Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2015, 14:29, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Подарок для мамы)

Всем добрый вечер! Хочу у вас спросить совета. У меня мама любит читать по вечерам, когда все дети и внуки наконец то оставят ее в покое. Так вот я ей хочу подарить несколько книг на новый год. Не могли бы вы посоветовать интересные книги. Она очень любит романтические комедии отечественных писательниц. Ну например как Вильмонт Е. 
Какие книжки посоветуете??? Заранее спасибо за ответы))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СЕФИРОТ, 1 ребенок
Моя недавно бриджит джонс читала. Говорит прикольно))
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
я в восторге от "Белорских хроник" Ольги Громыко. но не знаю, подойдет ли это зрелой женщине, книга достаточно легкомысленная

Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
моя- оценила)
Пожаловаться
моя жизнь
Ну маме 46 лет, не думаю что она прям зрелая женщина)))))... Женщина в самом рассвете сил))))
Пожаловаться
Zlu4ka
я сама фанатка Вильмонт, последнее мое открытие - ДжоДжо Мойес, не комедия, но любовь-любовь! (До встречи с тобой, Девушка, которую ты покинул, и т.д.) - такой легкий слог, красочные образы, мне прям очень!!!!

Пожаловаться
Надежда Талина
Мне очень нравится автор Ирина Волчок
Пожаловаться
Да, у Волчек неплохие книги, как раз для мам.
Пожаловаться
Светлана Смирнова
Может электронную купить??? потом закачивать какие нравятся
Пожаловаться
моя жизнь
Уже есть такое, говорит глаза устают. а когда книгу читаешь не устают. Говорит, любит больше книги, как то по интересней читается)
Пожаловаться
"Забвение пахнет корицей" Кристин Хармель. Очень понравилось, книга про людей, про жизнь, не пожалеете.
Пожаловаться
Арктика, 2 ребенка
Подарите Ридер.

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Дину Рубину ей подарите. Что ни книга, то шедевр. Виктория Токарева, Людмила Улицкая.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Сообщение от Света, 30 ноября 2015 года в 14:48
Дину Рубину ей подарите. Что ни книга, то шедевр. Виктория Токарева, Людмила Улицкая.
Опередили
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Света, 30 ноября 2015 года в 14:48
Опередили
Простите! так вышло!
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Даже немного завидую тем, кто в первый раз читает Рубину...
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Даже немного завидую тем, кто в первый раз читает Рубину...
согласна! я с таким нетерпением жду ее новинок.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
А о чем пишет? мне что-то не хочется ее читать, кажется очередная фигня про жен миллионеров...
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Наталья, 2 декабря 2015 года в 10:49
А о чем пишет? мне что-то не хочется ее читать, кажется очередная фигня про жен миллионеров..
вы ее с Робски не путаете? та точно

Рубина - это классика, ее произведения будут изучать в школьной программе.
Пожаловаться
Надо же, как пафосно! Возможно и путаю... надо почитать, а то и правда...вдруг классика...
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Наталья, 2 декабря 2015 года в 10:53
Надо же, как пафосно! Возможно и путаю... надо почитать, а то и правда...вдруг классика...
если вы читаете ради пафоса и дабы не пропустить нечто модное мимо себя, то не стоит.
Пожаловаться
Пафосно - это прозвучало ваше "Дина Рубина - классика", да еще выделенное жирным шрифтом. А я читаю ради интереса.
Пожаловаться
Надежда Гурова
Метлицкая в похожем мне кажется стиле пишит. Мне оба автора нравятся
Пожаловаться
светлячок
виктория токарева--все произведения отличные
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Наталья Нестерова - романтика , без соплей и с юмором .В книжном была недавно . стоооолько книг сейчас и отечественные и иностранные . Я раньше серию " Шарм " читала , много , самые любимые - Деверо , Макнот , Коултер ,Линдсей , Смолл .
Пожаловаться
Совунья, 2 ребенка
Так, Вильмонт читала я... В её стиле пишут Наталья Нестерова, Маша Трауб( фамилию не точно помню) ну может быть Метлицкая. Татьяна Тронина про любовь но не комедии-но неплохо. Анна Береснева тоже очень хорошо, но не комедии.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас