Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснилась мама...

Любимица Вселенной
Здравствуйте,девочки))
Сегодня(т.е. в ночь со среды на четверг)приснилась мне моя покойная мама.Она умерла аж в 90 году,мне сейчас 25,так во сне я вижу,что она и не умирала,жива-здорова и все это время ей было просто наплевать на меня с высокой вишни по ветру.У нее(во сне)свой автоцентр иномарок,она замужем и ребенка ждет...Повезла меня гулять на своей иномарке куда-то в поле...Что все это значит,кто-нибудь разбирается?разные сонники говорят по-разному-противоположные значения
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Любимица Вселенной
Да как может скучать покойник?
История переписки2
Умрете, узнаете.
Любимица ВселеннойВ ответ на Я
Я
Умрете, узнаете.
История переписки3
Ну,поделитесь опытом,раз так уверенно говорите
ромина жена
А ваша мама точно умерла? 
Любимица ВселеннойВ ответ на ромина жена
ромина жена
А ваша мама точно умерла? 
Да.Не надо сейчас бразильских сюжетов.
ромина женаВ ответ на Любимица Вселенной
Любимица Вселенной
Да.Не надо сейчас бразильских сюжетов.
История переписки2
Да мало ли, вы ж совсем маленькая были, могли так сказать
Любимица ВселеннойВ ответ на ромина жена
ромина жена
Да мало ли, вы ж совсем маленькая были, могли так сказать
История переписки3
Вот это будет круто!!!!!На четверг сны сбываются?)))
ромина женаВ ответ на Любимица Вселенной
Любимица Вселенной
Вот это будет круто!!!!!На четверг сны сбываются?)))
История переписки4
Вот чего не знаю, того не знаю)) В жизни было всего два сна ,которые я очень хорошо запомнила, и они оба оказались вещими, причем жизненный поворот оказался очень резким и неожиданным. А вот в какой день они снились, не помню)
Любовь СоколоваВ ответ на Любимица Вселенной
Любимица Вселенной
Вот это будет круто!!!!!На четверг сны сбываются?)))
История переписки4
глупость полнейшая.. Сонники вырубают наповал.. Что значит сбываются? Я в четверг с воронами на танке ездила.. Интересно когда поеду? 
Любимица Вселенной
Причем она мне до этого НИ РАЗУ!!!!!!не снилась-я ее не помню совершенно,мне 2 года было,когда она умерла..
Любовь СоколоваВ ответ на Любимица Вселенной
Любимица Вселенной
Причем она мне до этого НИ РАЗУ!!!!!!не снилась-я ее не помню совершенно,мне 2 года было,когда она умерла..
Я не думаю, что сон плох.. Она показала вам , что у ее все хорошо, а вы уже выросли и помянуть можете... За подругой отец приходил, на руки взял и полетели вместе на небо.. она  сказала прости  не хочу и проснулась.. жива здорова..
Любовь СоколоваВ ответ на Любимица Вселенной
Любимица Вселенной
Причем она мне до этого НИ РАЗУ!!!!!!не снилась-я ее не помню совершенно,мне 2 года было,когда она умерла..
кстати соседи похоронили мужчину, родственника, приснился и рассказал, что сдесь не плохо и ему не скучно, мол, рядом поселили маленькую девочку и мы ей косички заплетаем", а когда на кладбище приехали, там действительно рядом свежая могилка ребенка, от солнечного удара погиб 2х летний малыш.. .
EVA
этим летом нашей бабушке приснилась ее мама, утром умер дедушка.....
...забрала нашего дедушку...
Tanya Markina, 2 ребенка
Если верите, сходите в храм, помяните.
А сон - только сон. Ни к чему он.
Любимица ВселеннойВ ответ на Tanya Markina
Tanya Markina
Если верите, сходите в храм, помяните.
А сон - только сон. Ни к чему он.
Помянуть помяну,просто если взять хорошее зачение,то у меня наступает белая полоса...
Нюша Хрюша
Мне не давно снилось что меня с сыном похители,от куда то появилась мама и ей глаза выкололи и она у меня слепая пыталась сына вырывать.бррр
Минона, 3 ребенка
Надо проверить все ли в порядке с могилой.  
Любимица ВселеннойВ ответ на Минона
Минона
Надо проверить все ли в порядке с могилой.  
Ее кремировали,вряд ли можно учинить акт вандализма
milena
Это вам на почве" конца света" все снится.
Любимица ВселеннойВ ответ на milena
milena
Это вам на почве" конца света" все снится.
А вот это точно чушь)))
DarSi
Я думаю это просто сон. Но если вас это беспокоит, сходите в церковь, закажите "за упокой", там разные варианты есть. Или вы просто о ней думали не давно. Такой вариант исключаем? 
Любимица ВселеннойВ ответ на DarSi
DarSi
Я думаю это просто сон. Но если вас это беспокоит, сходите в церковь, закажите "за упокой", там разные варианты есть. Или вы просто о ней думали не давно. Такой вариант исключаем? 
да нет,не думала,вроде....
Кузька
говорят, что когда снятся покойники - они просят таким образом молитв
Selta
и тут спрошу.. девочки .разгадайте мне сон .пожалуйста- у нас два попугая живет и мне уже несколько раз снится .что свекровь подарила нам еще двоих.только таких красивущих.желто голубых каких то, а в придачу утку и больного,кривого и со сломанным крылом голубя((( и вся эта живность в картонной коробке... и дочь моя на днях такой же сон видела- что бабуля нам еще двоих попугаек подарила ,только голубых... позавчера мне опять тот же сон снился ,только снилось еще что прихожая перьев от этих птиц полна .я удивляюсь во сне что четыре птички а перьев насыпало как из подушки...
оксана
в таком случае просто помяните свою маму.. раздаите детишкам конфеты... напеките блинов.
12