Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 сентября 2010, 22:33, Семейные отношения, Старшее поколение

Свекровь!!!!!!!!!

А что Вы дарили свекрови на день рождения?
Я, вот напольные весы, свекровь рада была как дитя

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Alla, 2 ребенка
Мы с мужем на её юбилей (55 лет) подарили ей золотую брошь.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Мы тоже на 55 лет презентовали ей золотую брошь. Она была в шоке, до этого никто никогда из родственников не дарил ей подарков.
она у меня любительница чаи гонять как-то на знакомство подарила набор из трех баночек чая вкуснющего и конфет, магазин уже не помню название, а она так меня этим чаем и не напоила ни разу)))а так в основном деньги, потому что она такая завернутая, пусть лучше сама себе подарки выбирает.
Солнечный луч, 1 ребенок
))) бывает
да она неплохая тетка, только безмозглая
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
На прошлое д/рождения плед из овечей шерсти - очень понравилось! Дарили до этого - белье постельное хорошее, пылесос, посуду (6 суповых и 6 простых тарелок - т.к. разбила она свои нечаянно). Все подарки были в радость.

_Анчоус_, 1 ребенок
Ничего не дарю,далеко свекровь живёт,по тел. поздравляю ))
Солнечный луч, 1 ребенок
за - то экономично)))
Алиса Ахмед Ашуровы
Еще не успела ничего подарить
Солнечный луч, 1 ребенок
ещё вся жизнь переди
Алиса Ахмед Ашуровы
тоже правда)))
ольга васильева, 4 ребенка
в прошлом году швейную машинку, а в этом году ноутбук
Льята
Сковороду с покрытием наподобие керамического. Ничего не прилипает и можно всякими ножичками и вилочками корябать. Там еще ножички продаются интересные, которые не тупятся, правда, если уронить, то разбиться могут.
Бабочка
Раньше дарили подарки разные, но она их своей дочурке любимой передаривала, сейчас даже с ДР не поздравляю - все равно что бисер перед свиньями метать.
Мирина Надежда, 2 ребенка
а у нас внучке (дочке старшего сына) всё отдаёт, тоже не хочется дарить, тогда уж лучше деньгами. как то не приятно было смотреть, как внучка увозит то , что мы дарили.
ТатьЯночка, 3 ребенка
Мы с мужем его маме чаще одежду дарим, берем ее с собой или без нее и покупаем, потому что сама она себе не купит, ее только надо привести показать и поставить перед фактом)))
Леля, 2 ребенка
у нас конечно последний подарок кому то покажется глупым....мы сделали фото брошюру с фотками нашего сынишки,она была безумно рада
БебиМама, 2 ребенка
Я считаю, что классный подарок! Уверена, бабуле он пришелся по душе)))
ГЕРА, 2 ребенка
Мы календарь с нашей дочей дарили свекрови на Новый год. Ей к 70. Все есть. каждый раз ломаю голову-что поларить. Первый раз дарили красивый заварочный чайник, второй-полотенце, но думаю, оно у нее в шкафу лежит. В этом году собираемся купить сковородку.
tusia, 1 ребенок
картину водопад с подсветкой ,пением птиц,еще она показывает время,температуру и день недели,когда вкл водопад начинает двигаться и раздается пение птиц
Сочнева Александра
билеты в театр
БебиМама, 2 ребенка
Дарим всегда и всякое разное(этим занимаюсь я, до встречи со мной у них такого не было, всегда только свекровь всем все дарила - я этому положила конец, теперь и наша мама Люда всегда с подарками). Мы к ней ездили в августе - сделала ей на заказ две кружки с фотками наших деток и купила набор чаев(их там 30 видов), мы с ней приехали обратно, у нее здесь был ДР - подарили классный маникюрный набор. В прошлом году на 60 лет - гарнитур золотой с жемчугом. На 55 лет золотую брошь. И не в цене подарка дело, а во внимании и любви, с которой подарок выбран. Я дарила и платочек на шею, и бритвенный станок, и классную ночнуху...
АНАСТАСИЯ
на одно ДР дарили сковороду с тефлоном, на другое проблеммы с деньгами были, подарили календарь с внучкой, и рамку для фото, внутри фото её с внучкой в обнимку, ну дарила не я, а моя доча.
Nika, 2 ребенка
Много чего, картину, плед, цветы и деревца в горшках, различную посуду, всегда привозим подарок из отпуска.

Дождинка
обычно спрашиваем, что нужно.
шерстяной ковер в спальню как-то дарили. а в последнее время деньги
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас