Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2014, 21:52, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Просто поделиться.

Просто поделиться. На мужа смотрю сквозь призму свёкров. После случая с домом, вопросом о трудоустройстве свёкра у меня к мужу очень изменилось отношение. Он не хочет покупать дом, хочет жить в доме родителей и платить ипотеку родителей. Все разговоры o собственной семье и нуждах не слышит. Свёкр проработав 3 недели сказал, что ему не хочется напрягаться и уволился. А муж затормозил процесс поиска дома. Знаю, что малохольно с моей стороны задний ход давать, но надоело в пустоту говорить. ПО его словам он не хочет подставлять родителей и хочет оставить всё как есть. Мне кажется, что он свой выбор сделал. Уходить не куда, забралась в свою раковину и пытаюсь разобраться, что мне делать и как поменять мнение мужа. Вот ссылки прошлых тем, тема поделиться.

http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnoshenija/starshee_pokolenie/zhdat_ili_ne_zhdat_1395053190/

http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnoshenija/starshee_pokolenie/zhdat_ili_ne_zhdat_2/

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Turanga Leela
мужу стоит определиться, кто у него на первом месте.

как я всегда говорю,после брака, на первом месте-своя семья (муж/жена и дети), на втором-родители, на третьем-друзья.
Пожаловаться
Здрасте, кобра, среднеазиатская!, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Дарт Аньян
готовьте пути отступления или смиритесь, что для него вы всегда на 10 месте будете
Пожаловаться
:(
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Да уж , прочитала ваши темы ! Положенице у Вас хуже губернаторского !!!  А сколько вам ещё платить по ипотеки свёкров ? Может не очень долго ждать ? Ваш муж конечно хороший сын , но как муж и отец :down:!Скорей всего надо смериться и ждать , обидно что ваши деньги уходят не на вашу семью ! Ну может в будущем  этот дом перейдёт вашим детям по наследству ?! То бишь работаете сейчас на перспективу ! Держитесь , моральных сил вам !
Пожаловаться
по их словам ещё лет 15 точно. Уходить будет тяжело, т.к 2 детей. Просто у меня очень чувство гнезда й индивидуальности выраженно, а у него этогo нет.
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Ну наверное придётся смерится хотя бы ради детей ! Муж то к детям хорошо относится ?!
Пожаловаться
Очень, он и ко мне хорошо относится, только я большего хочу, свой дом, свой туалет, за который я по копейке буду выплачивать,но это моё.
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Понимаю ! Сама свой дом хочу , а мы уже 8 лет строимся и всё не как не до строимся !:(А так надоело друг у друга на головах жить ! Но унас всё в финансы упирается , сколько заработаем на столько и построем в очередной сезон !!
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
честно сочувствую вам. чем помочь не знаю. Совет один уходить отнего, так как вы у негов сегда будите на втором плане(((
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
А вы даже на минуту не допускаете, что это другая страна, с другими обычаями и устоями? Там может принято, что дети заботятся о родителях и тд. Это только у нас бабушки экономят, голодают и до последнего не просят помощи. Естественно если мужчина понимает, что он не тянет 2-5 ипотек, то он будет решать ту проблему которая уже есть сейчас ( ипотека родителей). Я бы на его месте поступила бы именно так. Я бы вам посоветовала набраться терпения и постараться понять мужа. Будет у вас все, и свой дом, и большой ухоженный участок, но позже...
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
ага и ждать когда вы станните хозяйкой до конца своих дней....
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Только не забывайте, что у неё нет своего дома там тоже. Это не наша страна. Начнется развод, может всего лишиться и детей тоже :(
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
а что за страна?
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Голландия кажется. У неё там вообще ничего нет..... Придется как то ей самой менять отношение к ситуации. :(
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
я законы их незнаю но говорю по себе я бы с детьми в росию и тут иск о разводе и месте жительства
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Дети родились скорее всего там, они граждане той страны. Суд всегда встанет на сторону отца, а отец может и не дать согласие на вывоз детей из страны. Все очень я думаю не просто.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
ну вопервых, можно про развод по факту сообщить))) ну что счас гадать кому надо все придумает как сделать. А быть на втором месте, так еще сидеть с голой опой пока муж родителям помогает, увольте
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Ваш муж никак не оторвется от родителей, зачем тогда создавал свою семью, если не считается с вами...
Родители поступают не порядочно, в ущерб семье сына. Не понимаю я такого.
Пожаловаться
Они думают, что таким образом помогают, так как мы платим не всю ипотеку, a 3/4, то есть меньше чем была бы наша собственная.
Пожаловаться
В чем помощь заключается? 
Пожаловаться
В том, что они нам как бы деньги экономят. А на что, не знаю.
Пожаловаться
Одной мне трудно им противостоять, мужа люблю, когда на работе: скучаю, видеть его хочу, а ках только в дом прихожу и вeчeром егo вижу, меняя сразу волна раздражения окатывает.
Пожаловаться
Ваш муж не вчера стал таким как сейчас, вы и раньше все это видели, и ничего не предприняли. Не знаю что и посоветовать, попробуйте изменить отношение к ситуации, т.к. вам ничего изменить не удастся.
Пожаловаться
Ну, конечно. Просто мы первыые 3 года из 6 лет жили в другой стране, и это не так заметно было. И мы когда в их дом переехали, устно договорилиcь, чту как толькo свёкр устроиться на работу, то мы съедим. А сейчас получается потому что он лениться работать, мы должны их ипотеку выплачивать. И он это одобряет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас