Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, 18:00, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Помогите

Здравствуйте у меня отец категорически отказывается ехать в больницу подскажите пожалуйста что нужно зделать?:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
нанимайте крепких ребят. или убеждайте.
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Смотря что случилось
Пожаловаться
Мымра
скорую вызывайте.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ничего не сделаете. Только уговаривать

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Уговоры бывает не помогают(( Хотя не знаю, что у автора. 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
У нас нет принудительной госпитализации(кроме специально оговоренных случаев и то-под большим вопросом)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А что с папой?
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
или вы решили что ,всем форумом выезжаем! И кто понесет,а кто в уговоры впадет?:D Чем помочь то?? может вы его вообще необосновано хотите положить?)
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
А что с ним?Скорую может?

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Смотря что с папой. В некоторых случаях уговаривать и пугать последствиями, в некоторых крепких санитаров вызывать.

Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
мой также когда совсем загнулся сам побежал:shock::shock::shock:
Пожаловаться
MariSh, 3 ребенка
только убеждайте. если в сознании (кивать может), не признан недееспособным, то без его согласия скорая не заберет.
у меня так мама умерла. не смогли уговорить. ни врачи, ни родственники. не захотела в больницу(
Пожаловаться
лелик
ох, с мужиками вечно такие проблемы.:( пока совсем уж плохо не станет- никуда не идут.
попробуйте консультацию на дому организовать, чтоб врач запугал его последствиями. и лучше не говорить о рисках, связанных с лечением. мужская психика очень и очень нежная.
Пожаловаться
Олька-молька
Сказать, что и из больницы тоже можно удрать... и там просто посмотрят врачи... Или тупо сказать как есть, что он не маленький мальчик бояться докторов. Смотря что с ним, конечно, но в большинству легчает в больнице.
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
У меня такое с дедулей было! Боялся безумно врачей и больницы. Вызывали врачей на дом

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  что  случилось-то????  Зачем его в больницу????
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас