Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 января 2011, 06:24, Семейные отношения, Старшее поколение

опять свекровь!!!!

милые девочки так нужна поддержка прям уже сил нет, я жутко боюсь за будещего ребенка, и уже несколько дней просто слезы навоачивются как вспомню. и опять меня довела свекровь. надо сказать до этого дня я считала что у меня вполне хорошая свекровушка, а щас я её просто не навижу. а дело вот в чем. вообще когда она узнала о второй беременноти счастья у нее не какого не было, напротив она ходила и всем плакалась "как они будут теперь вот дают оставили второго ребенка, будут рожать" (кстати мы от нее скрывали до 16нед, чтоб она про аборт даже не намекнула), потом нет нет да опять нам вылепит "ой как вы будете?" а у сомой слезы в глазах. но это все лад я не обращала внимания, думая она ведь за нас волнуется переживает. а тут было у моей дочурки 11января день рождения годик и у меня 14января тоже день варенье, родственников собрали 15 января. и вот сидим за столом разговоры там всякие и потом зашел разговор о будущем детей (о доченьки и о том что скоро появится на свет) за садик заговорили. и тут свекровь вылипила что аж волосы дыбом встали. " вы не загатывайте, он еще не родился, он не живой!" КАК МОЖНО БЫЛО ТАК СКАЗАТЬ!?! он живой и живет в моем животике!!! я больше чем уверенна что она боится день когда я рожу и желает худшего исхода, по мере роста моего живота она меняется сильней и пытается не смотреть в мою сторону. она потоянно говорит а зачем вам кроватку покупать в коляски поспит и коляску не надо на этой как нибудь (мы двойную собираемся брать). короче все день рождения испорченно! и вообще всегда на день рождения какая нибудь падла ипортит мне настроения. я 2дня проревела, сейчас всю трясет, я злюсь, хочу быстрей родить увидеть кроху и убедиться что все Ок. её я не хочу не видеть не слышать пока не возьму своего кроху на руки
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Любовь, 2 ребенка
и вот как это воспринемать, эти слова вечные слезы свекровушки! и надо сказать что остальная семья все нормаль отреагировали и ждут появления крохи
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Shnorik
Я бы этой дуре сказала бы - а почему вас это вас волнует, не факт, что вы вообще до рождения ребенка доживете. Не, ну зла не хватает.
Гульжана, 2 ребенка
Дорогая Любовь, у вас такое прекрасное имя! Не переживайте все будет хорошо, а на таких больных людей как ваша свекровь не обращайте внимание, не плачьте, все сейчас отражается на вашем будущем ребенке, все зависит от того как вы воспринимаете негатив, представьте, что это вас просто не касается. И кто она такая для вас? Да никто! Важно то что у вас будет малыш! Не воспринимайте ее, ее слезы, она играет перед вами, видя как вы безащитны, вот делает вам больнее. Есть вы, ваши дети и муж, вот это ваше семья! Пусть хоть зальется слезами! Она что в особом положении, чтобы обращать на нее внимание? Мне тоже много чего говорили, с первым ребенком я плакала, и он родился плаксой, с дочкой мне было на все наплевать, вот и она такая же смелая, ничего и никого не боится. Так что не обращайте на ее слова внимание, это у нее от злости, низкого интеллекта, зависти! Удачи вам, счастья и Любви!
Любовь, 2 ребенка
спасибо большое!
Ирина Егупова, 1 ребенок
Вы простите, комментарий не смогу написать, поскольку его тут же удалят за нецензурщину. Слов нет, предлогов нет - одни маты! В следующий раз увидите - скажите ей, типа "Ай-ай-ай, не суждено тебе увидеть второго внука, сдохнешь, с...ка, раньше!" Блин, аж затрясло всю! Вы, главное сами не нервничайте, о ляльке подумайте, хотя какое тут, не нервничайте....Вы вместе живете?
Любовь, 2 ребенка
нет они в дерене не далеко живут
Ольга Лифанова, 2 ребенка
Вот пусть там и живут! А у Вас все будет ХОРОШО! Любите детей,разговаривайте с пузиком, рассказывайте какой красивый мир-вот родишся и все-все увидеш!
и почаще говорите что любите пузожителя=)))
Анастасия, 3 ребенка
она что водится с вашей крохой? И почему муж молчит?
У меня подобная ситуация- мама мужа с первой кричала"не надо,рано ещё",со второй узнала за месяц до родов и высказала мужу"почему ей не сказали раньше?",а когда родилась всё говорила,что в роддоме подменили мне дочьку
А сейчас я опять просто молчу,пусть Володя с мамой сам разговаривает
Но таких страшных слов моя не говорила
Любовь, 2 ребенка
нет она если на руках мин пять подержит и то хорошо,а вот свекор ползает с ней по полу. живут они не далеко в деревне
Анастасия, 3 ребенка
не понимаю таких,моя говорила,что помогает,я сейчас стала так - умничаешь,помогаешь - пожалуйста -звоню ей чтоб со старшей погуляла,вобщем наглеть начала,а когда молчала,только сердце после неё болела,сейчас высказываю свою точку зрения и нагружаю понемногу.
И на удивления меньше её каприз стало
Любовь, 2 ребенка
я после этих слов в ванну ушла слезы покатились. невестка зказала что он сильно на нее накричал.
Анастасия, 3 ребенка
ну хорошо что хоть муж понимает
Любовь, 2 ребенка
было бы не обидно если бы я дома не чего не делала и ребенок в какашках ходил. дома стараюсь убираться каждый день да через день, всегда все поглажено сготовленно, ребенок чистый и накормленый, родным всегда нахожу врямя позвонить и вот в форуме позависать, даже днем поспать. не смотря на то что помощи кроме мужа у меня нет. вот что ей надо ещё!?
Буль буль Бабуля, 2 ребенка
все свекрови разные. Моя обрадовалась, когда узнала, что я беременная. она сама мечтала о погодках, но не судьба. А мои зато в ужасе были. Ты что, ты же еще в себя не пришла, куда вам торопиться и т.п. И только сейчас начали интересоваться как там мой пузожитель, как я себя чувствую. А до этого как будто я и не беременная.
Wasp, 2 ребенка
Какой ужас((( Вы не переживайте, с малышом вашим все хорошо!Настройтесь на самое лучшее!Здоровья. терпения и счастья вам!
Ирина Мальцева, 1 ребенок
Вы не живете вместе, это отлично. На остальное плевать с большой колокольни. Конечно ужасные слова, но простите на слабоумных не стоит обижаться, нормальная женщина таких слов про внука не скажет.
Ольга Викторова
Валерьянку - горстями. А что делать - период у Вас сейчас такой?! И меньше слушайте Вы эту тварь. Это ВАШ ребенок! И все с ним хорошо! Зарубите себе это на носу и меньше слез!
Света Бутенко
Берегите себя,все будет хорошо.Главное муж на вашей стороне.А с ней старайтесь по меньше общаться.У меня 3 сыновей ,свекровь тоже кипела.Рожали мы для себя,она придратся ко мне не может.В доме полный порядок,дети ухожены,фин. мы от нее не зависим.Удачи вам и терпенье.
Любовь, 2 ребенка
мы тоже не от кого не зависим, просто с детсва привыкла уважать и любить родителей, тем более моя мама одна воспитывала меня. пыталась найти оправдания её поведения но тут она меня добила! какое тут уважения! просто доля себя решила. если рожу и вместа счастья у нее будут слезы горя я её на пушечный выстрел к детям не подпущу. и наплевать что это мама мужа. спасибо за поддержку!
ДенОл, 1 ребенок
у наших родственников тоже мама была против второго ребенка, по причине -нет жилья, первого надо поднять и т.д. А они все равно родили, так она тоже при беременности всем родственникам возмущалась, ну куда?!куда рожать-то?(они жили вместе с ней.)Сейчас, когда второй девочке 1,5 года, они разъехались, дети взяли большой кредит, живут-реально голодуют. Так мама бегает-купит себе банку сгущенки-половину отливает и им несет. купит колбасы, отрезает-им несет. Ну куда она денется, это ж ее дети,и душа за них болит. И без внучки не мыслит своей жизни.
Так что наладится все у вас тоже, просто делайте блокаду сознания, и не пропускайте негатив через нее.
Пусть у вас все будет хорошо)))

Анна Суменкова (Калинина), 2 ребенка
Свекрови конечно разные, но мы выходя замуж, конечно должны решать совместно с мужем сколько и когда рожать детей. Радуйтесь своему счастью, ведь беременность-это счастье. Не обращайте внимание на всякие глупости.
Марина, 1 ребенок
Послушайте себя: до этого момента я считала, что у меня хорошая свекровь! Вина вашей "мамы" что она чересчур переживает за вас. Для женщины беременность - это сложность, вытягивает из нее все соки. Конечно ее фраза не красит ее, но мне кажется что ваши гормоны тоже сыграли свою роль. Были бы вы не беременные, то даже не обратили бы внимания! Возможно она очень суеверная (ну типа не загадывай вперед и тому подобное) и не правильно выразила свою мысль. Может у нее есть какие то страхи, о каких вы не знаете? Не переживайте, все в порядке с вашим ребенком! Мне кажется свекровь волнуется, что вам будет тяжело с двумя детками.
Любовь, 2 ребенка
суеверее её конечно не занимать. конечно если бы я не была беременна она бы и не переживала. а так получается что я как минимум еще год с лишним точно дома сидеть буду. а ведь работать надо. а то все на плечах её сына. тут другие волнения
Марина, 1 ребенок
неее, так нельзя думать в вашем положении. Думайте, что она именно о вас заботится! Многие свекрови против погодок, конечно ее сыноску тяжело! Но вы решение вместе принимали? Поэтому сейчас думайте о себе, а не о ней и ее недалекости! Просто мои предыдущие слова сами себе озвучивайте, легче так! мысль материальна!
Любовь, 2 ребенка
да вы правы. конечно вместе и муж совсем не против второго ребетенка
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас