Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснилась мама...

Любимица Вселенной
Здравствуйте,девочки))
Сегодня(т.е. в ночь со среды на четверг)приснилась мне моя покойная мама.Она умерла аж в 90 году,мне сейчас 25,так во сне я вижу,что она и не умирала,жива-здорова и все это время ей было просто наплевать на меня с высокой вишни по ветру.У нее(во сне)свой автоцентр иномарок,она замужем и ребенка ждет...Повезла меня гулять на своей иномарке куда-то в поле...Что все это значит,кто-нибудь разбирается?разные сонники говорят по-разному-противоположные значения
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Любимица Вселенной
Чтоб их поперек,эти новые правила!
дарьюшка
покойники снятся на перемену погоды
ЛетоВ ответ на дарьюшка
дарьюшка
покойники снятся на перемену погоды
кстати да, вроде ослабление морозов обещали.
BuKyCbKaВ ответ на дарьюшка
дарьюшка
покойники снятся на перемену погоды
это же как должна погода меняться, учитывая какому количеству населения снятся покойники!?
дарьюшкаВ ответ на BuKyCbKa
BuKyCbKa
это же как должна погода меняться, учитывая какому количеству населения снятся покойники!?
История переписки2
так и погода может менятся несколько раз в день
Лето
Мне так же моя бабушка снилась еще в детстве. Она возила меня на автобусе по саду, в котором росли деревья с огромными фруктами. Покатала и назад привезла. Ничего после этого не произошло.
ВверхТормашкамиВ ответ на Лето
Лето
Мне так же моя бабушка снилась еще в детстве. Она возила меня на автобусе по саду, в котором росли деревья с огромными фруктами. Покатала и назад привезла. Ничего после этого не произошло.
Сообщение от :), 20 декабря 2012 года в 18:14
Мне так же моя бабушка снилась еще в детстве. Она возила меня на автобусе по саду, в котором росли деревья с огромными фруктами. Покатала и назад привезла. Ничего после этого не произошло.
потому что назад привезла, поэтому ничего и не произошло. А  меня бывали и другие ситуации. К примеру когда умерла моя прабабушка, через несколько дней моему деду (то есть ее сыну), они приснилась, при чем во сне она очень крепко сзватила его за шею, и не отпустила, через некоторое время, в том же году умер и дедушка..Вот теперь не верь в это..А еще одна знакомая рассказала, как ей приснились покойные бабушка  дедушкой ее знакомого, которые во сне очень ждали внука к себе, типа стол накрыли, и этой знакомой говорили, мол внучок скоро должен приехать и т.д. Через несколько дней парень погиб в дтп.и таких историй не мало
Любовь СоколоваВ ответ на ВверхТормашками
ВверхТормашками
Сообщение от :), 20 декабря 2012 года в 18:14
Мне так же моя бабушка снилась еще в детстве. Она возила меня на автобусе по саду, в котором росли деревья с огромными фруктами. Покатала и назад привезла. Ничего после этого не произошло.
потому что назад привезла, поэтому ничего и не произошло. А  меня бывали и другие ситуации. К примеру когда умерла моя прабабушка, через несколько дней моему деду (то есть ее сыну), они приснилась, при чем во сне она очень крепко сзватила его за шею, и не отпустила, через некоторое время, в том же году умер и дедушка..Вот теперь не верь в это..А еще одна знакомая рассказала, как ей приснились покойные бабушка  дедушкой ее знакомого, которые во сне очень ждали внука к себе, типа стол накрыли, и этой знакомой говорили, мол внучок скоро должен приехать и т.д. Через несколько дней парень погиб в дтп.и таких историй не мало
История переписки2
полно.. Бабушке приснился мой покойный дед , едет на комбаине мимо нашего двора, а она   во сне спрашивает - когда ты уже ко мне приедешь? а он в ответ: Столько работы очень спешу, сейчас к соседу надо, потом еще (ну кудато там) а потом уже к тебе... подожди...  Через несколько дней  сосед зарезал родного сына.. 
DuGLaS
помянуть надо
~ м Е р З и Л к А ~
тут есть разгадывальщицы снов
ВверхТормашками
обычно если покойник во сне зовет или забирает к себе это не хорошо, то есть хочет забрать за собой
ЛетоВ ответ на ВверхТормашками
ВверхТормашками
обычно если покойник во сне зовет или забирает к себе это не хорошо, то есть хочет забрать за собой
не правда
НадинВ ответ на Лето
Лето
не правда
История переписки2
Именно так в народе считают. Я тоже слышала не единожды именно такую расшифровку подобных видений.
ЛетоВ ответ на Надин
Надин
Именно так в народе считают. Я тоже слышала не единожды именно такую расшифровку подобных видений.
История переписки3
а как проверить? я проверила, ничего не случилось, жива до сих пор. это байки все, которые люди сами придумывают.
НадинВ ответ на Лето
Лето
а как проверить? я проверила, ничего не случилось, жива до сих пор. это байки все, которые люди сами придумывают.
История переписки4
Не знаю. Бабушка-то Вас "покатала и назад привезла" :) Те, кого с собой забрали и не только во сне, уже ничего не расскажут.
Любимица ВселеннойВ ответ на Надин
Надин
Не знаю. Бабушка-то Вас "покатала и назад привезла" :) Те, кого с собой забрали и не только во сне, уже ничего не расскажут.
История переписки5
а я вот не помню,привезла она меня назад или нет...Ладно,наплевать.Снился-то не труп в саване,а живее всех живых,успешная женщина...
ЛетоВ ответ на Надин
Надин
Не знаю. Бабушка-то Вас "покатала и назад привезла" :) Те, кого с собой забрали и не только во сне, уже ничего не расскажут.
История переписки5
ну так если их забрали, как они рассказали?
НадинВ ответ на Лето
Лето
ну так если их забрали, как они рассказали?
История переписки6
Рассказывают после пробуждения "в холодном поту". А уж потом, наверное, ОНО и случается.
ЛетоВ ответ на Надин
Надин
Рассказывают после пробуждения "в холодном поту". А уж потом, наверное, ОНО и случается.
История переписки7
наверное - не значит, что случается.
НадинВ ответ на Лето
Лето
наверное - не значит, что случается.
История переписки8
Не спорю.
kriss -ka, 2 ребенкаВ ответ на Лето
Лето
а как проверить? я проверила, ничего не случилось, жива до сих пор. это байки все, которые люди сами придумывают.
История переписки4
вас обратно привезли. разницу чувствуете?
Djavani Как есть прЫнцесса
вообще мама сниться к хорошим переменам в семейной жизни
мне бабушка снилась когда я беременная была вот вобщем то приятные хлопоты
Mila
Сходите в церковь и закажите сорокоуст! помина она хочет
Я
ничего страшного, скучает,у нее все хорошо. А вас не с собой забрала,а в какую то новую жизнь увезла. 
Любимица ВселеннойВ ответ на Я
Я
ничего страшного, скучает,у нее все хорошо. А вас не с собой забрала,а в какую то новую жизнь увезла. 
Да как может скучать покойник?
12