Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2012, 10:37, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Подарок Свекрови)))

Девочки всем здрасти) У моей свекровушки в конце месяца день рождения) Всю голову сломали уже вопросом что ей подарить. Муж спросил у нее, так она ответила - подарите лапшарезку. Вот посмотрела сейчас в инете и подумала что это такая бессмысленная вещица))) у меня ее нет, неужели она ей так нужна? тем более она еще и дорогая плин. Девочки посоветуйте как быть? Кто что дарит своим "мамам"? Как вы выходили из таки ситуаций?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна Бананна, 3 ребенка
Подарите комбайн с функцией "лапшерезка".)))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А еще бензопилу "Дружба" хорошо бы) вместе с метлой и тачкой для сбора опилок.
Автор, свекровь это мама мужа. Может муж и придумает, что маме приятно будет? У меня свекровь хозяйственная, она нам сама бытовую технику заказывала: комбайны, TV - плазму, морозилку многоярусную. Спросите у нее. Что ей хочется?
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
так вот муж то и спросил, а я в сомнениях)
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
мне очень просто всегда - куклу, она их собирает, говорит в детстве не наигралась. Ваша ничем таким не увлекается?
Пожаловаться
Веля
Моя тоже кукол любит, только их девать уже некуда - во всех шкафах и на шкафах одни куклы. Осталось к потолку прибивать)
Пожаловаться
ВовАня
В этом году подарили пылесос. А вообще, дарили телефон, спутниковую антенну, постельные принадлежности, скатерти... Уф... тоже каждый год ломаем голову. Чайный сервиз.. Много чего за это время.
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
Мы косметику дарим (антивозрастную), одежду и бытовую технику.
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
еще сертификаты: на одежду, косметику и бытовую технику)))
Пожаловаться
Мария Сафронова
Если уже спросили--дарить надо то, что заказала. А иначе зачем спрашивали? У меня есть такая родственница, которая всегда спрашивает, что подарить, а дарит чаще всего что-нибудь другое--это раздражает.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
+++
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
++++Ага, у нас тоже есть такая)) тоже всегда задаюсь вопросом-зачем тогда спрашивать))
Если уже спросили, придется раскошелиться на лапшерезку.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Посмотрела, ради интереса, 1500-2000 рублей, это разве дорого для подарка на ДР????
Пожаловаться
незнаю, я смотрела от 2,5 до 6ти тыс. Может вы смотрели ручную? мне кажется если уж брать то хорошую, а ручная какая то игрушечная уж совсем
Пожаловаться
Katenok
+
Или не спрашивать- что хочется
Пожаловаться
Алёна
Сказано же мамой -Хочу лапшарезку) теперь придеться покупать))) она же ждет этот чудо прибор)
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
ну она ответила же,что ей надо.вот и дарите.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мы тоже дарили свекрови лапшерезку, если она для вас кажется бесполезной, не значит что и для нее так же будет. Мы часто ходим к ним в гости и она рассказывает что готовит с помощью нее.

Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
че за девайс такой "лапшерезка"?

Пожаловаться
)))) вот такой вот) сама впервые с таким столкнулась)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Я погуглила - в пределах полутора тысяч много лапшерезок. Для подарка это ведь не слишком дорого.
Пожаловаться
это ручные, я думаю что нужно брать ту что подороже
Пожаловаться
Оптимистка
ну если она просит, то и дарите) Не ломайте голову.
Я своей свекрови последний раз дарила йогуртницу, она в восторге
Пожаловаться
Погодите-а почему дорогая-может какая то супер пупер новомодная.
У меня ещё мама покупала лапшерезку-она стоила не дороже простой мясорубки-это в конце 90-х было.
Мы часто ею пользовались-так как лапшу любят в семье все .да и макаронных изделий в таком количестве в продаже не было.
Если были-то качество оставляло желать лучшего
У нас она только режет-то есть тесто раскатываешь сама и нарезав на кусочки 5на 5 см примерно прокатываешь в ней.
Бывают и те что раскатывают и режут-но слышала что они не так удобны
Поищите нормальную лапшерезку по цене,ну и вдобавок к подарку можно корзину продуктов)))Кофе чай конфеты-вобщем набор не скоропорта
Пожаловаться
ок!!! ваш ответ мне понравился) учту
Пожаловаться
Ольга Бережная
Лапшерезку подарить. Либо комбайн с функцией лапшерезки или мясорубку с ней же.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас