Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2015, 21:25, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

подарок

Приветик девочки что подарить бабушке на юбилей ей 80 будет:-) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тэллиана
Всё зависит от предпочтений бабушки.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Тяжело выбрать. В таком возрасте уже все есть. А что она любит?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
на 80-летие свекровь в подарок заказала парфюм.
тетушке на 80 лет дарили одеяло овечье, жилетку и тапки- типа набор теплый )

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Что-нибудь тепленькое, мягенькое и уютное
Пожаловаться
иЮльская
Пожаловаться
Виолка, 1 ребенок
Вроде все есть
Пожаловаться
Татьяна Л
мне кажется в таком возрасте кроме внимания ничего уже не надо...а вообще,надо у нее спросить....
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка, беременна 4 недели
Я своей на 85 дарила платок в церковь ходит на мощах Матроны освященный, чай, который она любит и конфеты. Дорогой подарок она не взяла бы, да и лежал бы он просто. Но это от конкретной бабушки зависит.

Пожаловаться
Виолка, 1 ребенок
Тоже думала на счёт этого
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка, беременна 4 недели
Моя довольна была. Еще дарила икону хорошую, в окладе. Тоже понравился подарок, но это на более ранний юбилей.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Моя бабушка свои 80 лет отмечала в ресторане. Лучшим подарком для нее стала оплата части стола и организация праздника:)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
думаю что теплое-жилетку и пр т к пожелым всегда холодно т к кровобращение не ахти как в молодости

Пожаловаться
gilmelli
Поход в СПА или салон красоты. Я серьёзно.
Пожаловаться
Зока Бадина
моя запросила хороший шоколад и крем для рук, лица и ног. Ну, я скраб еще добавила.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
веселый фартук с забавными надписями: «Чемпионка по консервации», «Лучшая хозяйка», «Королева борщей», «Кулинар 100 разряда» и т.д.;
спрей для цитрусовых;формы для лепешек;керамические чайник и чашки, молочник, миски для мюслей и наборы для завтрака, демонстрирующие характер (с изображением забавных рожиц), подстаканники;
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Можно Браслеты из меди легковесны, изящны и прочны
Пожаловаться
gilmelli
Никаких одеял или что-нибудь тёпленькое. Подарите шикарное постельное бельё, прям чтоб как у принцессы. Я часто бываю у пожилых и у многих эти одеяла пачками лежат.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Вот тоже будет оригинальный подарок))
Пожаловаться
gilmelli

Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Мы дарим поездки в дом отдыха, бабушке за 80, поэтому сами с ней тоже катаемся - все 4 поколения :)

Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Овечью или верблюжью жилетку (сейчас очень красивые делают).
Крутой торт, специально под заказ.
Если верующая - то икону можно подарить.
Можно портрет по фото заказать.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
своей свекрови я дарю: чашки, платки, пледы.... это ее фетиш
а своей бабушке электроприборы, совственно ей их все дарят, поэтому у нее есть кондеи везде, чайник, микроволновка, мультиварка, фен, 3 телика, массажер для ног, а как вся эта кухонная байда называется я и не знаю))) о! она очень радовалась садовым качелям!

Пожаловаться
Наталия Симонова
Я заказала на местном ТВ поздравление.Так вечером и на след.день с утра,,гоняли,,.За час передачи было прочитано 5 раз.Опять же,автоматически повысился поток поздравлений от всех знакомых и незнакомых(которые смотрят местный канал) на дом.тлф.МАме(а ей было 90 лет)ОЧЕНЬ понравился подарок.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Оренбургский пуховый платок.
Вино выдержки 80 лет.
Красивый халат.
Мы свекрови дарили подарочные варианты книг про Уланову, про балет, про художников....Собрание Пушкина в одном томе. Подарочные диски музыкальные: Чайковский, Моцарт. Лучшие арии в исполнении лучших мировых артистов. Она все это слушала....
Смотря чем ваша бабушка интересуется. Наша была театралкой, обожала поэзию, классическую музыку.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Если есть фоторгафия особенно дорогая ее сердцу, то можно ее отреставрировать, увеличить и в рамочку.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас