Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 сентября 2010, 11:43, Семейные отношения, Старшее поколение

Свекор

Всем привет!!!Девочки, я думала что у меня свекор самый лучший на свете,оказывается я глубоко ошибалась. Живем в квартире свекра,он со своей семье живут на севере.к нам приезжают раз в 2 года.и то мы можем терпеть друг друга буквально дня 3-4.первые 3 дня они не суются ко мне со своими нравоучениями,а потом начинается тихий ужас.я как то стараюсь не обращать внимания на их слова, просто меня с детства научили быть верной себе и своей голове.но когда меня доканывают со своими :вот посуду не так моешь,пол не потому направлению моешь,пылесосишь и пыль вытераешь не правильно.и я просто взрываюсь как мина!.собираю ребенка и ухожу,звоню мужу в слезах и в истерике,вся эмоцианальность выплескивается на него,бедняжка.это ладно можно как то забыть,но слова моего свекра у меня до сих пор звенят в мозгах:скоро мы переедим сюда,и хотим купить вам дом в Барвихе а сами будем в этой квартире жить.я столько сил,времени и финанса потратила на эту квартиру,все поменяла от плинтусов до ящика для почты!!.мог бы похвалить уж после этого. ни молодец и вообще ничего!!!!зачем мне этот дом в Барвихе???все бегут от туда,а он нас туда.вчера поговорила с мужем он согласен купить квартиру в тайне от всех,а то начнут родственники:ну да конечно,деньги девать некуда,квартиру покупают,и все такое в этом духе.
больше всего что меня бесит в свекре то это его равнодушее в своему единственному сыну!!после похорон жены он забил на него крепко-крепко.ну да конечно он всю жизнь мечтал о дочке. а тут встретил женщину с детьми(мальчик и дочка) и все !сын ему не нужен,ведь появилась дочь хоть и не родная.
не знаю что на меня нашло,просто обидно до слез.
P.S: готова ко всем комментам
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сандра А.
а вы всегда планируйте отпуск на время когда он приезжает, и отдыхайте спокойно на море и все...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Elle, 3 ребенка
спасибо, в следующиц раз так и сделаем.чтоб приехать перед их отьездом дня так за 2
Мария Зубова, 1 ребенок
как мы умеем всех осуждать! в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем! почему вы осуждаете свёкра? он живёт как хочет, его отношения с сыном-это его проблема. посмотрим какой свекровкой или тёщей вы будете и что люди про вас скажут когда вы жизнь проживёте? он как я понимаю прожил её достойно раз имеет деньги и квартиру.да и ещё чужим детям помогает.
Elle, 3 ребенка
мне самой интересно какой я буду свекровкой)))))
Елена
Эх...купил бы мне свекр дом в Барвихе))))
Лёлик, 1 ребенок
и мне))))
Катя, 2 ребенка
и я, и я хочу!!! ДОМ !!!
Марго Миллер
Вот и мне... хоть бы земельку... а домик построили бы, наскребли((( Обидно не то, что автор бросается квартирами и домами, а то, что она не понимает, что любая недвижимость стоит больших денег, и многим, кроме как съемная квартира, в ближайшие лет 5-10 не светит даже гараж, не то что дом в Барвихе...
Ironlady
во-во!
Ксюха
я бы не отказалась от дома в Барвихе!
Elle, 3 ребенка
увидев дома в нашей уфимской "б" вы бы убежали
Людмила Груш, 2 ребенка
Если есть возможность, покупайте свою квартиру, хоть ни от кого зависеть не будете!А вообще, любовь к свекрам исчисляется километрами!)))
Светлана S L A
3аранее извините,может послать его далеко?Тем более ваш муж не родной сын...
Elle, 3 ребенка
муж -его родной и единственный сын
Светлана S L A
Извините,невнимательно читала.Вероятно,хотя могу ошибиться.Его женщина наверно влияет на вашего отца....
Elle, 3 ребенка
я тоже об этом задумывалась.потому что когда была жива свекровь он был совсем другим человеком,внимательным,общительным,веселым.а тут его как будто поменяли на грубого и необщительного=(
лена, 2 ребенка
и мне.. можно и не в барвихе :)
Елена
Ну а если честно сказать, то какие притензии к свекру? вы же знали, что квартира эта его и у вас, я так понимаю, есть возможность самим купить жилье? Надо было покупать и кладываться там, а не в квартиру свекра, тем более он вас не на улицу выгоняет и не вижу я тут "не любви" к своему сыну, и если это Барвиха в Московской области, то чтоб так всех свекры "обижали", купить там дом, это можно купить пять квартир, причем трехкомнатных и немалогаборитных)))))
Elle, 3 ребенка
когда мы начали жить с мужем то он нам сказал:теперь это ваша квартира и делайте все что хотите,а в следующий раз все документы перепишу на сына.и этот следующий раз длится уже почти 4 года
.
вот поэтому надо считать своим, когда документально ваше, а на словах.. нам так дачу подарили. как подарили, так и забрали. Так что сами понимаете, все это не ваше, увы, а его.
Ларчик*
Ну, эт такое дело. Пообещал и передумал. Жена его настроила, может быть. Я ее не осуждаю, может, сама бы так поступила. В этой жизни каждый за себя. А просто, не понимаю, почему вы не хотите дом? Сейчас все, наоборот, из города бегут, в частные дома. А если вы можете квартиру купить, то наплюйте, что скажут родственники. Имейте их всех в виду.Это мой совет)))
Elle, 3 ребенка
спасибо))но такой дом как в этой "барвихе" я даже врагу не пожелаю
Leto
очень адекватный комент Елена, соглана... тогда сначало надо было Эль увидеть подписанные бумаги на сына а потом уж вкладыватся в квартиру, более того ваши вложения в эту квартиру стоят дороже чем дом????не очень верится - продадите этот дом и сдлаете новые ремонт в новой квартире... зажрались вы детка -вам надо было подобные темы заводить на элитных форумах москвичей -а не тут где у многих зароботок по 5 тыщ... могу предоставить свои данные приму в дар "обиду свекра" в виде дома...
Тузичка
очень адекватный комент Елена, соглана... тогда сначало надо было Эль увидеть подписанные бумаги на сына а потом уж вкладыватся в квартиру, более того ваши вложения в эту квартиру стоят дороже чем дом????не очень верится - продадите этот дом и сдлаете новые ремонт в новой квартире... зажрались вы детка -вам надо было подобные темы заводить на элитных форумах москвичей -а не тут где у многих зароботок по 5 тыщ... могу предоставить свои данные приму в дар "обиду свекра" в виде дома...

и я!!! У моей свекрови пол- барака колхозного. так и из-за него делжка идет( со стороны младшего брата мужа), хотя если его все-таки умудриться продать, так тысяч5-7 РУБЛЕЙ!!! за него может и огребем. Когда мы женились, свекор сказал(ох, прости Господи, не тем поянут) Ты нашел жену с домом, уё**те от сюда,эта квартира младшему!!!
P.S. делаем выводы...
Elle, 3 ребенка
так для интереса позвонила сегодня по обьявлению и поинтересовалась стоимотью дома:дом 80000,земля 100000 итого= 180000.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас