Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 августа 2010, 09:08, Семейные отношения, Старшее поколение

Поддержите пожалуйста.

Девочки, извиняюсь что отнимаю у вас время, просто мозг уже кипит, даже не знаю что делать.. Начну с того что с родителями мужа мы не общаемся по объективным причинам. Нам всегда помогали мои родители. С мамой у нас всегда были нормальные дружеские отношения. Она и поругать нас могла слегка и похвалить. Муж ее называл всегда золотой тещей. ТАк получилось что мы с мужем поругались на обеде слегка он взял карту(зарплату должны были перевести) и ушел на работу. Созвонились с мамой и я без задней мысли сказала что поругалить так то и так. А в результате она пришла к нему на работу, забрала ключи от дома. Забрала ключ от машины. Ее будто подменили. Я не понимаю сто с ней случилось то ли отпуск то ли жара, по ли климакс я не понимаю... Мы с мужем естественно поговорили помирились. Он начал понимать какого я себя чувствовала когда его предки меня оскорбляли и все такое. Я его понимаю что вынос мозга это жестоко...Теперь отец приедет и не знаю что будет....Я боюсь что она и его настроит против нас... Я не знаю... Сама виновата конечно, но может сможете посоветовать что нибудь... Разговаривать вообще с ней бес толку. Спасибо за поддержку...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
А почему разговаривать бестолку,если она всегда была адекватным человеком? В одночасье-же люди не меняются без объективных причин.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зайка, 1 ребенок
да я пыталась с ней поговорить. Пыталась объяснит что забрав машину она мне же хуже делает. Нам малого везти в Тюмень надо, те же продукты купить ехать надо. Она только и кричит:"жирно ему будет я тебя защищаю" В конце ваще выгнала мужа из моей квартиры, мы с малым пошли с ним. Я ее просто не узнаю. Готова вообще все забрать. лишь бы свое доказать.
Людмила Людмила, 2 ребенка
Значит поговорите с мамой, что у вас своя семья и решать сами будете свои проблемы. Только впредь не жалуйтесь на мужа.
Анастасия Епифанова
так может, как раз для того, чтобы муж себя почувствовал на вашем месте, мама себя так повела. терпела-терпела, а тут решила, что пора остановить такой расклад?
Людмила Людмила, 2 ребенка
Вообще странная ситуация... Почему мама так категорично влезла в вашу семью? Вы давно женаты? Сами поругались - сами помирились... И как так... пришла и забрала ключи от квартиры и машины?! Еще бы по попе нашлепала и в угол поставила.
Лиса, 2 ребенка
+1
natasha-snipers, 1 ребенок
Вот по этому никогда не рассказываю о наших проблемах и делах маме, хотя живем в однй квартире...Она человек своеобразный, любое слово может в свою сторону повернуть при удобном для нее случае...И вообще, это наша семья - нам и решать свои проблемы!
А с мамой все же стоит поговорить.
Елена Гученко, 6 детей
+100!
Angel
С мамой Обязательно надо поговорить и объяснится,как я понимаю, она очень сильно любит Вас.Она должна все понять,и я по собственному опыту знаю,им надо меньше рассказывать про свои обиды на мужа. Вы помиритесь и дальше будете жить,а она это все будет помнить.Насчет отца,может с ним у вас получится поговорить и ему удасться переубедить маму.
Зайка, 1 ребенок
Да вот так сама в шоке. Как то не было таких ситуаций. Ну совет где то даст. Так то не лезла никогда. А тут как ошпаренная. Обычно я от Его предков отбивалась и даже подумать не могла что мне придется от матери защищаться. Женаты уже 2.5 года.
Елена Гученко, 6 детей
А машина и квартира мамины получается?
Светлая
А просто придти и сказать : мама мы помирились, дай ключи от машины ! Интереесно как же вы маме преподнесли вашу ссору что она теперь как "ошпаренная" !
Зайка, 1 ребенок
Квартира моя. Машину на мужа записали. Отец нам купил ее чтоб проблем с поездками не было.
Елена Гученко, 6 детей
Ну Вы-же взрослая женщина,зачем позволять маме такие выходки?
Пчёлка
Короче, с вами все ясно. Мама ваша показывает кто в доме хозяин, а именно, квартира не его, машину купил папа, видимо в глубине души мама считает что вы им очень обязаны и должны подчиняться, а раз он обидел, то надо ему показать что он во всем зависит от вас. В общем на место она его захотела поставить. Глупо, конечно, но думаю все именно так. Прекратите всякие контакты с ней на неделю, пусть успокоиться, а потом уже и говорите с ней! и честно, не представляю что должен сделать муж чтоб мама вот так отреагировала, наверное вы ей сильно пожаловались!
Зайка, 1 ребенок
Да хочет показать конечно и я себя виноватой если честно чувствую. И скорее всего сама виновата я понимаю. Спасибо за поддержку! Просто я не ожидала такой реакции. Понимаю там поговорить если не могут сами разобраться, но вот так чтоб поступить просто не ожидала.
Катерина, 2 ребенка
Я так понимаю, вы ей сказали, что из-за карточки зарплатной поссорились, вот она и решила финансовые позиции ему обозначить. Позвоните ей, скажите, что не разобрались сами сперва, карту он взял, чтоб вам подарок сделать и теперь уже все Ок!
Натали, 2 ребенка
Во избежание таких ситуаций, надо просто что-то недорассказывать! Я уже на своей, можно сказать, жизни проверила! И не только в отношениях с мамой.
Зайка, 1 ребенок
Да я уже решила что помощи и поддержки от мамы больше не приму. Думаем переехать в Тюмень там зарплата больше. Есть предложения но мы колебаемся еще.
Irene
Может, не надо так категорично "помощи и поддержи не приму"? В конце концов, она тоже хотела, как лучше. Просто больше не жалуйтесь ей на мужа, а больше хвалите, говорите, какая он для Вас поддержка. чтобы она не считала его зависимым от вашей семьи. И ему самооценку повысите заодно. А эту ситуацию просто замните. Ключи забрали назад и все. Не было и не было. Не надо сразу рвать отношения с родствениками. Неизвестно, когда может понадобится их настоящая помощь и поддержка.
Вера Отрешко, 1 ребенок
Бывает,люди просто друг от друга устают...Мы с мамой лучшие подруги,но как она меня бесит иногда,да и я ее.Так что надо успокоиться,немножко потерпеть, и все будет ОК.Как вариант-если есть возможность,свалите от родителей на пару дней,глаза друг другу мозолить перестанете,отдохнете.Она по Вам соскучится,по внуку,и все наладится.
Nafanya
У мамы видимо накопилось... Вы пишите, что родители его Вас обижают, ей -то тоже обидно за Вас, может еще что-то не нравиться, ну и Вы рассказали про ссору, а в итоге у мамы "выплеск" эмоций... Что ж пусть успокоиться, в противном случае и с Вами испортит отношения. Поговорите с ней. И впредь, будьте хитрее, маме тоже не все надо рассказывать!
Все наладиться, поверьте! Удачи Вам!
Тиермес
я рассказываю бабушке почти все, что у нас происходит с мужем, но не все. она всегда 50 на 50. если он виноват скажет, если я мне выскажет. но в отнашения она не лезет....раньше пыталась, но я ей сказала, что это наша семья и если она хочет знать, что у нас происходит то ей лучше отойти. поэтому рассказываю все, но она говорит только мне, знает с мужем разберусь сама)))))))
поговорите, знаю, что будет трудно но мама должна понять, что у вас своя семья....
а если доводы не подействуют потребуйте ключи от машины и квартиры, они же принадлежат вам, а не ей

Зайка, 1 ребенок
Конечно не совсем все я маме рассказываю никогда не отличалась зависимостью от родителей старалась как то где то покрутиться чтоб и денег хватало на все. Сейчас с малым сижу и на работу выйти пока не могу. А как отец нам машину купил потихоньку началось у нее. Начала говорить что он мной командует с работы приходит на диван, ребенок его не видит получает только не тронь да нельзя. Я пресекала ее. И перестала говорить и настраивать ненавязчиво меня. Да и ругаться то с мужем то сильно причин нет. Даже если поцапаемся то в основном из за его родителей. То мне его сестра в контакте всягой гадости напишет, по папаша позвонит и молчит в трубу- его любимая игра. Да и маме то говорить сильно про цапанья наши сильно не рассказывала. Тут просто она мне под руку попала я и ляпнула на свою голову. Да отношения с родителями мужа очень трудные он их даже на год сыну не пустил. Будем ждать отца он скоро приедет и мы заберем ключи от машины. Спасибо девочки за поддержку!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас