Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2013, 21:46, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Терпение скоро лопнет

ААААА меня достали родственники мужа! 
Свёкр сейчас звонил и сказал, что свекровь свою долю в квартире продаёт, а он выкупает (они давно в разводе, он живёт с новой женой в квартире жены), за это покрывает её долги в неимоверных количествах банков. 
То есть свекровь фактически остаётся на улице, она не работает. + У неё имеется несовершеннолетняя дочь (14 лет), она не от свёкра. 
Угадайте, кто по его и свекрови мнениям, они будут жить? У сына! То есть у нас. 
Это трындец, товарищи! 
Муж в шоке, я в ярости. 
Ну какого, извините, мы должны расплачиваться за глупость свекрови?
Моё мнение - из квартиры её ни один банк не выгонит, это её и её ребёнка едиственное жильё (свекровь собственник 1/2 доли, моя золовка там зарегистрирована), пусть свекровь работает и по чуть-чуть покрывает долги. Мы будем помогать, чем сможем. 
Извините за эмоции, просто выговориться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оптимистка
Ой столько ошибок, ссори
Пожаловаться
Леди Ольга
кошмар, отстаивайте свою независимость, ну, её на хрен, и свекровь и золовку... оно вам надо, тем более, что ваш муж, на вашей стороне...

чтоб не говорили, что подстрекаю, со свекровью у меня уважительные отношения, но ни я, ни мой супруг, не хотим жить сней, или с кем то другим./ сыну купили квартиру, чтоб с ним не жить, поэтому желаем жить отдельно ото всех.. чего и вам желаю
Пожаловаться
Вы хотя бы в курсе ситуации. А к нам свекровь просто переехала и все - квартиру продала:shock:
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Остается только посочувствовать:shock:
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Смиритесь...
Пожаловаться
Оптимистка
не хочу:(
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Оптимистка, 27 мая 2013 года в 21:55
не хочу:(
Если вы не в силах изменить обстоятельства, попробуйте изменить свое отношение к ним...
Пожаловаться
ЗлойЗайка
И найти свои плюсы.
Пожаловаться
Оптимистка
Даже и не знаю, какие могут быть плюсы в совместном проживании в двушке 40 кв м семье с двумя детьми и свекрови с золовкой:shock:
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Оптимистка, 28 мая 2013 года в 10:58
Даже и не знаю, какие могут быть плюсы в совместном проживании в двушке 40 кв м семье с двумя детьми и свекрови с золовкой:shock:
Будет кому с детьми посидеть!
Пожаловаться
Оптимистка
У меня няня есть, приглашаю почасовую. 
Пожаловаться
ЗлойЗайка
А тут будет бесплатная! ) :up:
Пожаловаться
Оптимистка
думаю, бесплатная дороже обойдётся
Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
Сообщение от Оптимистка, 28 мая 2013 года в 12:01
думаю, бесплатная дороже обойдётся
это точно..
Пожаловаться
Елена Белова, 1 ребенок
Сообщение от Оптимистка, 28 мая 2013 года в 10:58
Никогда не смиряйтесь и даже плюсов не ищите, даже в пятикомнатной квартире их не будет. Подумаешь, продала свою долю бывшему мужу, чтобы с долгами расплатиться. Разве он собирается выселить её с ребёнком из квартиры? А если и так, то с чего она взяла, что у неё всегда есть, где пожить - у сына. Вы ей это обещали (что всегда готовы её принять к себе, если что не так) или Вы её приглашали? Похоже, что нет. Да, придётся разочаровать её, возможно, и поругаться. Пусть походит обиженная, разрушение ложных иллюзий всегда неприятно. Даже вещей её на "временное" хранение не берите.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
и правильно делаете, с какой стати вы должны устраивать у себя общежитие?
Пожаловаться
Счастье Моё
Решать должен ваш муж, кто там кому чего продает.
Вы можете лишь четко сказать, что в вашем доме никто жить не будет. А далее уже их дело.
Пожаловаться
Оптимистка
Да муж-то ничего решать не в праве там.  
Я, конечно, своё фи высказала. 
Пожаловаться
q
ох сочувствую:(
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Мдаааа... Тут походу уже все без вас решили... А нафиг свекровь брала кучу кредитов?

Пожаловаться
Оптимистка
пыталась дело своё открыть, ничего не получилось, долги росли, как снежный ком. 
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Они все решили за вас.

Пожаловаться
Мадам Попадур, 2 ребенка
Ребенок несовершеннолетний. Девочку невозможно ни выписать, ни продать совместную долю до совершеннолетия. Опека грудью встанет на пути у свекра.

Пожаловаться
Оптимистка
там доли ребёнка нет. 
Но мне кажется, что всё равно, никто ничего не сделает, кредиты же не под залог квартиры давались. 
Пожаловаться
Мадам Попадур, 2 ребенка
Но ребенок там зарегистрирован. А выписать оттуда в никуда ребенка не возможно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас