Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с родителями мужа

Елина
Может у кого то была похожая ситуация?Родители мужа постоянно тянут с
него деньги. Причём сами живут с своей дочкой и практически все средства
тратят на неё. После свадьбы взяли у нас все деньги чтобы выплатить
кредит на машину сказали что машина будет наша. Потом когда нам
понадобились деньги (должна была родиться наша дочь) не отдали ни
копейки. Тогда помогли мои родители. Машину оставили дочке(она живёт с
ними и своим мужем). Целый год муж работал на них, они ему ничего не
платили в обще. Постоянно настраивают его против меня и моих родителей
из-за чего постоянные ссоры. Внучкой не интересуются. У меня
складывается такое впечатление что они его родили чтобы он их вечно
обеспечивал.Постоянно притворяются что у них нет денег(в то же время
дочка сдаёт на права учат её хотя у неё есть муж. До сиг пор просят у
мужа деньги. Я больше года терпела и молчала но моё терпения истекло.
когда говорю мужу он со мной соглашается, а потом всё равно даёт им
деньги. Их наглости просто нет придела. они звонят ему почти каждый день
то просят деньги, то у них полно роботы. Я уже не раз ссорилась с ними,
они на пару дней успокоятся, а потом снова всё начинается сначала. У
меня уже нет сил. Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
FlockyFox
забирать все деньги и хранить у себя!
Танюша ВадимовнаВ ответ на FlockyFox
FlockyFox
забирать все деньги и хранить у себя!
++++++++
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
а муж что говорит?
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
а муж что говорит?
Что они вернут. Но сколько брали - ни разу не вернули.
Фиалочка
мужа учить говорить им - НЕТ!
у него же своя семья,что он,в самом деле
ЕлинаВ ответ на Фиалочка
Фиалочка
мужа учить говорить им - НЕТ!
у него же своя семья,что он,в самом деле
Постоянно ему это говорю - результатов 0
ФиалочкаВ ответ на Елина
Елина
Постоянно ему это говорю - результатов 0
История переписки2
плохо дело(((либо надо с этим смириться,либо держать все деньги при себе.
про развод не говорю.за семью нужно до последнего бороться
ЕлинаВ ответ на Фиалочка
Фиалочка
плохо дело(((либо надо с этим смириться,либо держать все деньги при себе.
про развод не говорю.за семью нужно до последнего бороться
История переписки3
Сейчас мне кажется что скоро они этого добются.
Время
Значит его так воспитали,помогать родителям в любом случае,если попросят.
Tanya Markina, 2 ребенка
С мужем вопрос решать, и только с ним!
Евгения Вилисова
А ваш муж, как это обьясняет?
Комментарий удален.Почему?
УткаВ ответ на Kathleen
Комментарий удален.Почему?
Какая разница?
Комментарий удален.Почему?
УткаВ ответ на Kathleen
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет разницы, зарабатывает муж или помогают родители. В первую очередь он должен думать о своей семье, а потом уже о родителях.
ЕлинаВ ответ на Kathleen
Комментарий удален.Почему?
Помогали мои родители. Сейчас он работает.
Татьяна Р.В ответ на Елина
Елина
Помогали мои родители. Сейчас он работает.
История переписки2
Помогали мои родители. Сейчас он работает.
То есть он не работал, а деньги, которые давали ваши родители, относил своим родителям?
Не берите деньги у своих. нет денег - гоните мужа за долгами к его родителям. Говорите, что вам есть нечего!
Екатерина Колесник(Белова)
Вам остаётся только забрать у него все деньги, а родителям его сказать, что это Ваш семейный бюджет и Вы их и их замужнюю дочь содержать не обязаны. Дочка их девочка большая, муж у неё полагаю тоже не младенец пусть сами свои финансовые проблемы решают.
Елена ИовлеваВ ответ на Екатерина Колесник(Белова)
Екатерина Колесник(Белова)
Вам остаётся только забрать у него все деньги, а родителям его сказать, что это Ваш семейный бюджет и Вы их и их замужнюю дочь содержать не обязаны. Дочка их девочка большая, муж у неё полагаю тоже не младенец пусть сами свои финансовые проблемы решают.
согласна, наверное муж просто не может им отказать, хотя все понимает
Екатерина Колесник(Белова)
Вам остаётся только забрать у него все деньги, а родителям его сказать, что это Ваш семейный бюджет и Вы их и их замужнюю дочь содержать не обязаны. Дочка их девочка большая, муж у неё полагаю тоже не младенец пусть сами свои финансовые проблемы решают.
Говорила им не раз. Они постоянно из себя идиотов строят типа посмеялись а завтра снова тоже самое.
Екатерина Колесник(Белова)В ответ на Елина
Елина
Говорила им не раз. Они постоянно из себя идиотов строят типа посмеялись а завтра снова тоже самое.
История переписки2
Тогда Вам может помочь полное прекращение общения мужа с его родителями, а на них орите последними словами мата и скажите чтоб их ноги не было около сына, раз он им нужен чтобы только как дойный денежный телок
Елена Фролова
Мне сын помогает с оплатой квартиры,наверное,невестка тоже недовольна.Я бы и рада сама оплачивать,тем более,что сын ещё и за съемную платит,но доходы мои более,чем скромные,а коль прописаны-будьте любезны!Младшего это тоже касается(живём вместе),на квартиру и питание в обязательном порядке,а то у него удобный расклад был - всё твоё-наше,а всё моё-только моё. Но у Вас немного другая ситуация.
ИрусяВ ответ на Елена Фролова
Елена Фролова
Мне сын помогает с оплатой квартиры,наверное,невестка тоже недовольна.Я бы и рада сама оплачивать,тем более,что сын ещё и за съемную платит,но доходы мои более,чем скромные,а коль прописаны-будьте любезны!Младшего это тоже касается(живём вместе),на квартиру и питание в обязательном порядке,а то у него удобный расклад был - всё твоё-наше,а всё моё-только моё. Но у Вас немного другая ситуация.
Мой муж тоже оплачивал своей матери квартиру - был прописан, плюс давал ежемесячно дополнительно, весь период до кризиса. Потом нас очень прижало отсутствием работы, соответственно - отсутствием дохода. А у нас кредит на квартиру и ребенок. Свекровь вынудила мужа выписаться. были перепетии с новой пропиской, штрафы, перерегистрация документов в банке. В общем вогнала нас в еще большие расходы:) Упрекала в том, что не можем работать и зарабатывать:) В тот период у неё одной пенсия была выше чем наш семейный доход, но это не мешало ей требовать денег на содержание. Извините, что выговорилась, просто увидела о прописке и понесло:):):) Конечно, у всех ситуация своя.
АнтуанеттаВ ответ на Ируся
Ируся
Мой муж тоже оплачивал своей матери квартиру - был прописан, плюс давал ежемесячно дополнительно, весь период до кризиса. Потом нас очень прижало отсутствием работы, соответственно - отсутствием дохода. А у нас кредит на квартиру и ребенок. Свекровь вынудила мужа выписаться. были перепетии с новой пропиской, штрафы, перерегистрация документов в банке. В общем вогнала нас в еще большие расходы:) Упрекала в том, что не можем работать и зарабатывать:) В тот период у неё одной пенсия была выше чем наш семейный доход, но это не мешало ей требовать денег на содержание. Извините, что выговорилась, просто увидела о прописке и понесло:):):) Конечно, у всех ситуация своя.
История переписки2
охх...у нас таких проблем с родителями никогда не было и надеюсь не будет!
ИрусяВ ответ на Антуанетта
Антуанетта
охх...у нас таких проблем с родителями никогда не было и надеюсь не будет!
История переписки3
Не всем так везет:) Удачи Вам!!!