Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 февраля 2013, 20:39, Семейные отношения, Старшее поколение

***Опрос***)))

Всем доброго дня!
У меня возник вопрос-размышление. Как Вы отреагировали, если бы Ваша дочка вышла замуж за человека, который старше её на 17 лет? Имело бы для Вас значение, что Вашей дочке 23 года, что у неё есть высшее образование, работа, квартира, машина? Если нет, то что имело бы? 

Заранее спасибо за ответы, флуд приветствуется! ;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Ее право.
Но у меня есть знакомые где муж старше тещи - так не привычно ))

Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Это ладно, в обществе относятся нормально к тому, что муж старше жены. А в моей родне есть момент, где невестка старше свекрови на несколько лет.
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
Сообщение от Lyusinda, 11 февраля 2013 года в 21:46
Это ладно, в обществе относятся нормально к тому, что муж старше жены. А в моей родне есть момент, где невестка старше свекрови на несколько лет.
Вот свекрови не повезло....как такую поучать:D:D:D
Пожаловаться
Галивода Надежда
+++Это точно
Пожаловаться
Лиса
В нашей так: свекрови 73 будет, ухажерам и 40 нет, но она и замуж не торопится, выбирает))))
Пожаловаться
Quantum Satis
вот не верю, что 40-летним нужна бабка 73 лет, если она не богачка, конечно
Пожаловаться
Лиса
Знаете, мы все удивляемся... Я по началу (знакомства) вообще офигивала, а потом оказалось - что это у них семейное: у дочери - оба мужа младше, у мужа - я младше, и первая младше, у свекрови, у ее мамы, прабабушки...

Свекровь нет - не богата, ее дети содержат, она уже давно на пенсии... Говорит, залог семейного счастья борщ на столе и регулярный секс.
Пожаловаться
Лиса
не дописала... выглядит свекровь - дай бог всем в 40, не то что 73
Пожаловаться
~~~Ёǝн ɐε Я~~~
да, ладно это вы ей льстите, не возможно выглядеть в 73 на 40, хоть ты стяни всё лишнее на затылке ..... просто видно мужички алкашня или неудачники какие то, которым ровесницы и младше не дают...
Пожаловаться
Неля Романенко
Извините, что влезаю, но у меня ВУЗе, когда училась, была преподша ,которая в свои 75 выглядела ну максимум на 40-45!
Пожаловаться
~~~Ёǝн ɐε Я~~~
не поверю никогда, много в жизни видела тетей которые сзади пионерки спереди пенсионерки, которые имели шикарную фигуру в 60-70 лет, ходили в зал, НО! "ШКУРКУ" то никуда не деть сморщиную. Хоть ботекс, хоть жмотекс, но КОСТЮМ ЕВЫ  БЫЛ НЕ ГЛАЖЕН!
Пожаловаться
Дочь Люцифера
Вот-вот. Есть у нас тоже такие на работе. Идут, со спины вроде девушки молодые, еще и одеты "с иголочки", а как посмотришь на них, так весь возраст видно. А если еще и при дневном свете, то вообще все-все видно... 
Пожаловаться
Людмила Готенова
Сообщение от Лиса, 12 февраля 2013 года в 13:53
покажите фотку
Пожаловаться
Лиса
Свекровь в Украине, у меня даже фото ее нет, я ее сама три раза в жизни видела))
Но при случае обязательно сфотографирую.
Пожаловаться
Анютка
Сообщение от Лиса, 12 февраля 2013 года в 13:53
ну как-то не верится))) 73 - это же бабушка уже))) я просто представила своего мужа рядом с такой бабусей,а ему 43, ну смешно!!!
Пожаловаться
Лиса
Я вам больше скажу, она уже прабабушка...
Пожаловаться
Лиса
а верить или нет, дело хозяйское.
Пожаловаться
Befana
Есть такое дело, называется геронтофилия)
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
хрен его знает, если честно

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Возраст бы не смутил. Смотрела бы на моральные качества кандидата.
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Аналогично.
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
была бы не в восторге естественно

Пожаловаться
Звездный Странник
Нормально бы реагировала,мой первый покойный муж был старше меня на 15 лет,от него двое детей,поженились по любви.
Пожаловаться
tana vedehina
вот вам и ответ "покойный муж"
Пожаловаться
Звездный Странник
Он разбился в горах,ему 39 лет было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас