Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 августа 2013, 20:09, Семейные отношения, Старшее поколение

Просто поддержите..

Девочки,моей маме 66 лет,вот уже 4 года она болеет эпилепсией истарческим слабоумием,она живет со мной,сегодня я заставляла ее ходить по квартире,потому-что ее трудно поднять,.просто ничего не хочет делать,а у нее случился приступ и сломала ногу со смещением,сказали с такими болячками вряд ли сростется,говорили как ухаживать.а я половину забылаиз сказанного. Сломала голеностоп в районе лодыжки. И зачем я настаивала.корю себя
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виндулка, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Эх...66 лет-ещё ведь совсем молодая
Держитесь..
Пожаловаться
Виндулка, 1 ребенок
Вы бы видели какая была женщина,а эта болезнь...(( И за что? Добрый отзывчивый человек
Пожаловаться
Увы и ах...
Сообщение от Диана Шведова, 7 августа 2013 года в 20:12
Вы бы видели какая была женщина,а эта болезнь...(( И за что? Добрый отзывчивый человек
Срастется, непременно!! Вот у знакомых мама упала, ей 88 и сломала шейку бедра...И операцию перенесла и сама уже понемногу ходит! А тут всего 66 лет...Некпременно всё будет хорошо!
Пожаловаться
Виндулка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
не корите себя, успокойтесь. сил и терпения Вам. 

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Держитесь! Здоровья вашей маме! Может можно патронажную медсестру попросить приходить,чтобы ухаживала?
Пожаловаться
Виндулка, 1 ребенок
уже думаю об этом,одна я не справлюсь,есть одна моя знакомая,поможет
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
терпения вам...а маме здоровья...

Пожаловаться
Виндулка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Забава
Терпения, сил и здоровья Вам и Вашей маме!
Пожаловаться
Виндулка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Дуэнья, 2 ребенка
Не Ваша вина!
Держитесь!
Желаю Вам терпения и сил.

Пожаловаться
Виндулка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Снежинка
спросите еще раз как ухаживать. может и срастется еще.
Пожаловаться
Виндулка, 1 ребенок
спрошу,конечно,уже начала штудировать литературу по этому поводу,я так надеюсь это
Пожаловаться
Loris
Терпения Вам!
А маме здоровья!
Пожаловаться
Виндулка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Строю планы
Корить себя без толку, а вот вспомнить инфу об уходе надо бы(хотя бы в инете поискать на эту тему). Здоровья Вашей мамочке.
Пожаловаться
AfroDita, 2 ребенка
Держитесь! Здоровья Вашей маме! А Вам сил и терпения!

Пожаловаться
Виндулка, 1 ребенок
спасибо,просто немного в шоке
Пожаловаться
AfroDita, 2 ребенка
У меня в семья была такая же ситуация. Сестра моей бабушки тоже страдала старческим слабоумием, за ней ухаживала дочка. Однажды эта сестра бабушки не хотела гулять выходить, дочка ее торопила одеваться в коридоре. Она подскользнулась и сломала шейку бедра:(Ей уже было больше 70 лет на тот момент и было понятно, что на ноги она уже никогда не станет. Дочке было очень тяжело, тоже винила себя во всем. Типа, если бы не собирались на прогулку, то такого бы не произошло... Поддерживали ее всей семьей, со временем успокоилась и поняла, что так просто было суждено. И никто не виноват. И Вы себе не корите, Вы же как лучше хотели. Может еще все будет хорошо и срастется нога у Вашей мамы, она все таки помоложе.
Пожаловаться
Виндулка, 1 ребенок
помоложе,но состояние здоровья плохое
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Держитесь! Сил и терпения!!!
В том возрасте у моей мамы рука сломанная срослась нормально. Может, и у Вашей мамы обойдется!

Здоровья!!!
Пожаловаться
может и срастется еще проконсультируйтесь с другоми врачами... сейчас и перелом шейки бедра лечат...А Вам и Вашей маме терпения .здоровья и счастья...

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас