Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 ноября 2014, 19:20, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Ох уж эти свекрови.....)))

Добрый вечер всем! Не секрет, что не всем в этой жизни повезло с родней, полученной в добавок к любимому и замечательному мужу:D Как оказалось границы, менталитет и нация похожи в этой проблеме)) Наткнулась на перевод жалоб с англоязычного сайта мой (сразу скажу, пост не мой, комментарии не мои:D) Давайте посмеемся, ужаснемся и порадуемся, у кого не так;) Добавляйте свои забавные случаи;)
Ах, эта свадьба...

1. На нашу свадьбу свекровь решила надеть белое платье. При этом она надела к нему черные туфли и выглядела полной идиоткой.
В
этой ситуации, она в любых туфлях выглядела бы полной идиоткой. Неужто
эти люди не понимают, что окружающие их ВИДЯТ?  Впрочем, бывает,
оказывается, и хуже:

2. За два
месяца до нашей свадьбы сестра свекрови выходила замуж. Свекровь
появилась на нашей свадьбе в свадебном платье своей сестры. Пока люди
заходили в церковь и рассаживались, она и её дочь (тоже с ног до головы
одетая в белое) стояли у дороги, и когда подъезжали гости, крутились на
месте, развевая юбки.
Надеюсь, они не забыли нарисовать слезки на
щечках, для полного сходства с Пьерро. А то клоуны в белом нечасто
встречаются. Хотя в данном случае все наверняка поняли правильно.

3.
Перед
нашей свадьбой свекровь потребовала, чтобы приглашение, которое мы
должны были послать на её домашний адрес, было только на её имя. Она
планировала сказать свекру, что его не хотят видеть на свадьбе, и втайне
от него привести своего любовника.
Вот еще одна дама, считающая себя иллюзионисткой. Свадьба с кучей гостей в крошечном городке – какое, нафиг, «втайне»?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Устюжанина
4. Когда мы переезжали, нам понадобилось прожить две недели у свекрови.
Когда мы только прибыли, она отозвала меня в сторону и сказала: «Я знаю,
что вы уже женаты, так что если захотите заняться сексом - я не
возражаю!»
Только не забудьте позвать нас с отцом, мы вас научим, как правильно.
Пожаловаться
Тейлор
Сообщение от Мужнино Счастье, 25 ноября 2014 года в 19:20
 если захотите заняться сексом - я не возражаю!»

:shock: её какое дело? 
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
Может внуков очень хочет))))
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Маняшка, 26 ноября 2014 года в 09:13
Может внуков очень хочет))))
:D:D:D
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
А Вы разве не знали, что перед тем, как заняться сексом надо у свекрови разрешение спрашивать.:D
Пожаловаться
Тейлор
Сообщение от МиМарусель, 26 ноября 2014 года в 15:45
А Вы разве не знали, что перед тем, как заняться сексом надо у свекрови разрешение спрашивать.:D

Неа,не знала :D 
Пожаловаться
лелик
:D хотела ж как лучше.....
Пожаловаться
Viktoriya Sam
Какой у вас мерзкий характер!
Обозвали человека за то, что он черные туфли с белым платьем выбрал в качестве костюма(((( Ужас
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я черствая и равнодушным, даже не обратила бы внимания, кто там во что одет :D
Пожаловаться
вот вот.... какая разница в чем люди пришли... я даже не помню в чем у нас то были гости....кто,что захотел -тот и то и надел. Если бы вот пришли бы в трусах..может быть что то я заметила бы. Для меня главное было, как я была одета и муж... ивсеееееееееееееееееее...сами себе наряды выбирали...кому,что нравится
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
А мне вот было  не всё равно. До сих пор помню ка ко  мне  на  свадьбу СВИДЕТЕЛЬНИЦА пришла  в МЫЛЬНИЦАХ  (помните такие резиновые  ажурные  туфли раньше  были) да  ещё  и  поверх колготок. :down::shock:При чем  она  заранее мне  об этом  сказала  и  я  была  в  ужасе. мы с  мужем   купили ей вполне такие  симпатичные  туфельки на  низком ходу, но  приличного вида. А  она  все  равно  одела  эту ужасную пляжную обувь на  свадьбу.:angry: Типа ей в них удобнее. Надо ли говорить, что  настроение  у  меня  было  испорчено.:shock: И   это  так  бросалось в  глаза  на  общей фотографии и  фото со  свидетелями.:shock:
Пожаловаться
не в этом дело, не знаю,почему ее так сподвигло так прийти, но не стоит этим заморачивать голову, свадьба -это праздник Ваш ! 

забудьте! Пусть это будет самой большой бедой в Вашей жизни и самым огромным разочарованием-свидетельница в мыльницах
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Вот именно!  Мой  праздник  и  был  так  испорчен!  Дело  конечно  былое  уже  почти 25 лет прошло. До сих пор  с  этой подружкой у меня  теплые отношения, но вот  забыть  никак не  могу. Всю свадьбу  я  дергалась из-за  этих самых мыльниц. А  в  ЗАГСе  чуть  со  стыда  не  сгорела. Стояла  пунцовая как мак.
Пожаловаться
Viktoria Wing
Ё-моё, вот же дело есть до чужой обуви. Со стыда в ЗАГСе горела - вообще нет слов:shock::shock:. Да у человека может какие проблемы с ногами были, удобно ей было в такой обуви и всё.  Сами себе вы всё испортили, а не подруга.
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Никаких проблем с ногами у неё не было и нет. Туфли которые мы  купили  ей с мужем  мы  вместе  с  нею  выбирали и они  были очень удобными. И если бы это касалось кого то другого из гостей, то я бы наверное не  парилась так. А  так  все фотографии  из ЗАГСа у нас смотрятся комично. Ну  всё равно если бы у вас свидетель был в костюме при бабочке, в носках и сланцах. Вот  жесть. Можете считать  меня ханжой!
Пожаловаться
Мария Устюжанина
У меня свидетельница вообще была в ультра коротком мини и с глубоким декольте, я конечно удивилась, но старалась внимания не обращать. А вот на видио в глаза сильно бросантся, точнее многовато ее на видио:D
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Мужнино Счастье, 26 ноября 2014 года в 14:52
У меня свидетельница вообще была в ультра коротком мини и с глубоким декольте, я конечно удивилась, но старалась внимания не обращать. А вот на видио в глаза сильно бросантся, точнее многовато ее на видио:D
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Viktoria Wing
Жесть ваша реакция горения-полыхания от стыда. Непонятно за что и перед кем.
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от Viktoria Wing, 26 ноября 2014 года в 14:08
Ё-моё, вот же дело есть до чужой обуви. Со стыда в ЗАГСе горела - вообще нет слов:shock::shock:. Да у человека может какие проблемы с ногами были, удобно ей было в такой обуви и всё.  Сами себе вы всё испортили, а не подруга.
:up::up::up:
Пожаловаться
СомАли
Сообщение от Оксашкин, 26 ноября 2014 года в 11:44
Вот именно!  Мой  праздник  и  был  так  испорчен!  Дело  конечно  былое  уже  почти 25 лет прошло. До сих пор  с  этой подружкой у меня  теплые отношения, но вот  забыть  никак не  могу. Всю свадьбу  я  дергалась из-за  этих самых мыльниц. А  в  ЗАГСе  чуть  со  стыда  не  сгорела. Стояла  пунцовая как мак.
Вот вам делать нечего.
Да хоть во вьетнамках бы пришла, или совсем босиком.
у вас что, на собственной свадьбе совсем занятий не нашлось,
кроме как гореть со стыда из-за тапок подруги?
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
так комментарии ж вроде не автора, а тоже скопированы?
Пожаловаться
Мария Устюжанина
Это вы про меня?:shock:
Пожаловаться
СОВа
Белое на свадьбе должно быть только на невесте. Это правила. А туфли уже ерунда.
Пожаловаться
Viktoriya Sam
Правила... Правила всегда можно нарушать)) Если это не тюрьма :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас