Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2013, 20:49, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Папина дочка

Мне 39 лет....
Выходной день.... 8 утра, звонок.....
- Доча моя любимая....( ёперный театр, позвони в такое время лучше нелюбимой дочери).........
Папка звонит.... чё звонит.. а просто так .....беру трубку, слушаю, бурчу.... могу нагрубить( внимания никто не обращают, привыкли к язве, сами родили и выростили).....
Спорю с ним, ругаюсь.........люблю...
 Год назад шубу новую захотела..... 5 месяцев искала какую хочу.. дорого... папа сказал: "Доча любимая, не ограничивай , я доплачу"... в августе того года машину покупала новую, так же сказал...
а ещё у нас  с братом городки снежные и горки были самые лучшие из всех, и вся толпа ребятни к нам играть в огород приходила...
 а ещё папа какие-то колёса вмораживал в Ангару и делал атракционы для всего нашего села (откуда брал, самоделкин, блин)
а ещё мы каждое лето в детстве медуз ловили ( когда  в Слынчев Бряг, когда в Гаване, когда в Сочи),короче- куда коммунистические путевки давали)))
А ещё он меня читать учил, т.к у мамя нервы не выдерживали....
А ещё он всех "бывших" стрелять хотел ( мама и я "стенкой" вставали";)
 А ещё он мне в 21 год "Вепрь" с оптическим прицелом подарил ( фиг знает зачем, разрешение до сих пор даже и не пыталась получить)

А ещё, а ещё.... да миллион ещё...... Я вот прям чувствую его любовь..
Очень жаль ( уж не знаю, чья вина), что у моего сына не было такого папки

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
300799
мило.
Пожаловаться
да просто все ругают и ругаю мужиков, вот решила хвастанють, что такие папы есть))))
Пожаловаться
300799
конечно есть:):):) и мой такой... и отец моих детей собственно тоже такой;)
Пожаловаться
значит, вы тоже папина дочка, и вы чсастливая и дети ваши счастливые)))
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Зато у вашего сына есть классный дедушка:up:
Пожаловаться
Ооооо, папой он был безумным, авнуки- Бонч и Сашка у нас вообще облюбленные))) У них походы, рыбалки, искание кладов-это вообще отдельная тема с фоторжачем)))
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Лучше офигительный дед, чем хреновый отец, вашему сынишке очень повезло, у него замечательный пример настоящего мужчины перед глазами:)
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Сообщение от Кофе с сигаретой, 11 июня 2013 года в 20:59
да просто все ругают и ругаю мужиков,
не все...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я обожаю своего отца) мелкая была,замуж за него собиралась))
Пожаловаться
Лола.
:up:
Пожаловаться
ага, вот такая е меня стена в жизни)
Пожаловаться
Лола.
повезло вам с папкой!!!мой толи был, то ли нет.а сейчас обижается,что забываю про него.
Пожаловаться
у меня у сына биомасса хуже!
Пожаловаться
сынка

ну  сына  с бабушкой и дедом)
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
такие молодые!...
Пожаловаться
*
ну вас, блин, растрогали. 
у меня такого отца нет.
Пожаловаться
lena
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 11 июня 2013 года в 20:52
ну вас, блин, растрогали. 
у меня такого отца нет.
+++++++
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у меня тоже((((
Пожаловаться
8 раз на дню созвонимся, из них 4 разругаемся))) 
Пожаловаться
*
зато ваш папа вас кулаками по лицу не лупил. ваш папа кровь вашей маме не пьёт. ваш папа на внуков не орёт. вашего папу не ненавидят все окружающие за неадекватность. 
ваш папа много чего такого не творит, 100%. так что можно и поругаться хоть 5 раз подряд :D
Пожаловаться
блин(((( пусть у ваших детей будет такой папа, как у меня!  (хотя я по заднику получала)))) когда ружье утаскивала, когда машину в 13 лет угоняла(  а сам учил водить), когда лодку с мотором уводила))))
Пожаловаться
*
у моих такой отчим! с папой им не повезло, мой косяк...
вон сидят с сыном плов едят и помидорами закусывают. ездили на великах на пруд черепах смотреть :D 
грязные как поросята, провоняли дымом, комары покусали, но счастливые, гады :D 
Пожаловаться
а я всегда ржала, когда сын, как свинотка с головы до ног в грязи приползал))) я не могла ругаться, брата заставляла, а он тоже закатывался со смеху)
Пожаловаться
*
хорошо вам - ржали :D а у нас ремонт в ванной, мыться негде :D вот мне смешно щас :D 2 прокопчённых моськи :D
Пожаловаться
Мара
 и у меня нет((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас