Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2013, 10:03, Семейные отношения, Старшее поколение

свекровь

мда........ незнаю как сказать но у нас вчера такое было в семье....у свекрови поднялось давление из за того что я сказала семеро одного не ждут то есть меня..думала они ждут и не кушают чтобы меня не обидеть и хотела сказать если я опаздываю с работы не ждите.....а она в истерике подняла скандал..подумала что я сказала их много..муж вызвал скорую для нее..а уменя началось кровотечение из за беременности...а для меня скорую уже не вызвали ка напали .....вобщем буду молчать как рыба нафиг лезть в жопу думать говорить ччто то..и главное самое обидное в этой ситуаций муж обвинил меня в ее давлении а то что у меня кровотесение пошло это нормально сказал.....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Инна Кулаева
а почему Вы себе сами не вызвали скорую?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
**I love Allah**
так как никто не знает дома что я беременна..незнаю почему мужу на зло наверно просто ждала что бы он вызвал...а он...................
А если бы выкидыш - это кому было бы назло?:angry:
Нельзя быть такой дурой.
Людмила, 2 ребенка, беременна 33 недели
Мужу на зло??????????????????????????????????Вы не вызвали скорую, чтобы оказать помощь себе и будущему ребёнку мужу на зло?????..
**I love Allah**
ой это еще что....я аборт сделала ради этой семьи потому что со дня кончины их отца не наступил год.....а праздник /той/ свадьба не должна быть в течение года если в дому кто то умер...вот так вот...знаю дура......но я и так и сяк к ним подлизываюсь хорошо отношусь как семье родной.....а из за одного слово поднимать такой шум......я незнаю как будет дальше с таким мужем 
МАРГОША, 2 ребенка
пипец, нет слов. Тут на форуме было миллион разных причин почему женщины делали аборт. Ваша - самая идиотская. 
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
++++++++++
славянка, 1 ребенок
Сообщение от МАРГОША, 20 февраля 2013 года в 10:17
пипец, нет слов. Тут на форуме было миллион разных причин почему женщины делали аборт. Ваша - самая идиотская. 
++++++++++++ вот по-этому до свадьбы ни-ни))))
Светик
++++++++
Чайка в серьгах Tiffany & Co
не убавить, не прибавить
Maria, 1 ребенок
+100000000
Алена Иванова, 1 ребенок
++++++++
наблюдатель
самая идиотская Новый Год отмечать, ну и эта причина далеко не ушла
МАРГОША, 2 ребенка
да, да, прекрасно это помню. жесть вобще
Теплая волна
 Плюсуюсь за 3 года, читаю такое впервые,да и не слышала подобного.
Оптимистка
+++
Мария Сафронова
+++:up:
Может это тролль???
У сестры тетя родная умерла, пеед нашей свадьбой, а сестра у нас одной из главных гостей была,я даже хотела немного перенести свадьбу..  сестра смерть тяжело переживала.Когда я ей сказала, что так и так.. Сестра сказала, что я сумасшедшая ))) и то,что она придет и все будет хорошо...
А здесь аборт..по причине того, что года нет... да не одна церковь такого не признает..главное память.. И тем более можно было ради ребенка будущего просто поставить штампы, а свадьбу отметить вместе с рождением малыша... АХРЕНЕТЬ:shock:
Катерина, 2 ребенка
нет, самая идиотская была у автора, которая аборт сделала, чтобы в НГ не рожать
Людмила, 2 ребенка, беременна 33 недели
Подождите..Выдохну..И спокойно постараюсь спросить...- а муж, занимаясь с Вами сексом и не предохранясь при этом, знал, что " со дня кончины их отца не наступил год"..конечно!!!! Вы-оба это знали..И на аборт вас не тянул никто!...
Margo,королева Марго., 2 ребенка
ЖИТЬ надо отдельно!!!!
Сообщение от **I love Allah**, 20 февраля 2013 года в 10:16
я аборт сделала ради этой семьи потому что со дня кончины их отца не наступил год.....а праздник /той/ свадьба не должна быть в течение года если в дому кто то умер
Это что, Аллах  повелевает - аборт делать, если в доме кто-то умер?:shock: Первый раз слышу такое.
викуша
да,и я про то же:shock:???
Натали, 2 ребенка
ага. как же!!!!!!!!!!!!!!!!!! чтобы по Корану был разрешен аборт еще постараться надо!!!!!!!!!!!!!! он осуждается как и во всех религиях!!!
Каля, 1 ребенок
Сообщение от **I love Allah**, 20 февраля 2013 года в 10:16
я аборт сделала ради этой семьи потому что со дня кончины их отца не наступил год.....а праздник /той/ свадьба не должна быть в течение года если в дому кто то умер
Это что, Аллах  повелевает - аборт делать, если в доме кто-то умер?:shock: Первый раз слышу такое.
нет, это грех
а ник когда выбираешь нужно соответствовать ему, это я автору
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас