Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2014, 01:51, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Свекровь 2

Девочки,всем здраствуйте,  и огромное спасибо за поддержку в прошлой теме
 ну и как обещала,отписываюсь, свекровь встала,гдето в середине декабря её выписали,все таки её по нервам долбануло,вот ножки и отказали, все у нее норм,слава яйцам!! со мной она разругалась,я теперь в открытую враг №1, а обиделась на то что ,я ей по честному сказала,что жить она будет у себя,а мы ей сиделку наймем,правда до этого она мне сказала,чтоб я машину заказала,чтобы ее вещи то ко мне перевезти,а ей (стерва такая,все планы нисчастной старушки порушила) так ответила....
 так что она с нами не общается ...пока.
 Как то так.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
что то меня мутит слегка от нежной любви  всех девиц форума к матерям своих мужей...
это меня одну так?
Пожаловаться
KOTOFEiKA, 2 ребенка
Пожаловаться
запейте с мужем на пару.
Пожаловаться
KOTOFEiKA, 2 ребенка
:shock:спиртного не употребляю,спасибо
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
можно в личку Вам написать?
Пожаловаться
KOTOFEiKA, 2 ребенка
мне -да
Пожаловаться
не туда тыцнула, сорри....
Пожаловаться
можно Вам в личку?
Пожаловаться
конечно.
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Так у большинства со свекровями отношения не слишком сердечные.
Пожаловаться
мягко говоря...
Пожаловаться
Lena Loewe
не одну ,а у старушек , похоже , сыновей тоже не оказывается, женившись ((
Пожаловаться
Ourse, 2 ребенка
А вот объясните мне пожалуйста: маму ведь не бросают, нанимают сиделку, но и не позволяют разрушить уклад молодой семьи.
Лично я на месте мамы предпочла бы именно такой вариант. Потому что никогда не позволю себе стать обузой моим детям. У них другая задача - внуков моих воспитывать, а не капризы "старущенции"(т.е. мои) удовлетворять. Для этого есть специально обученный персонал(те же сиделки).
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Почувствуйте разницу глаголов: Наняли и Наймем. Наймем - когда? Человек уже выписался из больницы в середине декабря. Уже март. Как она живет в деревене все это время? 
Пожаловаться
Ourse, 2 ребенка
А это уже не ко мне вопрос, а к автору темы.
Пожаловаться
KOTOFEiKA, 2 ребенка
нет,этот разговор еще в больнице произошел, сейчас за ней присматривает соседка,я с ней договорилась,т.к. свекровь с нами сейчас не общается,и на звонки не отвечает.
Пожаловаться
Прекрасно ее понимаю.
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Интересно, как у свекрови все было хорошо, так невестка ей нафик не нужна была. Кредиты брать и заставлять сына их отдавать она могла, квартиру продать и оставить сына с голой ... тоже могла. А как прижало, так ненавистная невестка должна из под нее горшки выносить?
Пожаловаться
Это как совесть позволит. Не представляю, как можно мужу сказать, давай твою маму в деревне оставим больную. Да и о муже бы задумалась, что за человек рядом со мной?
Пожаловаться
KOTOFEiKA, 2 ребенка
такая мама,вместе жить нельзя,оставить нельзя,помощница по дому самое то
Пожаловаться
Дело в не в характере мамы. А в Вас  и в слабохарактерности Вашего мужа.
Пожаловаться
KOTOFEiKA, 2 ребенка
нет,в характере и отношении мамы к нам!
Пожаловаться
Могут быть отношения мамы и сына. И не надо в них влезать. А Вы влезли. И муж Вас послушал. Вы не дали ему возможность поступить по другому. Не Вы, а Ваш муж как хотел поступить ?
Пожаловаться
KOTOFEiKA, 2 ребенка
я сижу дома днем,смотрю за мамой и детьми,+сам дом+огород,в ночь работаю,он работает 6 дневкой с 6-22,вс вых -помогает по дому,я не согласиласьсказала что на долго меня не хватит,мама пошла на поправку у мужа в голове прояснилось -согласился с моими доводами,и МЫ  решили,что маме нанимаем помощницу, 
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от KOTOFEiKA, 3 марта 2014 года в 02:50
я сижу дома днем,смотрю за мамой и детьми,+сам дом+огород,в ночь работаю,он работает 6 дневкой с 6-22,вс вых -помогает по дому,я не согласиласьсказала что на долго меня не хватит,мама пошла на поправку у мужа в голове прояснилось -согласился с моими доводами,и МЫ  решили,что маме нанимаем помощницу, 
Я помню ту вашу тему. И я на вашей стороне. Когда от человека ни помощи, ни доброго слова, еще и сына и внуков оставила без ничего - я бы вообще не общалась.. И мужу ультиматум поставила: решай проблему так, чтобы эжто не шло в ущерб семье..
А то меня прям накаляет, когда люди всей ситуации не знают, а сразу на сторону мамО встают. Мамы и свекрови тоже разные бывают. И если мама есть мама (если не нарк, не алкашка, и не дикий домашний тиран и самодур и тд.) - то свекровь априори должна быть мудрее и терпимее к невестке. Она старше и умнее должна быть, как-то так... А то невестку гнобят, душу выматывают - а как судно выносить - так от нее заботы хотят. Каков привет - таков ответ :down::down::down:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас