Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 мая 2013, 10:30, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Ревность.

Не знаю, может это и глупо, но у меня возникает чувство ревности,даже какой-то обиды за своих детей. Дедушка(папа мужа) моих детей, живёт в другой семье(со свекровью давно в разводе). У его жены есть дочь. У этой дочери есть сын, которого наш дедушка с маленьких лет нянчит, гуляет, переживает каждую болезнь. Сейчас дочка жены опять беременна, скоро родит. И мне очень  обидно, что со своими внуками он видется в лучшем случаи 1 раз в месяца 3, хотя мы живём в пяти остановках друг от друга, а своих не родных по крови каждый день. Гуляет, вместе куда -то ходят. Сейчас ещё ребёнок родится, и он будет и коляску катать, и мыть, и вкусненькое покупать итд. Блин а мне так обино, ну почему бы ему не взять моих детей , своих родных внуков и не пойти погулять,такого не было никогда. Если он и приходит к нам, то только на 5 минут,вечно ему торопиться надо(наверное к своим не родным внукам). Неужели он покупая что-то вкусненькое и давая это не родным внукам, о своих и не вспоминает??? Короче мне так обидно!!! Я конечно понимаю, что он живёт с другой семьёй, и дочка его жены, наверное ему уже как родная,и её дети - это уже наверное его родные внуки, хотя и не по крови, но своих то родных внуков можно же хоть по чаще видеть???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мамавквадрате
:(

Пожаловаться
МайскаЯ
У мужчин где любимая женщина-там и любимые дети.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
лучше не скажешь!
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Это такой же бред, как и высказывание, что отцы любят детей пока любят их мать! Есть такие экземпляры, но не все
Пожаловаться
МайскаЯ
Бред?По-Вашему,мужчины не любят детей своих новых любимых женщин??? Меня отчим воспитывал-всем бы такого родного отца! Обожаю его,для меня он-идеал мужчины просто :up:
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Любят, Вы меня не поняли. Я имела ввиду, что не все мужчины бросают родных детей, внуков, только потому что они разлюбили своих жен и тд. И дети от других браков более родные. Есть мужчины, которые да, как свекор автора, но не все. Никогда не надо всех под одну гребенку брать. Для некоторых мужчин важнее кровь
Пожаловаться
МайскаЯ
У большинства мужчин после развода общение с ребенком сводится в лучшем случае к общению раз в неделю,а как правило,к поздравлению с днем рождения и Новым годом и пряткам от алиментов...Те,кто остается ПАПОЙ в самом лучшем понимании этого слова-исключение из правил.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Значит у меня муж какой-то не такой, в хорошем смысле. Надеюсь и сына воспитаем таким же
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
:up::up::up: там и любимые внуки
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++ очередное тому подтверждение
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от МайскаЯ, 13 мая 2013 года в 10:36
Всё верно!
Автор, а Вам зачем нужно участие отца Вашего мужа в жизни Ваших детей? Их что, любить некому? Или у Вас проблем в жизни"ваще" никаких нет, вот Вы себе и придумываете?
У моего свёкра нет второй семьи, живёт со свекровью. Внуков видит только когда мы к ним в гости приезжаем. Может довезти меня с покупками до подъезда, но даже не подняться к нам домой посмотреть на внуков.Ну и что? Ну вот такой он--ещё б я по этому поводу переживала:)
Пожаловаться
q
Сообщение от Муми-мама, 13 мая 2013 года в 10:50
Сообщение от МайскаЯ, 13 мая 2013 года в 10:36
Всё верно!
Автор, а Вам зачем нужно участие отца Вашего мужа в жизни Ваших детей? Их что, любить некому? Или у Вас проблем в жизни"ваще" никаких нет, вот Вы себе и придумываете?
У моего свёкра нет второй семьи, живёт со свекровью. Внуков видит только когда мы к ним в гости приезжаем. Может довезти меня с покупками до подъезда, но даже не подняться к нам домой посмотреть на внуков.Ну и что? Ну вот такой он--ещё б я по этому поводу переживала:)
вот такой же вопрос всегда назревает на каждую подобную тему
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
в точку! :up:
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Вам что завидно что ли?человек в праве сам решать на кого ему тратить своё время и деньги.не вижу смысла обижаться.

Пожаловаться
мамавквадрате
При чём тут зависть? Чему я должна завидовать? Это вообще-то его родные вкуки, если что!
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
вы именно завидуете!!! пусть ходит к тем кто ему ближе душе. Вам же лучше!
Меня вот наоборот напрягают вечные приходы свекров(((
Пожаловаться
мамавквадрате
Чему я завидую?
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
тому что с вашими не гуляют не покупают и т.д. по тексту
ревность обида зависть!
забейте!!!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
его родные внуки - и что? Вас больше заботит что он не гуляет с ними и не покупает им сладости? 
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Ну тем что вашим детям чего то не покупают и времени не уделяют.он считает правильным заниматься теми внуками пусть наслаждается. а вы успокойтесь,заставить его всё равно не сможите.значит та семья ему важнее и любимее вот и всё.
Пожаловаться
Леди
Видимо с дедушкой что-то случилось...... 
Спешу Вас обрадовать- у меня бабушка такая......
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
так вы с ним поговорите. Или надеетесь что форум с ним поговорит?
Пожаловаться
Марина Маринина
А Вас можно разговорами заставить кого то любить и оказывать внимание?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
заставить нет, но может человек просто не понимает. а когда ему скажут станет другим. Да просто выяснить все для себя и УСПОКОИТСЯ!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас