Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 марта 2013, 15:43, Семейные отношения, Старшее поколение

отцы и дети

как всё таки сделать хорошо???? Мой Свёкр не очень хочет с нами жить...но у нас блин выбора нет.....он живёт один и у него 3-х комнатная квартира.просто привык он жить один...у него постоянно малолетки есть. которых я не спорю хочется привести домой,и показать что да он МУЖИК.;) но иногда переходит все границы.мои родители жили с нами  6 месяцев и ну чуть по чуть молчали в трубочку. и тогда мы оба не работали....а сейчас и я работаю,и муж.....когда отец уходит в запой то мы его кормим,постоянно сигареты,потом когда нужно выходить из запоя,ему плохо ношусь как с писанной торбой...но и бросить не брошу это ведь  отец моего мужа...не знаю может я чем нибудь не угодила,да вроде бы и не грубила никогда...Просто как сказал отец что он пока что семью для сына своего не планировал!!было обидно:(:(:(:(:(.....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
яна
................иии???????

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
КО
Сообщение от яна, 16 марта 2013 года в 15:45
................иии???????
и опять квартирный вопрос)))
который автора абсолютно не касается. 
яна
аааа.... ну так то да ... совсем не касается 
СомАли
А квартиру разменять, не вариант?
Оля, 1 ребенок, беременна 18 недель
Сообщение от СомАли, 16 марта 2013 года в 15:45
А квартиру разменять, не вариант?
Да что вы!как же так!!!этого не допустит он!!!!ищите говорит квартиру. но с нашими сейчас начинаниями у нас просто не получается снимать её!!!! просто когда родился мой муж,им дедушка с бабушкой подарили квартиру ну это было ещё в 1991 и он как бы никогда и не знал,какого это жить в напряжении что тебе позвонят и скажут выезжайте,а куда??? Просто раньше была молодая мачиха,сейчас её нет,но появилась свиристелка ещё моложе...капец...
СомАли
Ну тут уж мужчина должен разговаривать с папой. Если уже он вас привел к отцу в дом, условия будь добр обеспечь. Мой бы муж всех бл-й бы повыгонял оттуда и отца на место бы поставил, даже если б там не жили мы. 
Flora
На каком основании сын должен отца ставить на место и лишать его личной жизни? Не понятно. В своей квартире живёт.
Оля, 1 ребенок, беременна 18 недель
Сообщение от Flora, 16 марта 2013 года в 16:13
На каком основании сын должен отца ставить на место и лишать его личной жизни? Не понятно. В своей квартире живёт.
Так и муж в своей квартире.равные права
Flora
А какое Ваше-то дело?? Вы к этому имуществу имеете отношение по -стольку-

по-скольку. И кого там Ваш свёкр дрючит, уж, тем более, не Ваше дело. Организовывайте коммунальную квартиру тогда. Выход один.Разделение счетов, замки...
Розанна
я тоже считаю, что права у сына и отца равные) а уж тем более, если отец пьет и водит шлюх. Хочешь жить отдельно, логично не заводить детей, либо менять жилье. По крайней мере таких ситуаций, когда родители переходят границы очень много. Самое интересное, если бы дети не были прописаны в посторном жилье, могли бы получить приличные деньги от государства либо по молодежной программе, либо как участники боевых действий (в Чечне), либо как военнослужащие, как сантехники, дворники (у нас в регионе). Прописка с родителями лишает возможности получить собственное жилье.
Многие родители вступают в наследство и начинают либо сдавать жилье, но детям спокойно жить не дают. Считают, что они должны арендовать жилье с детьми, даже если их ЗП 25 тыс., а аренда жилья 20 тыс.
Я лично считаю, что алкоголики особых прав не должны иметь. Самое большее для них это однушка в пригороде, записанная на какого-нибудь другого (непьющего) родственника
Светлана Благова
Вы хоть подумайте что пишите!

По - вашему, наличие равных прав на квартиру обусловлено вождением отцом шлюх? 
Розанна
наличие равных прав обусловлено пропиской и тем, что собственником является дедушка. А то что отец водит разных женщин, пьет означает, что он не создает условий для совместного проживания... И поэтому дедушка прав, что хочет разменять жилье для своего внука
Светлана Благова
Я очень рада, что вы поняли сою гл... ошибку про то, что именно по закону дает равные права проживающим членам семьи собственника.

Вождение (не вселение) шлюх в свою комнату, отведенную отцу собственником дедом, как и выпивка в своей комнате, отведенной отцу собственником дедом не нарушает прав совместно проживающих.
a2qwert ***
А в каком Вы регионе? Просто интересно что положено участникам боевых действий от государства?
Розанна
только при наличии нуждаемости в жилищных условиях. Т.е. если прописан у мамы и снимаешь жилье, то ничего не положено. Конкретно программы я не знаю. У них льготы имеются и при получении земельных участков и при улучшении жилищных условий по социальным программам. Я читала давно, но мой брат, который служил, не относится к нуждающимся... 
Aquawoman
На какое место? Отец у себя дома. Ему конец на узел завязать или в монастырь уйти только потому что сыночке его любовницы мешают?
Комментарий удален.Почему?
Aquawoman
А папа что, не у себя? Если сын себе на отдельную жилплощадь не заработал семью создав, пусть смиряется с тем что есть. Или может, он у отца спрашивал, нравится ли ему автор и можно ли ему жениться?
СомАли
Возможно, что не спрашивал и не заработал. Но тут уж я рассуждаю чисто субъективно. Планирую детей жильем обеспечить ДО их замужества, и образование им дать достойное, чтоб семью свою обеспечить ума хватило.   И пусть хоть женяться переженятся в своей квартире. А коли не смогу всего ентого обеспечить, придется делить свою, личную жилплощадь.  И муж со мной в этом солидарен полностью.
Aquawoman
Делить - хорошо. Отец вроде не очень-то и против. Но диктовать свои условия в чужой квартире это уж верх наглости. Понятно что если в семье ребенок, оргии с гулянками неуместны. а тут - ну водит отец одну молоденькую девочку - автору какое дело?
Ludmila Stepanova
Сообщение от СомАли, 17 марта 2013 года в 00:51
Возможно, что не спрашивал и не заработал. Но тут уж я рассуждаю чисто субъективно. Планирую детей жильем обеспечить ДО их замужества, и образование им дать достойное, чтоб семью свою обеспечить ума хватило. И пусть хоть женяться переженятся в своей квартире. А коли не смогу всего ентого обеспечить, придется делить свою, личную жилплощадь.  И муж со мной в этом солидарен полностью.
Вот когда дело дойдет до дележа квартиры, тогда и напишите. А пока это пустые слова.У меня свекровь сыну тоже говорила, что трешку разменяет и  поедет в однокомнатную. Но потом сказала, что тесно в однокомнатной. Не поместятся они там с дедом. И она права. Действительно, людям за 50 трудно менять свои привычки.
Леди Ольга
да и тем кто моложе 50 тоже не очень хочется ухудшать свои жилищные условия....
Розанна
совершенно не согласна. В данном случае отец самодур. Особых прав на жилье у него нет. Он его не заработал. Даже сын имеет больше прав на жилье. Отец, как алкаш, может жить в однушке в пригороде, это самое большее на что он может рассчитывать, как алкоголик. Бабушки с дедушками получали кв от государства не для алкоголиков, а для своего потомства. Не для того, чтобы дебил-папаша водил в общую с сыном квартиру шлюх. Какие права на жилье могут быть у алкашей? 
Светлана Благова
Такие, какие зарегистрированы в соответствие с законом. 
Розанна
в соответствии с законом собственником является дедушка... А отец имеет право проживать в своем жилье наравне с сыном и его семьей
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас