Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, 20:48, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

про свекровь

Понимаю, что всем уже поднадоели темы про мам наших мужей. Но, думаю, отрицательных тем про них гораздо больше, чем положительных. Моя темка как раз положительная) Начну с того, что свекровь очень нам помогла с приобретением квартиры (а именно: львиная доля средств, вложенных в наше жилье её и потому, квартира тоже оформлена на нее без обсуждений). Но моя основная радость связана с тем, что в связи со сложившимися обстоятельствами (муж работает и я работаю, графики ненормированные) свекровь любезно сидит с моим сыном. Обычно я к моим родителям вожу, но поскольку они в отпуске, вот уже 2 недели я вожу сына к свекрови. Без всяких проблем она оставляет его с ночёвкой ( я боялась, что мой хулиган даст там всем прикурить). Но ему там очень комфортно, даже домой не хочет ехать. Она дает мне возможность отдохнуть, заняться своими делами, сутра всегда накормит меня завтраком. Мужа моего пилит, если он что-то в отношении меня делает не так. Я ей за все очень благодарна и очень уважительно к ней отношусь и люблю её. Девочки, дай Бог всем таких свекровей как у меня)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мои обе СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
это моя нынешняя... а первая- нет в компе, все на бумаге
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
Какая она у вас модница и благородными чертами лица!:up:
Пожаловаться
морячка ))) в море пол жизни отходила.. все здоровье там оставила- своих деток нет поэтому... но мы её очень любим- это мы с ней ромашку собирали лекарственную и я так её сфоткала- и календарь делали- на май эта фото была- в мае у неё ДР ))) 
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
так она вам даже получается не свекровь? ну я имею ввиду, что не кровная мать вашему мужу.тогда вообще вы молодцы, что любите ее.Я сегодня читала в других темах, что вы писали про маму свою и  что то мне так стало вас жаль, но не подумайте плохо,  просто я поняла (мне кажется) вашу боль и поэтому щас радуюсь, что хоть Бог дал вам др.людей, чтоб был какой-то баланс в связях.
Пожаловаться
родственно  -не родная... но она такая хорошая, такая милая, такая замечательная, я оооочень её люблю... она живет в 230 км от нас- летом ездим чаще, зимой реже... папа умер- она одна, летом сажает по мере сил огород- всегда нам то морковку то кабачки, я всегда на рынке затариваюсь конфетами-печенками-вафлями для диабетиков ей.... созваниваемся через день
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Какая она у тебя моднявая:up::up::up:
Пожаловаться
а то ))) 
Пожаловаться
Chydesinka
Вам повезло:up:

Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
согласна, она у меня очень хорошая)
Пожаловаться
-
Очень за Вас рада! Побольше бы таких историй!

Я свою один раз видела.. Они далеко живут.
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
а мы все рядышком. Моя мама в 2х минутах езды, свекровь в 15ти. Так что все видимся очень часто. 
Пожаловаться
Acksinja
;):up::up::up::up::up::D приятно читать!
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
а мне приятно, что у моего сына замечательные бабули)
Пожаловаться
Acksinja
:up:
Пожаловаться
Acksinja
Мне тоже очень с родителями мужа повезло!
Пожаловаться
Повезло! Ура!!!!!
Пожаловаться
золотая:up:
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
и не говорите!!!!
Пожаловаться
Оля Лукойля
Вы меня разочаровали своей темой, даже поговорить не о чем. :D
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
ну можно поговорить на прошлую мою тему, где я возмущалась девушкой, которая составила список подарков для гостей ко дню рождения дочки)
Пожаловаться
Оля Лукойля
Я к тому, что перемыть кости свекрови - это святое дело, а вы даже фантазии разойтись не даёте и кровожадности. ;)
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
ооо нет, своей свекрови я кости перемыть не даааммм))))))
Пожаловаться
Екатерина
Сообщение от Ксюша_мама_Андрюши, 31 июля 2013 года в 20:54
ну можно поговорить на прошлую мою тему, где я возмущалась девушкой, которая составила список подарков для гостей ко дню рождения дочки)
А что именно Вас возмутило ? Прошлую тему не читала. Но у нас так принято.... мы тоже составляем список подарков. Или идем в почемучку, там оставляем список желаемого. А гости из него выбирают и покупают. Очень спасает от ненужных подарков.
Пожаловаться
Олеся
Я и на День рождения составляю список подарков
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас