Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила сама - грехи отпущены!а если кесарево - то иди исповедуйся!

.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
Когда меня прокесарили,то свекор моему мужу сказал,что кесарево -это чушь!Вот если бы она сама родила!То это другое дело!!Здесь бы она помучилась,все грешки бы смыла!( видимо очень хотел,чтобы я помучилась,а так я вот осталась грешной- грехи у меня большие - не хочу под дудку его плясать- Это самый большой грех!..)На что муж ответил,что операция -это намного серьезнее и т.д.Здесь столько осложнений!!(он-медик).В общем поругались они...мужу стало обидно,что вместо того,чтобы поздравить его с рождением сына- его семью поливают грязью.В общем давно это было,да и не общаюсь я со свекром больше.А вы как думаете???Все конечно индивидуально!!!Я думаю,что лучше родить самой!Женщина быстрее восстанавливается после Е.Р.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
584
Элен
Муж у вас золотой! Заступился. Свекр старый маразматик. Выводы у него глупые не по возрасту. Это получается ,что те кто сами рожают каждый год и детей оставляют вообще святые!
Зульфия
вот ваш свекр выдал, бред
Людмила Решетнякова
Два сына родила а дочь через кесарево были противопоказания врачей. Думают кесарево проще это же операция наркоз послеоперационная реабилитация и т д Это тоже как бог даст
_
Плевать что он там говорит, пусть родит хоть разок и потом расскажет о своих выводах.
По-моему вообще излишне посвящать в такие подробности - кесарево или нет, теперь будет плешь проедать всю жизнь
Анна Игнатьева
Какой-то недалёкий у вас свёкр, иначе не скажешь! Не обращайте внимания, таким людям бесполезно что-либо объяснять!
Светлячок из Хабаровска!:)
ох ,грешница я грешница....))))))))))))))
Наталья Андреева
Не забивайте себе голову ерундой - обидами на то, что что-то там кто-то сказал. Ну сказал и сказал. У Вас забот поважнее хватает и поводов порадоваться.
жизньпрекрасна
Господи, что за бред! Да рожайте вы через кесарево! и никого не слушайте!
Гульнара Мустафина
прочитала улыбнулась ну что взять с мужчин они же инопланетяне мне тоже нужно дважды покаяться действительно после КС в концу первых суток после операции уже приносят ребенка отошла ты после наркоза или еще не отошла никого не волнует дите твое и никому оно кроме тебя не нужно
светлана александрова
сама не сама главное что оба живы здоровы ,что и как решают врачи,а в храм и потом можно сходить и спросить священника это его тема каяться или нет ,хотя я думаю что каяться надо тем кто никогда не рожал
ЯНА ЯНОВСКАЯ
глупость какая! вот пусть этот свекор и родит! как надо по мед.показателям, так и делают. Иногда ЕР- верная смерть для женщины и ребенка.
Мариша, 2 ребенкаВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
глупость какая! вот пусть этот свекор и родит! как надо по мед.показателям, так и делают. Иногда ЕР- верная смерть для женщины и ребенка.
Вот правильно Вы сказали!
У меня дети (двойня) между собой пупопивани запутались. Т.е. не родился бы ни один, ни другой + я могла в 80% умереть.
Так по словам севкра этого, я бы сразу и грехи замолила бы и отмучилась.
Жуть...
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Мариша
Мариша
Вот правильно Вы сказали!
У меня дети (двойня) между собой пупопивани запутались. Т.е. не родился бы ни один, ни другой + я могла в 80% умереть.
Так по словам севкра этого, я бы сразу и грехи замолила бы и отмучилась.
Жуть...
История переписки2
Вот именно это я и имею ввиду. В шоке от такого свекра. В семье ее члены должны поддерживать друг друга, а не злобствовать.
Елена Булыня
Бог не дает нам больше испытаний чем бы мы смогли пережить! Я прошла через все прелести родов и вот уже когда должно было вылезти мое чудо ,мне сделали кесарево! Я очень переживала! Все думала что я какая-то не токая, вот родить не смогла! Блин такая дура! А свекор КОЗЕЛ!
Д.Д.Д и т.п.....................
Мужу - Браво!!!!свекра в попу....
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на Д.Д.Д и т.п.....................
Д.Д.Д и т.п.....................
Мужу - Браво!!!!свекра в попу....
)))))))))))
Маша
интересное мышление у свёкра:)я всю беременность была уверена,что рожу сама,даже мыслей не было о КС,уродовать тело шрамами,думаю никому не хочется...уже в роддоме мне сказали,что второй ребенок почти без вод,решение было за мной,спасать обеих кесаревым или снимать грехи:)
Ирина Александрова
что за бред....и то и другое я прочувствовала вторые роды это просто ужас кесарево....ну знаю точно если человеку делают операцию то господь посылает испытание....если человек их прошёл значит всё хорошо будьте счастливы!!!!
александра семёнова
ну незнаю,я сама троих родила и нечего....
F.E.J.
Дааа...Всяких я "тараканов" видела и слыхала,но свекр ваш всех переплюнул! Ну,по поводу медицины рассуждать не буду-тут все очевидно-важен не способ,а результат! Но по поводу греха и их отпущений...Он точно-псих!!! Кстати,и насчет "помучиться"-он тоже идиот:да по мне-лучше три раза родить,чем еще раз пережить заживание швов,массаж матки и ее сокращения после КС.Что я,собственно,и сделала после КС-родила сама. Бездушный и недалекий дурак ваш свекр!
александра семёнова
А я сама троих:))) Сыночку 3 года,доче 2 года,сыночку 1 год
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на александра семёнова
александра семёнова
А я сама троих:))) Сыночку 3 года,доче 2 года,сыночку 1 год
ух ты!!!подряд!!!какая молодец!!Сильная женщина!
УмнаяМаша
Видела девочек после КС, бедненькие, я уже через два часа с малышом по палате рассекала а они на обезбаливающих, тут и физическое мучение и психологическое, малыша не взять сразу, все болит...ну и выводы у вашей свекрови, плюньте и забудте!!!
Бу
все очень индивидуально.
если показания есть - значит КС.
Наталия Ешина (Богданова)
Свекор Ваш придурок, даже другого слова не подобрать. А муж молодчинка, за таким точно будешь ЗАМУЖЕМ!))) В обиду не даст.