Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 августа 2013, 16:37, Семейные отношения, Старшее поколение

свекровь

Я вам тоже расскажу интересное про свою уже не свекровь, моя свекровь всегда улыбалась ко мне, когда мы с мужем были еще не женаты. Мы жили отдельно, в моей квартире, вроде никто не должен был бы вмешиваться, мужа сестра нашла мне работу, а он зарабатывал за границей, все было хорошо. Но когда муж уезжал, то свекровь постоянно звонила мне и говорила, чтоб я пришла, когда я приходила с работы, то она постоянно меня кормила, некоторые вещи давала. Однажды на 8 марта, когда я к нее не пришла, а просто поздравила с праздником, то на следующий день она позвонила мне и сказала почему я даже ей ничего не подарила. Было раз даже дело такое, она мне подарила одежду и я дала как-то раз одеть своего брата жене, так как она увидела, то сказала, чтоб я принесла назад вещи, если я в них не хожу, а недавно она сказала что я наркоманка, притом что я не знаю как наркотики выглядят и сказала своему сыну нету ли у меня уколов на руках, чтоб он посмотрел, потому что я часто уставшая или чумная хожу. Свекр вообще говорит, что я давно к ним не заходила, когда денег не было, то приходила занять, а когда деньги есть, то уже и приходить не надо, а сами может раз когда-то приходили. А когда мы с мужем разводились, по моей инициативе, то его родители сказали, чтоб все деньги, которые мы заработали и даже кольца со свадьбы, мою одежду, обувь, телефон, даже посуду из дому забрал, телевизор, стиральную машинку, телефон. Сказали, что свои деньги около я тратила на себя, на шампуни, на коммунальные услуги, потому что это моя квартира, он за нее не должен платит. Даже с работы хотели меня уволить, которую мне подыскали. А на него я даже никогда не накричала, деньги экономила, даже с друзьями и то редко куда-то ходила. Вот такая она доброта. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Женькина мама, 2 ребенка
идиоты, нет слов

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Да вы чтоооо???? нам это так важно знать тут всем

Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
УПС не дал вам ответить:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
такая каша...
свекрови еще попьют крови :down:

Пожаловаться
Оптимистка
И что?

Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
а какая у такой дуры еще сверовь еще может быть?
Пожаловаться
чего сразу дура?может человек просто мягкий и не конфликтный.просто попал не к тем людям;):up:
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
мне от одного стиля написания все ясно...тут тупость беспросветная
Пожаловаться
нууууууууууууу:D;)зато добрый человек)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
" я дала как-то раз одеть своего брата жене";)) после этой фразы не могла ничего дочитать смеюсь до сих пор....
Пожаловаться
:D:D:D:D:D:D:Dой только сейчас заметила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
правильно Мария Шнурова написала, по стилю все понятно! да и вопрос, если свекровь бывшая, что уж теперь!?
Пожаловаться
просто мне такая ситуация близка.проняло.бывший муж забрал все украшения что подарил.ну и .иг с ними))))))
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
ну вы же умная девочка, забили и все, тем про свекровь и мужа жмота не писали в таком ключе)))
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
??? 
Пожаловаться
удивительная рядом
ого!жарко у вас  однако!шампуни забрал:D:D:D.как в 90-е,когда дефицит был :D:D:D

Пожаловаться
удивительная рядом
ой,извиняюсь-про шампуни ошибочка-машинку оказывается забрал.тогда-мужик!:D:D:D:D
Пожаловаться
LemonKa
А, забейте. Вы уже развелись, больше вам с этими людьми не общаться. А впредь, не позволяйте об себя никому ноги вытирать. Главное, не пускайтесь сейчас ни в какие дрязги с ними. Будьте сильной!
Пожаловаться
пипец конечно!что за люди!ну и забудьте их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надеюсь сейчас у вас все хорошо????

Пожаловаться
наблюдатель
ну и что, муж всё забрал или это только на словах было?

Пожаловаться
София Ершова
да ничего, забрал вещи, а даже сказал что он прав, что забрал вещи, потому что он на них заработал, а свекровь на слудеющий день, когда мы уже решили разводится, одела ту одежду, что мне дала, а говорила детям в интернат отдаст
Пожаловаться
Штепсель
Читать просто не реально.....
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
правильно говорят *бойтесь людей,делающих добрые дела,иначе они утопят вас в д***ме собственных добрых дел*

Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Я бы от себя им ещё туалетную бумагу "Лилия" добавила, 24 рулона в упаковке.
Пожаловаться
Анютка
когда моя подружка разводилась - они алкоголь делили ))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас