Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2013, 12:47, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

подарок свекрови

Девочки, подскажите, что можно подарить свекрови? Ей практически ничего не надо, косметика, парфюмерия, посуда отпадает, даже электронная книга у нее есть, прямо даже не знаю. Может, у кого идеи какие есть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
может сумку???
Пожаловаться
мамакошка, 3 ребенка
покупать надо сегодня, т. к день рождения завтра

Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Сертификат на что-нибудь
Возможно, какого-либо ТЦ
Пожаловаться
Эллада
Сертификат в салон/ювелирку/туда, где может быть то, что ее может заинтересовать.

Пожаловаться
Кресло-качалку,этого думаю нет?
Пожаловаться
Хороший подарок :up:
Пожаловаться
мамакошка, 3 ребенка
да, кресло-качалку я бы и себе купила))
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Сообщение от Margo, королева Марго, 13 ноября 2013 года в 12:49
Кресло-качалку,этого думаю нет?
Я бы тоже не отказалась
Пожаловаться
мечтаю о нем :up:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Конвертик. Сертификат. 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
сертификат на какую-нибудь процедуру или поездку...

Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Свекровь свекрови рознь. У кого-то модная женщина ,которая приходит в восторг от украшений Тиффани и тд, а у кого то обычная тетка, которой сковородка в радость.
Вам же виднее.
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
Соглашусь.
Моей, например, 60 лет, но она, как модно сейчас говорить - в тренде, и с претензией.
Помню, как на заре нашей семейной жизни, 10 лет назад, муж (не смотря на все мои протесты) купил ей в подарок на НГ крутую сковороду, тыщи за 4000. Она ТАААААК оскорбилась. С тех пор никакой утвари....и подарки свекрови покупаю только я ...
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Почему то мужчины считают, что женщине в возрасте нужно дарить сковородки да платки теплые))
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
:D  вот, вроде, и не про моего мужа ....Но любит хорошую качественную технику\посуду и ножи в доме...и решил, что для НГ подходящий подарок (старую сковородку в помойку))) и мама оценит сей наворот  :D:D - прокольчик, для утвари не нужно ждать праздников - это просто так покупается  :)
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сообщение от АннА, 13 ноября 2013 года в 13:12
  :D:D - прокольчик, для утвари не нужно ждать праздников - это просто так покупается  :)

вот вот же)))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
мне моя свекровь дарила сковородки, казаны....не ну спасибо, уже много лет пользую.....Но вообще, я таких подарков не понимаю....А вот когда я стала бывшей невесткой, мне на ДР прилетали: браслет из эмали (красивый очень!), тушь, скраб и молочко....и конфеты!
 Мораль....)))))))))))
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
а логика где?)))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
не знаю....может, пока я замужем за ее сыном была, она переживала за его ЖКТ и усвоение? )))) чтоб я не забывала свою прямую обязанность, если чО 
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сообщение от Ю, 13 ноября 2013 года в 13:27
не знаю....может, пока я замужем за ее сыном была, она переживала за его ЖКТ и усвоение? )))) чтоб я не забывала свою прямую обязанность, если чО 

))))))))) Мне моя как-то на др подарила цветок в горшке. К слову,я их терпеть не могу.Не люблю заставленные подоконники, поливать,ну много причин.
Видимо, отсутствие цветов в моем доме ее не насторожило. Пришлось деликатно сказать,что подарок не уместен, вернула ей цветок. Вроде,не обиделась. Но на след.праздник подарила деньги)))
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
мораль не догоняю, если честно ))))
моя свекровь за 13 лет нашего с мужем сосуществования вместе, ни разу не подарила мне сковородки и т.п., хотя мы не самые близкие на свете люди )) 
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я ж тоже не догнала......в моем случае, бывшей невесткой быть приятнее.....Это я в шутку написала, ЮМОР это, алле)))))
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
аааа, Семен Семеныч :D:D:D
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
я бы тоже оскорбилась.  еще в начале отношений с мужем на его намек на подобный подарок мне на НГ ( с его точки зрения это мне бы чего-то там облегчило) сказала, что он погибнет от черепно-мозговой травмы от удара о подобный подарок. дарить нужно то, чем пользоваться будет конкретный человек и только он
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
вообще, речь шла о маме, и о подарках на праздники :)  мой муж, например, таким образом высказал свою заботу о ней - готовить в хорошей посуде и приятно и отмывать не нужно - не пригорает :)  Вот если бы он принес ей эту сковороду просто так - она бы обрадовалась 100% - сама сказала, а в подарок на НГ (как и на любой другой праздник), она хочет видеть что-то личное, подчеркивающее или приумножающее ее женственность и красоту :) Кстати, на мой взгляд, НГ как раз такой праздник, когда можно подарить и что-то в дом ... как-то так :)
мне, кстати, муж никогда не дарил ни посуду, ни бытовую технику - просто покупаем и все, НО мы же живем в одном доме:) и он так же пользуется всей техникой и посудой, поэтому, было бы странно дарить мне ее :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас