Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2013, 20:57, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Стоит или нет

Здравствуйте дамы и господа. У меня к вам вот какой вопрос. Кто нибудь из вас пользовался прибором Алмаг? А то свякровь хочет себе такой, а я в инете нашла слишком уж противоположные отзывы.  Короче нужна любая информация, что у вас есть:). Заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tanya Markina, 2 ребенка
Без участия врача это может принести не пользу, а...
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Tanya Markina, 9 сентября 2013 года в 21:00
Без участия врача это может принести не пользу, а...
Разговаривала с врачами. Они сказали, что вреда не принесет-это точно. Про пользу умолчали.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Любая физиотерапия должна выполняться только по рекомендации врача. К примеру, все знаем про пользу массажа. Но про противопоказания к нему частенько забываем...
Пожаловаться
фуйня...
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Валяется в шкафу. Когда понадобился нормальный магнит, брали у знакомых!
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Zzzzzzz, 9 сентября 2013 года в 21:01
Валяется в шкафу. Когда понадобился нормальный магнит, брали у знакомых!
А у них что за прибор? Он вам помог?
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Магнит обычный. Не помню как называется. Помог. Был фурункл большой.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Просто магнит, или прибор?
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Прибор конечно). Ну это в народе магнит называют наверно.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
у моих свекров есть такой. Вроде "лечатся", но эффекта я так понимаю не очень много.:down:

Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
После операции .на шов клали алмаг в больнице,думаю с врачом консультация нужна.
Пожаловаться
Ландыш
У меня свекры только им и спасаются! Им здорово помогает! И спину лечит, и давление, и ноги.. А я им сыну бронхит вылечила) Так что,думаю, точно не помешает!
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от ♥ НАТАЛИЯ ♥, 9 сентября 2013 года в 21:03
После операции .на шов клали алмаг в больнице,думаю с врачом консультация нужна.
Консультация это само собой. Только ведь врачи за рекламу часто свой процент имеют:(
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Это понятно,но в больнице лажу использовать не будут.тем более больница большая,там были большие магниты и малые,у меня была гинекол.операция и вот после нее использовали магнит,потом сама ходила на процедуры,людей на магнит было много из разных отделений.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Резеда, 2 ребенка
Я смотрела передачу, где говорилось, что Алмаг никакого эффекта не дает. 

Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
вообще не верю в эту лабуду. у соседей есть.мама стабильно к ним таскается уколы колоть тк спина болит у них. и уколы явно больше эффекта дают.но лечиться прибором продолжают.мама ругается. они, как спина заболит, неделю алмагом лечатся, а как скрутит уже стопроцентно- маму вызванивают.

Пожаловаться
Лето
Не могу сказать конкретно про алмаг. Но в нашей детской поликилинке много всяких физиопроцедур на аппаратах этого Елатомского приборного завода, еще совсем старые. И эффект от них отличный. Мы ходили на них когда совсем уже ничего не помогало, УВЧ, ультразвуки, лазер, магниты и прочее. На каждое заболевание свой. Да они во всех поликлиниках подобные. Алмаг тоже наш Елатомский, нашего завода. И это не фуйня, не в подворотне делают. Но я предпочитаю все таки лечиться в поликлинике, под наблюдением врача.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну уж в кабинетах физиотерпии вряд ли гно ставят! А советские аппараты еще и наших внуков переживут! У меня свекровь и муж ходили на магнитотерапию, но по назначению врача физиотерапевта - помогает!
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
хотела как то родителям купить, а потом где-то услышала что фигня и не купила:)
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Вот и я в раздумьях. У свякрови скоро день варенья...
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
лучше что-нибудь другое. Мама блендер просила на Д.Р. может и вашей свекрови он нужен?;)
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Мы живем вместе и всей возможной техникой уже обзавелись:)
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
:):):)
Пожаловаться
Лесная
Мне назначал невролог физио, делала в поликлинике прибором Алмаг. Эффекта 0.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас