Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2010, 11:13, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Свекровь......

всем привет. ..оооооо, моя бывшая свекровь меня потихоньку добивает, мне лично ничего неговорит, а ходит всем трепит, что я всё делаю не так, в памперсы ребёнка одеваю потому-что лентяйка, ходит всем рассказывает, что я деньги на ветер выкидываю... можно подумать я её деньги выкидываю, я сама содержу и себя и ребёнка, не просила, не прошу и не буду просить помощи темболее их помощи. Сама я понатуре не конфликтная, но в этом случае ели сдерживаюсь... Подскажите, может взять плюнуть на всё и высказать ей все.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Солнечная
но она же бывшая, просто наплюйте, да внимание не обращайте...
Пожаловаться
такая, 1 ребенок
можете конечно и высказать все , ну что это изменит???просто забить на все и не обращать внимания
Пожаловаться
Agent Smile
высказать, конечно. тем более бывшая. чего терпеть????
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
не обращайте внимания, это она от бессилия... вам-то она уже ничего сделать не может, для нее это единственный способ насолить... чем больше на это будете обращать внимание, тем больше она стараться будет!
Пожаловаться
-Elechka-
главное беспокойство у многих о том что подумают обо мне окружающие. да пусть ходит говорит, умные люди не прислушаются, а дуракам и делать нечего как просто дай темку языками почесать. тем более действительно вмешаться то она никак не может вот и бесит ее.
Пожаловаться
Елена Темненькая
Бывшая свекровь может идти дальше... Главное вы про нее ничего не говорите. Сохраняейте нейтралитет и свое достоинство. Люди, если они ваши общие знакомые, и вас волнует, что они подумают, скорее всего тоже не дураки и все понимают, что движет вашей свекровью теперь (злость и обида), послушают ее и дальше пойдут. А ее сейчас все равно не заткнешь. Пусть поговорит поговорит, все равно и ей это надоест, и посторонним людям ваши семейные дела тоже, у всех же есть свои. А если отреагируете как то, то уж тогда свекровь развернется на полную, БУДЕТ че людям рассказать, Как ей бывшая сноха нахамила....Вам это надо?
Пожаловаться
Розочка
У вас бывшая-а у меня настоящая такая,я внимания не обращаю,смеюсь над этим,а она еще больше беситься)))))
Пожаловаться
Irkin
Не обращайте внимания. те люди кто вас знают ей не поверят, а кто незнает вас и верит ей....вам до них какое дело? Берегите нервы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас