Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2015, 00:15, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Отдохнули...

Ну вечер добрый, зарекалась я спрашивать публично советов, но время видимо пришло. Мы с мужем и сыном слетали отдохнуть в мае в Турцию,  но очень хотели еще на Сардинию-Сицилию, но уже без ребенка. Все время мама говорила, что она посидит, но каждый раз находились объективные причины не делать этого. Тут я звоню сегодня маме и говорю, что есть отличная возможность в декабре в Тай в 4+ слетать, возьмут ли внука? Говорит нет. Ок, я нахожу няню на 2 недели, звоню и говорю, что нашли няню подруги и что ребенок не поедет к ней, начинает снова нервничать... Я не понимаю что это??? То есть и сама не желает и с няней не желает? Кто-нибудь сталкивался с такой реакцией? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Мама завидует, тоже хочет в Тай;)
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
сто пудов)
Пожаловаться
Анна
куда пропала, Лен?
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
забегаю иногда) привет)
Пожаловаться
Анна
привет! Надо бы чаще) отбилась совсем
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
исправлюсь
Пожаловаться
Анна
ждем-с!
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Мама? Она обзывает его грязной, жаркой, влажной помойкой:) и острова Фиджи кстати тоже:))) точно не завидует!
Пожаловаться
Белка Стрелка
Какая вам в данном случае разница чего мама желает!?Вы няню нашли..можете спокойно ехать!
Пожаловаться
Вы решили вернуться на форум? драки скандалы..родственники теперь..все.. опять на форуме? :)) мы рады :))
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
еы жалко внука ,что с чужой теткой будет жить , но и себя обременять не хочет

Пожаловаться
Ангел-А
Поддерживаю
Пожаловаться
Лоу
У нас это нормальное мамино состояние ))
Пожаловаться
Анна
Бабушки уже не те ))))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Анна, 1 сентября 2015 года в 00:30
Бабушки уже не те ))))
Вот точно! Какие то прям *не-бабушки* ! ))))
Пожаловаться
Анна
Не до бабушки. ))))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Анна, 1 сентября 2015 года в 00:39
Не до бабушки. ))))
Моей бабуле порой 7 штук внучат перепадало!
святая женщина!
Пожаловаться
Анна
У мужа бабушки их там по 12 штук тусило. Летом в деревне ) Моя и двух недель еле выдерживала двоих девочек. ( по отцу, правда)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Анна, 1 сентября 2015 года в 00:59
У мужа бабушки их там по 12 штук тусило. Летом в деревне ) Моя и двух недель еле выдерживала двоих девочек. ( по отцу, правда)
по отцу, правда- многое объясняет!))
Пожаловаться
Анна
Увы( есть доля правды ...
Пожаловаться
LeoNova
К сожалению. Недо-эгоистки, недо-бабушки)))
Пожаловаться
Лоу
Она и с молоду такой была ))
Пожаловаться
Эллада
Неправда, не обижайте бабушек, мы - разные, я - так прям
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
Пытаюсь равняться на тебя, Эллада. Пока не очень... Далековато внук живет. Пока вторая бабушка живое участие в нем принимает. Поет ему (она закончила консерваторию), возится по выходным. А мне туда без приглашения неудобно приезжать - это ее квартира. А она меня немного ревнует к внуку, не рада она мне, я это чувствую. Ничего, пусть окрепнет, дочка сама ко мне чаще приезжать будет. Оторвусь!
Пожаловаться
Эллада
Да, мне повезло больше, мы живем вместе, так что есть все возможности баловать, холить и лелеять нашего ляльку. Галя, твоя правда, малыш подрастет, дочке проще будет к тебе приезжать, придет и твое время, будет и на твоей улице праздник в лице любимого внучочка.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас