Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 февраля 2012, 22:00, Семейные отношения, Старшее поколение

Очень скучаю по мужу...

Вот уже 3 недели муж живёт у родителей.Тк они оба после больницы.Я с дочкой одна.Видимся редко,тк он работает,да еще и заболел.Сумки нам привозит и дальше побежал.Первую неделю приезжал каждый день на пару часов.А эти 2 недели болеет.(((Сегодня приехал чуть не заплакал.Скучает говорит.И я ужасно.Когда мы опять вместе будем неизвестно.как родители выйдут из кризиса((((Поэтому я каждый вечер теперь здесь...отвлекаю себя от грусти...Телек вообще боюсь включать...один негатив....Поэтому не задаю вопроса...Не спрашиваю совета...просто тема...просто для общения...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
а мой уехал в баню час назад..а я уже скучаюююююююю...
...
крепитесь!

Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
спасибо,Вы тоже))))
Пожаловаться
Алиюшка, 3 ребенка
Вы его хоть изредка видите,или в крайнем случае можете поехать и встретиться.А наш папа уже с 4го января за 700 км от дома...Я почти каждый вечер плачу:(((Не волнуйтесь,это же временное состояние,а я так живу уже почти 12 лет.А в последнее время так график по идиотски строят,будто у человека нет семьи и дома.и я не знаю когда он приедет.Ладно хоть можно звонить в любую минуту.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
в баню, с девками?))))))))))))))))
шутю-шутю, он у тебя ответственный. А ты чего расселась тут? может в Красную шапку рванем? На Тарзана позырим?
Пожаловаться
ну конечно с девками))куда ж без них...))))А чё пошли)))Кристинку с собой возьмём?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Конечно возьмет! Пусть тоже на мужиков позырит)))) На ком поедем? Я пошла греть.
Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
девчонки жгите!!!!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Давайте с дочкой с нами))))))))
Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
Юленька,у нас зубы)))))))))))))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Так у нас тоже) Я мамаша бывалая, у меня второй ребенок уже. Все хорошо будет, прорвемся)))
Пожаловаться
Ну раз греешь то не тебе))))обратно я за рулём тока)))))Тебе то можно выпить будет))))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Юхуууууууууууууу) скоро буду)))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка

Вот такой дом-колодец. Квадратом стоит. Внутри всегда темно, в Питере их много. Ты такие видела?
Пожаловаться
ааааааааааа...я так и подумала)))я тебе больше скажу...я жила в таком!!!!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Здорово, таинственно так. А как же солнышко? Внутри всегда темно?
Пожаловаться
у нас во внутрь выходили окна из парадной тока...а из квартиры на нормальный двор))))))
Пожаловаться
КалякаМаляка, 2 ребенка
в Эгоистку еще можно)))))) помню затащила нас нечистая туда с подружкой))))))) ох и эмоций было))))))))))))
Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
фу.жесть.как там жить можно?мои цветы бы там точно загнулись))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
в колодце?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А где это?
Пожаловаться
КалякаМаляка, 2 ребенка
если б я еще помнила )))))))))))))) где-то в Москве))))))))))) ночью, под градусом не разобрали...))) это сейчас мы тихие и скромные)))
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Перед встречей с сыном намывается?)))
Пожаловаться
хорошо бы)))))))))но чую что сын посидеть ещё хочет)
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Да пусть сидит, а папанька пусть моется,когда еще такое счастье после Даньки выпадет)))
Пожаловаться
ага пусть сначала папка свою простуду на губе вылечит,а потом уже Данька вылезает..а то в роддом не пустят..а мы без него не хотим)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас