Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 июня 2014, 19:02, Семейные отношения, Старшее поколение

Отношения с родственниками мужа

Добрый вечер всем! У меня сложилась такая ситуация, только вчера я вернулась из отдыха,ездила к свекрови в деревню на др дочки, нам исполнилось 4 года! Ребенок с рождения имеет лишние вес, в том году,забирая от бабушки по болезни у дочки вес был аж 27 кг, большим трудом я за пару месяцев скинула с ней до 23,5 кг, но к сожалению,это очень сложно! Ещё одна проблема, мы немного отстаем в развитии,в этом году идем в сад компенсирующего вида, очень хороший! Но дело не в этом, приехав туда на 5 дней я увидила,что за месяц (мы были на выходных 15-16 мая) ребенок поправился внешне+особо она там ничего не делает,играет немного с сестрой двоюродной,ей 11 лет, иногда гуляет, ну и так не по делу, дома сидит почти весь день тетя ещё,которой почти 40 лет, детей нет, свекровь делом занимается, так с ребенком никто не занимается!
Я расписала,чем кормить ребенка, которая есть возможность,чтобы за лето она похудела, но меня сильно никто не слышит,ребенок просит сушки и тп и периодически это позволяется!  О том,что надо заниматься они знают, но сильно ничего не делают!
Мне скоро рожать второго, я еще работаю, но хочу теперь забрать ребенка домой, не хочу,чтобы ребенок вернул вес, и всё лето прошло даром, дома худеть сложно, так как в садике сильно индивидуального питания всё-таки нет!
Разговоры почти бесполезны! Вопрос в том забирать или оставить до конца лета?!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Это же ваш ребенок. занимайтесь ей сами!

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Ваш ребенок - забота в первую очередь Ваша, а не бабушки, если она не может или не хочет справиться, и не тети... Вам и решать.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
забирать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас