Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 июня 2013, 13:10, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

свекровь

у нас были просто прекрасные отношения,пока вторая невестка не родила ребенка.теперь все разговоры только о них. ладно обо мне не вспомнят,но о дочке,то есть их внучке.когда те у них гостили,свекровь ни разу не позвонила,не спросила,как дела у нас. не о внучке,н ео будущем внуке. разговоры по поводу моей беременности сводит на нет.решила с ней не общаться,хотя бы временно,но теперь ходит и у всех спрашивает,почему я обиделась.а у меня спросить не судьба? видимо нет.обидно.обидно,что люди вот так меняют свое отношение.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Нашли из за чего переживать...Доченька и муж с вами , а значит всё у Вас замечательно!
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
спасибо.
Пожаловаться
Солнышко
Ну,может тот сын,её любимый,по этому и внуки такие желанные.
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
может быть. младший самый ведь.
Пожаловаться
Солнышко
А ваши родители нянчатся с ребенком?
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
папы у меня нет,а мама далеко.приезжает раз в год,но по телефону почти каждый день звонит.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Ревнуете к невестке
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
да нет,вроде. скорее за дите обидно,она то тут при чем?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Любимые и нелюбимые внуки были есть и будут.проверено на себе.Мамина мачеха больше любила меня,чем родная по крови бабка
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
это всё фигня! радуйтесь жизни и не ждите, что всё будет крутиться вокруг вас :)

Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
никогда не ждала этого.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
не усложняйте себе жизнь, меньше внимания - больше свободы :)
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
спасибо.так и буду жить
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
нашли из-за чего приобидеться:D:D:D сразу видно - других проблем нет. и хорошо)

Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
спасибо.
Пожаловаться
Клёна, 1 ребенок
бедная свекровь ,разрывается между двумя невестками.Люди ,такое действительно бывает?И невестка не радуется,что от нее хоть на время отстали,а переживает и хочет проучить.Это все из сериала?:shock:
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
ну проучаь я не хочу.просто решила не общаться. и да видимо такое бывает.
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Это у вас гормоны хлещут, не переживайте. Тот малыш поменьше просто, больше на пупса тянет. Вот вы родите и с вашим нянькаться начнут:D
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
скорей бы это буйство гормонов прошло.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да я бы только рада была, что про меня там не вспоминают.

Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
кому что видимо.
Пожаловаться
Tanyusha
Ну если честно то обидно когда тебя игнорят)))
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
вот и про это
Пожаловаться
Tanyusha
Меня родня мужа с самого начала не воспринимает как члена семьи, я для них никто и звать меня ни как, игнорят. Это сейчас уже про прошествии 8 лет мне нас......ть, а по перваку было обидно и даче очень. Многие мне кажется лукавят, говоря что им все равно. Все мы люди и все мы испытываем определенные чувства на те или иные действия или бездействие.
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
вот если бы и ко мне было такое отношение с самого начала,то я бы поняла их поведение на данный момент. конечно,многие лукавят,что им пофиг. мне обидно и я в этом признаюсь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас