Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2015, 23:57, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Подскажите

Много тем сегодня было о свекровях, многие их защищают грудью и советуют все терпеть. Вот решила спросить, а как вот быть в такой ситуации и как бы возможно поступили на моем месте вы. Моя свекровь меня с самого начала не приняла. Первое время я ездила в гости с мужем, чтоб его не обижать, но каждый раз сталкивалась с тем что меня просто тупо игнорируют и решила ну его на фиг нихай муж сам ездит. По телефону, в соцсетях тоже самое, ну понятно общаться не хотят, я это приняла и забила. Мне скоро рожать и муж уже неоднократно поднимал вопрос о том когда его родителям лучше приехать, посмотреть на внука, я пока однозначного ответа не даю и вообще хочется ответить никогда при таком отношении. Я вот лично не представляю как вести себя с людьми для которых я - привидение
 Ну, умные головы, что посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А вы решили их наказать и не показывать?

Пожаловаться
Карина Климова
Можно было бы конечно
но вопрос как себя вести с ними при таком отношении?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Так же как и они с вами.
Пожаловаться
Карина Климова
Весело однако получится
Пожаловаться
Есть только миг
Здраствуйте- это внук-хотите чаю- досвиданья
И все
Пожаловаться
Карина Климова
Да люди то приедут из другого города и не на пару часов, чтоб сказать здравствуйте. что мамо даже чаю не попьете?
Пожаловаться
лелик
мужем прикрыться. пусть дома сидит и их развлекает. а вы спокойно занимаетесь ребенком и на них не обращаете внимания.
Пожаловаться
Артемисия
Возможно, вы сразу пришли к ним в дом не белой и не пушистой, не верю , когда говорят неприязнь из ничего появилась. Задумайтесь, что сделали вы не так, что вызвали такое к себе отношение свекров.А вести себя так, как-будто ничего не произошло, постарайтесь своей добротой наладить отношения.Это мое личное мнение, вы все равно сделаете по-своему
Пожаловаться
Карина Климова
Две сумки подарков и деньги привезла. Это и было моей ошибкой
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
а зачем?
я просто вот представила, что приехала жена сына к нам в дом, с подарками и деньгами....я бы точно сделала вид, что ее не вижу, как и подарков с деньгами
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Сообщение от Рося ))), 8 августа 2015 года в 22:25
а зачем?
я просто вот представила, что приехала жена сына к нам в дом, с подарками и деньгами....я бы точно сделала вид, что ее не вижу, как и подарков с деньгами
А что плохого в подарках????????????
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
то, что их жена сына привезла...дрянь такая
Пожаловаться
Карина Климова
Ну вот, а говорят неприязни просто так не бывает.))))) Вот и при таком раскладе ни разу не угодишь
Приехала бы с пустыми руками и с пустыми карманами, обозвали бы голодранкой и вообще за шиворот как обоср.....ного котенка выбросили)
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка

Пожаловаться
Карина Климова
Затем что я в гости с пустыми руками не езжу и не хожу.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
Две сумки подарков и деньги привезла
вы кого всем с таким грузом приезжаете?
Пожаловаться
Карина Климова
А по русски можно?
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Сообщение от Артемисия, 8 августа 2015 года в 18:39
не верю , когда говорят неприязнь из ничего появилась.

К сожалению и такое бывает, вот к примеру моя бабушка и не скрывает, что неприязнь к моей маме как к женщине появилась с первого дня просто потому, что предыдущая девушка ей внешне нравилась больше (а то, что та барышня её сыну изменила это видимо фигня) и эту неприязнь и издевательства она в себе носит уже 25 лет и совершенно не скрывает, что реально издевалась над молодой снохой, говорит с ней так поступали и она право имеет.
Пожаловаться
Лумар
для некоторых свекровей не так,это то,что ты вообще существуешь.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Это и их внук тоже.
Пожаловаться
Карина Климова
Я в курсе)))) Вопрос как себя вести с людьми которые тебя игнорируют?
Пожаловаться
Вежливо.
Принять, показать внука, проводить.
Если они умные, и Вы " забудете" прошлое отношение, возможны различные варианты.
Пожаловаться
Карина Климова
И все две недели играть в молчанку?))) Как можно забыть отношение, которое тебе при каждом случае демонстрируют?
Пожаловаться
Если после рождения внука ничего не изменится - молчать в ответ, не видеть и не слышать их.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от Карина, 8 августа 2015 года в 00:25
И все две недели играть в молчанку?))) Как можно забыть отношение, которое тебе при каждом случае демонстрируют?
на две недели приезжают!!!!!!!!!!!!! зачем так долго, пару дней вполне достаточно. скажите мужу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас