Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2013, 00:14, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Терпение лопнуло...

Сегодня, усыпляю своего сынулю. Настойчивый стук в дверь, проигнорировать не удалось, открываю - наша новая соседка. В голове уже че те надо блин? Выслушиваю ее негодования и "указания" куда мне и что ставить(у нас тамбур на 2 квартиры). Постоянно она чего-нибудь придумает, и вот сегодня оказалось, что я коляску поставила "на их стороне" тамбура и веник не в тот угол, еще кучу всего выслушала и терпение мое лопнуло. Капец блин, живет тут 2 месяца и постоянно к нам придирается. Вроде не старуха, молодая женщина. И я ей все накопившееся высказала, послала и дверь закрыла. Рассказала все мужу по телефону, и тут я успокоилась. Так стало неудобно, что я ее послала, я даже зашла извинилась. Всетаки нам сними рядом жить. А теперь думаю, может зря извинилась?она мне тоже гадостей наговорила, правда в закрытую дверь. Муж сказал, что я дура, раз пошла извиняться. Скажите правильно ли я поступила?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
блин, ну вот почему все такие нервные? Вроде взрослые люди

Пожаловаться
Ёлка
может а правильно, не нам знать
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
история не имеет сослагательного наклонения...

Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Я бы не извинялась... Кто она вам такая, чтобы давать указания, что и где ставить??? :shock::shock::shock:

Пожаловаться
Frida
тамбур общий. просто у меня такая же соседка. ставят все - начиная от колясок с велосипедом, заканчивая мешком картофеля. и людям все равно, что я не могу пройти - они же не к себе под дверь это ставят
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Ну я думаю, что ничего страшного нет в том, что поставили детскую колясочку? А кто она такая, чтобы указывать, в какой угол ей веник поставить??? Не знаю как вы, но я считаю, что это уже слишком...
Пожаловаться
Frida
смотря какой тамбур. у моей подруги на 2 квартиры тамбур 3 на 6 , там можно жить) у нас 1,5 на 2 - детский трансформер мешает. я года 2 боролась с этим. соседская полочка для обуви мне не мешает, но я замахалась ставить чужую обувь на эту полочку - соседи снимают и бросают ее тупо по середине. я должна  с коляской и ребенком ее перепрыгнуть, как считаете? конечно веник мне бы не  мешал, но вот слова автора, что соседка тут живет 2 месяца и выдвигает претензии. какая разница кто и сколько живет, у соседки такие же права на этот тамбур как и у автора
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Я не спорю, о площади тамбура речи не было... Конечно, если кидают всё посередине- это да... Меня насчет веника больше всего зацепило... Право имеет каждый на тамбур.... Но как автор написала: " коляску поставила "на их стороне" -это вообще как??? Тамлиния разделяющая есть, где чья сторона??? 
Пожаловаться
Frida
без понятия. у нас маленький - там и делить нечего. больше всего меня бесила соседка с претензиями типа "у тебя коридор большой, а у меня нет" и "мы тут давно живем, а ты только пару лет".
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Да бред полный... Я с вами полностью согласна))) А насчет размеров коридора, скорее всего просто зависть... Ну и фиг на них, просто надо ко всему лояльней относиться и беречь свои нервы)));)
Пожаловаться
Frida
я достаточно долго молчала - не хотелось связываться. не люблю скандалить, да и подруга моя с этой дамой в соц.службе работают вместе - наслышала была))))
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
А я не люблю молчать, но и скандалить не могу... Я всегда говорю людям правду в глаза в нормальных тонах... Вот и всё)))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Вообще-то, тамбур-это не склад для вещей, которые не хочется держать в квартире.
Пожаловаться
Frida
не все это понимают, увы.  мои сосед еще и курила в тамбуре, и по фигу ему было на мои "токсикозные" просьбы. недавно застукала его за курением травы и теперь мои соседи больше не ставят в тамбуре свои хлам))))
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
никогда разделения не было в том-то и дело
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
из наших вещей только коляска не надолго задерживается там в сложенном виде
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Тем более))))) Я на вашей стороне))) :)
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
:DСпасибо))))
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
;)Главное донести до людей, в чем они не правы...
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Да не за что))) Не надо себя проявлять омёбой, а то такие люди могут и на шею сесть и ножки свесить, видя что вы следуете их указаниям...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас ничего в тамбуре не стояло и вопросов не возникало, с одной квартирой даже не знакомы
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Мы жили на старой квартире, там 4 квартиры и просто огромный тамбур. Чего там только не стояло! Соседские шкафы, холодильники, какие-то тумбочки. Нашего ничего. Зато у нашей двери тоже все стояло.
Мне как-то пофиг было.
Один раз меня не было дома, пришла пожарная служба, посмотрели, оставили бумагу "Всё убрать!"
Так соседка приперлась ко мне с этой бумагой и сказала "В субботу в 12 будем убираться в тамбуре":D:D:D
Я посылать не стала (хотя хотелось) и сказала, что раз наших вещей в тамбуре нет, я убираться не буду.
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
эти соседи недавно переехали, и началась вся эта бурда. До этого со старыми соседями вообще никогда проблем не возникало
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
если есть проблемы, то лучше все лишнее убрать, ведь и попортить могут
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Я с соседями разбираться посылаю мужа:)
Обычно такие, которые ходят, очень хорошо понимают твердое мужское слово. А ходят они как раз, чтобы устроить скандал с женщиной, особенно, если та окажется молчаливая и не способная за себя постоять, для них такая находка:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас