Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 января 2013, 21:15, Семейные отношения, Старшее поколение

решилась....

решилась...позвонила старикам....и на душе вроде как легче стало...но грустно...плачут в три ручья и мне плакать охота...почему так,когда рядом были- не нужны...с одной стороны я знаю что поступила правильно,с другой стороны понимаю что могут быть последствия,при чем нехорошие.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
о чем речь, предыдущие темы не знаю,видимо пропустила, вероятно ваше решение правильное

Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
я со своей колокольни думаю правильно,но реакция мужа не вдохновляет.....а если тетя-мама узнает это будет трендец
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вы хоть ссылка на первую тему дайте, а то.....

Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
тема в том,что мы жили сначало у них,потом меня с ребенком типа выгнали и мы жили в деревне одной....всегда помогала  чем могла,но была неугодна...переехала с тюмени в  самару...свели общение на нет,так как у ребенка новый папа...
Пожаловаться
Дина Петровна
Я не в курсе. Что случилось?

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
А поподробнее?
Но если на душе стало легче - значит приняли правильное решение 
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
тут только время покажет,в этом то и вся соль....после разговора с мужем я уже не так сильно уверена в своей правоте
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
Пожаловаться
И
ну а чего Вы боитесь? каких последствий?
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
скоро их внук- любовь всей моей жизни беспросветной освободиться,и я боюсь что они захотят его мне вручить....у меня только жизнь стала налаживаться...только все устаканилось
Пожаловаться
И
ох...грусть какая....
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
муж говорит,что прошлое должно остаться в прошлом....а мне стариков жалко им за 70 и забирать у них последнюю радость-общение с правнучкой,не могу...
Пожаловаться
И
Сообщение от злая тетка, 18 января 2013 года в 21:37
муж говорит,что прошлое должно остаться в прошлом....а мне стариков жалко им за 70 и забирать у них последнюю радость-общение с правнучкой,не могу...

трудно Вам..тут главное - расставить приоритеты..раз без пострадавших не обойтись, то жертвы должны быть минимальными( главное - интересы ребенка, потом свои - и  потом - всех остальных по порядку предпочтения(((
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Теперь поняла. Вы знаете - делайте в любом случае, как подсказывает вам ваше сердце. Хотя бы сами с собой в ладу будете... Чтобы в случае чего не винить себя, что хотели что-то сделать, чувствовали, что надо, а вас кто-то отговорил
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
я так и поступаю всегда...только вот если будут хоть малейшие упоминания о бывшем,это станет проблемой...вот и получается палка о двух концах...
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
такая сложная ситуация, но поняла-это родственники со стороны отца, вы не хотите общаться с отцом ребенка, придется  свести до минимума общение со стариками,может ваш муж в чем то прав

Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
конечно и в его словах есть доля правды,но все же им жить то осталось...не хочу им больно делать....я свою семью сумею отстоять....просто не знаю как мужу объяснить,что общение  со стариками не изменит моего отношения к бывшему..
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Ну, уж как-нибудь постарайтесь))) Я Вас очень хорошо понимаю, так как с недавнего времени тоже так же стала смотреть на пожилых родственников - жалко их, хочется дать им порадоваться, забыв собственные обиды...
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
это он сможет понять только по прошествии времени
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас