Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2013, 22:43, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Помощь

А чем вам помогают ваши родители? И помогаете ли вы им в свою очередь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вика субботина
моя мама помогает мне всем абсолютно
Пожаловаться
Натали
Взаимно по максимуму.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ничем. Ни моя мать ни свекровь. Мы помогаем моей матери
Пожаловаться
МайскаЯ
Так же...
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Мама может посидеть с дочкой пару часов в неделю. Иногда покупает для ребенка молочку по дороге домой. Всё. Она не любит особо нянчится.
Мы вместе живем. Готовим по очереди. На мне - стирка, глажка, уборка, магазины, квартплата. Ну как-то так.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
раньше вечером полтора часа с дочкой сидели,я в универ ехала,а муж после работы забирал,теперь нет такой необходимости сама прекрасно справляюсь,да и косяков много было со стороны родителей,не хочется даже без острой нужды оставлять дочку у них.
Пожаловаться
Екатерина Калинина
Нам помогают родители с обоих сторон, всем чем только смогут, и мы так же, правда получается что мы в меньшей степени, но надеюсь это временно))))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
всем

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
всем
++++++
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
моя всем . и материально и с дочу часто на выходные берет. свекровь мат. помогать не может, забирает из сада, сидит с ней часик-полтора до моего прихода. т.е почти каждый день сидит с внучкой.
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Мама помогает во всем, в силу своих возможностей. На данный момент - водит старшего на кружки, сидит с малышкой, когда надо, иногда белье погладит, в магазин съездит. Мы помогаем в основном материально - на отдых, лечение и т.д. Вообще не знаю как бы я жила без ее помощи, а она как говорит, отдает долги нам, детям - потому что в детстве мы ее практически не видели, родители занимались зарабатыванием денег.

Пожаловаться
Малахитовые очи
:up::up: молодец у вас мама...
Вчера свою маму спросила,какая я была,активная или спокойная.Ответила,что не знает,потому что постоянно была на работе.Бабушка сидела с нами.Вот низкий поклон всем бабушкам))))
Пожаловаться
Наталия Симонова
Бог знал,что Сам не сможет за всем и всеми уследить,поэтому Он создал бабушек
Пожаловаться
Малахитовые очи
это точно)))))
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Сообщение от Наталия Симонова, 25 декабря 2013 года в 23:01
Бог знал,что Сам не сможет за всем и всеми уследить,поэтому Он создал бабушек
Это точно.:up::up::up:
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Сообщение от Малахитовые очи, 25 декабря 2013 года в 22:56
:up::up: молодец у вас мама...
Вчера свою маму спросила,какая я была,активная или спокойная.Ответила,что не знает,потому что постоянно была на работе.Бабушка сидела с нами.Вот низкий поклон всем бабушкам))))
Ну с нами в детстве тоже бабушка была всегда, я не представляю себе жизнь без бабули. Бабушка у нас была замечательная, учила меня печь пироги... Всегда говорила, что обязательно дождется, пока я выйду замуж. К сожалению,так и получилось - бабулечка умерла через неделю после моей свадьбы, держалась до последнего,ей было 95 лет.
Пожаловаться
Малахитовые очи
Ну зато свадьбы дождалась,бедная))))))
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Lena Loewe
я тоже такой бабушкой буду :up:
Пожаловаться
Мама забирает дочку из школы и она у неё дома, а потом я иду с работы и захожу за дочей. До этого сына забирала, а теперь уже он самостоятельный. Мы тоже чем можем помогаем.
Пожаловаться
Малахитовые очи
Материально??Нет,никто не помогает:(

Пожаловаться
Верунчик, 1 ребенок
Нет. Нет у нас ни дедушек,ни бабушек(
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ничем
и мы ничем
Пожаловаться
Малахитовые очи
и такое бывает
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
моя мамулька вообще молочинка! она всегда рядом когда я в этом нуждаюсь!!! беременной я даже стих сочинила  
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас