестит", вещи все лежат не на своих местах, все углы отмыты. Даже унитаз, который вчера мыла и тот весь блестит.У меня челюсть отвисла, ведь предупредила её, чтобы ничего не трогала, а она сделала всё наоборот. Я конечно её поблагодарила, но неприятный осадок остался. Вот как можно было приехать в квартиру, в которой бываешь только по праздникам и навести шмон? А у самой дома бардак ужас какой. П. С. Мы убираемся дома так: Влажная уборка и пылесос раз в неделю, протирание пыли и расстановка вещей 2 раза в неделю. Не считаю, что мы грязнули. Всё у нас нормально.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Изысканная, 3 ребенка
Дай мне телефон своей свекрови! Пусть ко мне приезжает!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
MarEka, 2 ребенка
Угу. Врагу не пожелаешь такой порядок.
марина емельянова, 2 ребенка
и мне бы.. ее на пару дней)) может приедет?
она перед вами тянется) старается. доказать что она вам в помощь. все просто.
MarEka, 2 ребенка
Нет, а просто носом меня тыкнула, я теперь свиньёй себя чувствую, хотя это не так.
да нет) слишком умно для нее)
она старается. и.. еще уборка это прекрасный повод все рассмотреть и потрогать. а потом замести следы.
ей очень хочется полазить везде.
Алиса Селезнёва, 1 ребенок
вот тут соглашусь!
Вишня, 2 ребенка
++++согласна
After rain, 1 ребенок
;))) совместила приятное с полезным
BellaDonna, 1 ребенок
Вот насчет полазить - так неприятно(
Крысобелочка, 2 ребенка
да нет) слишком умно для нее)
она старается. и.. еще уборка это прекрасный повод все рассмотреть и потрогать. а потом замести следы.
ей очень хочется полазить везде.

точно
Элена
Нет, а просто носом меня тыкнула, я теперь свиньёй себя чувствую, хотя это не так.

А Вам не всё равно, что она думает?
Пригласите её действительно помочь, если у неё силы есть. А сами больше с ребёнком позанимаетесь. Это такой возраст, что надо развивать и развивать. И выкиньте всякие непозитивные мысли из головы.
***позитиффф***, 1 ребенок
вы как моя сестра...мама перед выпиской у нее поубирала, тягала с больной спиной ковры, дорожки-а в итоге сестра только скандал устроила. Маме было больно и обидно. Подумайте каково вашей свекрови ,и каково вам будет ,когда и ваша невестка вас обругает за вашу помощь ей. Не делайте, то что сделает близким людям больно
Марика
вы как моя сестра...мама перед выпиской у нее поубирала, тягала с больной спиной ковры, дорожки-а в итоге сестра только скандал устроила. Маме было больно и обидно.

А кто её заставлял лезть в чужой дом? У меня после такого ощущение, будто это не мой дом больше, будто я не хозяйка собственным вещам. Мерзко. Кто-то брал МОИ полотенца и ПОСМЕЛ в МОЁМ доме найти им новое место.
У себя пусть убираются. А у других, если просят не делать, пусть не делают! А ждать благодарности за свои медвежьи услуги - просто верх свинства.
Лилия
ой и я такая же как вы ++++
MarEka, 2 ребенка
Я, когда буду свекровью, никогда так не сделаю. Обязательно спрошу, нужна моя помощь или нет. И мама моя не спросив не будет хозяйничать у меня дома
BellaDonna, 1 ребенок
Вот не понимаю - нафиг в чужом доме вещи по-своему укладывать? Еще не спросив у хозяйки...
Vikavik
ваша сестра просила мать убираться в ее доме?
меня бесит, когда мама приезжает в гости и начинает "убираться", я потом ничего найти не могу. Сколько раз ее просила этого не делать. Скучно - посуду помой.
Горбушка, 1 ребенок
Ну переложИте вещи на свои места и неделю кайфуйте без приборки.
Фиолетовая Виолетт
У меня так с мамой получается. Мама раз в год приедет - все сделает, как ей надо. Со мной истерика. А она мне недавно говорит - я хочу исправить то, что было много лет назад - типа, раньше она не могла мне помочь, а помогает сейчас, чтобы исправить ошибки. Пришлось сцепить зубы и принимать ее помощь. Может и Ваша свекровь тоже сейчас какие-то ошибки исправляет? Не мешайте ей, пожалуйста.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Марина, ответьте, пожалуйста, если можете. Сегодня были с дочкой у врача, дочке 1 месяц. Нам сказали что всем взрослым кто с ней контактирует надо сделать прививку от коклюша и дифтерита, если не делали их в течении 5 лет. Разве детской прививки от коклюша не достаточно? Я думала, что вырабатывается пожизненный иммунитет.
Автор, извените за флуд.
это с чего это они вас так? иммунитет не пожизненный его лет на 10 хватает. я повторяла себе против коклюша и дифтерии в 28 лет в 38 и вот в 47 тоже.
у вас что какие то признаки иммунодефицита?
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Вроде нет ни каких признаков)))) т.е. эти прививки что бы нас защитить в случае болезни ребенка? Мы в Германии живем, тут похоже всех прививают, но можно отказаться.
здорово. в России мы пока не так богаты.
если возраст подходит и нет противопоказаний- можно и привиться взрослым.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У них похоже вообще противопоказаний нет. Они предлагали сегодня прививку сделать. У меня в понедельник температура была, горло болит и насморк, спрашиваю, разве можно прививаться? Отвечают, что если я хочу, то можно)))) Решила пока отказаться. А вообще-то надо, они даже бабушек и дедушек прививают, которые не живут с ребенком, но часто приходят.
А какие вообще противопоказания к этим прививкам?
аллрегические реакции особенно пищевые или лекарственные. обострение хронических болячек( ревматоидных. псориаз. туберкулез, астма. дерматит.) рецидивирующие или хронические крапивницы. это практически абсолютные и острые - относительные.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас