Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 ноября 2010, 10:05, Семейные отношения, Старшее поколение

отец......

сегодня у нас в Башкирии выходной,Курбан-Байрам.и мы с сыном решили выспаться,почему вставать рано если можно отдохнуть в выходной.все равно никуда не собираемся.но тут в 8 утра стук в дверь да такой настойчивый,открываю стоит папа.не успел зайти в квартиру начал на меня орать:че ты спишь!?я же сказал что приду на стрижку!!бессовестная! я ему говорю:ты же сказал что днем придешь.и не надо на меня орать!ребенка разбудишь.я ему сказала чтоб разувался и проходил в зал,я быстренько оденусь и постригу его.но на мой ответ он отреогировал еще хуже:все время спишь и спишь!дормоедка не воспитанная,и вообще пошла ты на х....дура!не знаю что на нем нашло,чтоб на меня так наорать и хлопнуть дверью.как он ушел у меня слезы рекой.все еще не могу успокоиться.видет ведь что с пузом,нет надо наорать и оскорбить.позвонила маме и рассказала что было,мама разозлилась и говорит что когда он собирался к нам был абсолютно спокоен,еще говорит что сказала ему пусть потерпит чуток хотябы до 11,она спит еще и нечего так рано ходить к ним.он не послушался и ушел.ну вот зачем так делать???понимаю у него нервная работа,тоже работает в милиции как и я,только он начальник,а я чуток пониже.знаю что за все косяки подчиненных ему достается,а зачем на меня то это все выплескивать?раньше он весь свой негатив вымещал в спортзале,в последнее время с этой реформой у него нет времени.ну все же надо себя держать в руках.а не орать на беременную дочь.

все еще не могу успокоиться,слезы ручьем
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ольга Макаревич, 2 ребенка
Всякое бывает. все пройдет и забудется. Не переживайте, лялик в животике обнимите и о нем подумайте!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
А вы вместе не живёте? хрен бы я ещё хоть раз ему дверь открыла.
Elle, 3 ребенка
слава богу что мы живем отдельно.они в одном конце города.мы в другом
мой отец тоже был с непростым характером (самодур, короче). раз тоже пришёл в гости и устроил истерику. Я как и вы позвонила маме и сказала - ещё один такой заскок, тем более при моих детях/его внуках, он нас всех больше не увидит. И как бабка пошепптала - он знал, что я слов на ветер не бросаю.
Kari
+1000000000000000000
Ксюша-юбочка из плюша, 2 ребенка
не переживайте, Вам нельзя, он осознает свою вину обязательно и мама Ваша ему еще втыка поддаст)

Elle, 3 ребенка
в маме я не совмневаюсь))она у нас боевая женщина..
РИНА, 1 ребенок
Жестоко(((((
Лена Чурсина
Возьмите себя в руки. успокойтесь. Может реально его кто-то разозлил. Сейчас он успокоиться и позвонит извиниться. И Вы не нервнечайте и успокойтесь! Удачи!!!
Elle, 3 ребенка
спасибо))надеюсь что отойдет быстро
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Ну мужики натуры нервные, просто успокойтесь. Он потом небось еще шоколадками задабривать будет.
Elle, 3 ребенка
натворит что нибудь и потом смотрит на тебя глазками кота как у Шрека)))
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Ну да. Это ж конек. Мол прости был не прав
Снежинка
и в такой то праздник((((((((((((((грустно((((((((
Elle, 3 ребенка
вот и я о том же,в такой священный для мусульман праздник,он такое вытворил(((
Элечка
ДА уж ...((

Angel
Вр первых С праздником!!!!Я тоже мусульманка!А во вторых пусть марширует в парикмахерскую,все там стригутся,а вы просто успокойтесь или побалуйте себя и сына чем -нибудь!
Elle, 3 ребенка
спасибо))и Вас с праздником!!мама так и сказала прямая дорога ему в парикмахерскую!!вот с сыном достали мяска,щас будем готовить бишбармак)))
Angel
ММММММММ ОБОЖАЮ!!!!
ирина, 1 ребенок
Мама папе всегда говорила "Марш на платц орать, а то генералов как мокриц в подвале развелось."
Elle, 3 ребенка
надо будет на заметку взять)))и правильно ведь сказала))
ирина, 1 ребенок
Я мужу сейчас это говорю, все идет по кругу!
Птичка, 1 ребенок
да уж, у папы явный бзик... простите его и не плачьте, соравался человек, что-то накопилось внутри и вы первая под руку попались.
Elle, 3 ребенка
если посчитать сколько раз я первая ему под руку попадаюсь,ооо ужс пальцев не хватит всего семейства)))
Птичка, 1 ребенок
значит один раз надо дать отпор, чтобы отец перестал считать вас грушей для биться и ямой для сливания своего плохого настроения. ИНогда родителям надо напоминать что дети выросли и за ремень браться поздно...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас