Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2013, 21:34, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Страшно...

Девочки, пишу, а сама реву(((
Сейчас с мамой разговаривала... До сих пор успокоиться не могу(((
Некоторое время назад папу прихватила спина, да так прихватила, что к врачу его принесли, и несколько дней он вообще пошевелиться не мог... Что с ним так сразу не определили. И вот сегодня были на приеме - диагноз - застарелый перелом позвонка... просто неудачно повернулся - в итоге эту травму потревожил... вобщем, прогноз не утешительный, скорее всего инвалидность:(:( Завтра едут в областной город на консультацию, МРТ... дальше видно будет(((
Девочки, как страшно, я ничем помочь не могу, даже позвонить не могу - боюсь разреветься... Завтра пойду к ним...

Вобщем, выговорилась, жаль легче не стало...
Кто может, помолитесь за моего папу, форум -- СИЛА! может, и нам поможет

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грёза
Вот своё Я надо подальше засунуть в таких случаях. Помогать надо, бояться некогда.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
помочь пока нечем... ждем результатов обследования, дальше будем решать...
Пожаловаться
Грёза
звоните смело))).
Пожаловаться
Ёлка
ох, держитесь
может и поставят его на ноги, главное - при нем не расстраивайтесь, ему сейчас поддержка и позитив нужны, а не нюни 
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
спасибо... да, знаю, поэтому пока не звоню, завтра сама поеду - поговорю
Пожаловаться
Ёлка
настраивайтесь на лучшее и энергией положительной запасайтесь - с папой делится будете
и вперед врачей хороших искать
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
пусть все будет хорошо
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Очень вам сочувствую, папе здоровья. Сейчас в медицине есть большие возможности для лечения и реабилитации, надеюсь все обойдется. Успокаивайтесь, ему наверняка сейчас понадобится уход и материальная поддержка.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
спасибо! мне ничего не жалко, лишь бы помогло...
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Сейчас почитала о вашей проблеме в интернете и довольно таки обнадеживающе. Смотрите:
      Что может медицина в связи с такой сложной травмой, как перелом позвоночника ? К счастью, может многое. Современный подход к лечению больных с травмой позвоночника очень активный. Если 10 20 лет назад основным методом лечения была иммобилизация строгий постельный режим и гипсовая повязка течение многих месяцев, то в настоящее время большинство пациентов с серьезными травмами позвоночника должны оперироваться. Новейшие технологии позволяют укрепить поврежденные позвонки титановыми конструкциями, благодаря чему уже на следующий день после операции пациент может ходить или быть высаженным в коляску. Это дает возможность рано начать реабилитацию и быстро возвратиться к активной жизни, работе. К сожалению, боязнь операции часто приводит пациентов к трагическому финалу болезни. При переломе нарушается кровоснабжение позвонка, что может привести к его рассасыванию через несколько месяцев или даже лет. В результате наступает вторичное смещение позвонка, сдавление спинного мозга. И тут уже медицина пока бессильна: параличи, нарушения чувствительности и мочеиспускания часто не поддаются полному излечению.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Мы, люди, такие хрупкие на самом деле. Я выходя из машины обронила пакет недавно зимой, неудачно нагнулась и вывихнула шею. Курс массажа пришлось пройти.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
мда...
вот он даже не помнит, когда перелом этот получил...
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Так, дорогая моя! Уже все посылки получили кроме тебя:D на почту не ходила? Автор, извините.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Привет:( без толку. Без номера ничего не хотят искать:angry: я уже потеряла всяческую надежду:(
Пожаловаться
Т. мегерка, 1 ребенок
Дай боже ,сил и здоровья Вашему папе!!!
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
спаибо большое!
Пожаловаться
ВЕРУНЧИК, 2 ребенка
Все будет хорошо.

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Здоровья вашему папе! Вам спокойствия и уверенности, что все будет хорошо!

Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Везите папу в Москву, в ЦИТО. там и не таких поднимали на ноги.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
после обследования решать будем...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
папе здоровья, инвалидность- не приговор. благо медицина развита..корсет, .блокады, обезбаливающие.... не паникуйте раньше времени

Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
ждем результат завтрешнего обследования...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поверьте- это не самое страшное.... раз не помнит когда сломал, и столько ходил и двигался- значит не все так страшно..у меня маман 4 год назад получила инвалидность с ограничениями движения.... сейчас с палочкой хдит к врачу- для вида, на комиссию втэк с костылями идет- чтоб не отобрали пенсию.... 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас