Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 апреля 2010, 11:13, Семейные отношения, Старшее поколение

Свекровь......

всем привет. ..оооооо, моя бывшая свекровь меня потихоньку добивает, мне лично ничего неговорит, а ходит всем трепит, что я всё делаю не так, в памперсы ребёнка одеваю потому-что лентяйка, ходит всем рассказывает, что я деньги на ветер выкидываю... можно подумать я её деньги выкидываю, я сама содержу и себя и ребёнка, не просила, не прошу и не буду просить помощи темболее их помощи. Сама я понатуре не конфликтная, но в этом случае ели сдерживаюсь... Подскажите, может взять плюнуть на всё и высказать ей все.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Солнечная
но она же бывшая, просто наплюйте, да внимание не обращайте...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
такая, 1 ребенок
можете конечно и высказать все , ну что это изменит???просто забить на все и не обращать внимания
Agent Smile
высказать, конечно. тем более бывшая. чего терпеть????
Мурмусик, 2 ребенка
не обращайте внимания, это она от бессилия... вам-то она уже ничего сделать не может, для нее это единственный способ насолить... чем больше на это будете обращать внимание, тем больше она стараться будет!
-Elechka-
главное беспокойство у многих о том что подумают обо мне окружающие. да пусть ходит говорит, умные люди не прислушаются, а дуракам и делать нечего как просто дай темку языками почесать. тем более действительно вмешаться то она никак не может вот и бесит ее.
Елена Темненькая
Бывшая свекровь может идти дальше... Главное вы про нее ничего не говорите. Сохраняейте нейтралитет и свое достоинство. Люди, если они ваши общие знакомые, и вас волнует, что они подумают, скорее всего тоже не дураки и все понимают, что движет вашей свекровью теперь (злость и обида), послушают ее и дальше пойдут. А ее сейчас все равно не заткнешь. Пусть поговорит поговорит, все равно и ей это надоест, и посторонним людям ваши семейные дела тоже, у всех же есть свои. А если отреагируете как то, то уж тогда свекровь развернется на полную, БУДЕТ че людям рассказать, Как ей бывшая сноха нахамила....Вам это надо?
Розочка
У вас бывшая-а у меня настоящая такая,я внимания не обращаю,смеюсь над этим,а она еще больше беситься)))))
Irkin
Не обращайте внимания. те люди кто вас знают ей не поверят, а кто незнает вас и верит ей....вам до них какое дело? Берегите нервы
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас