Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 мая 2011, 11:24, Семейные отношения, Старшее поколение

Обидно....

Моя мама и папа в разводе....я 1,5 года назад общалась с папой(редко, но виделись). А сейчас он пропал- не звонит даже, хотя живём в одном городе. Обидно так....злюсь на него сильно. Почему так? Он женился на женщине старше его и у неё 2 сына от другого брака. Я не прошу от него денег, просто хочу нормальных отношений. Мы же не чужие люди, а он так относится. Ему даже внук родной не нужен. Он всегда был помешан на машинах и деньгах.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
Очень печально. У моего мужа отец уехал жить в другую страну лет 15 назад и с тех пор ни звука! Дядя (брат отца) нашел его в контакте, они общаются, он зовет нас в гости, а отец вообще ни разу голоса не подал - ни сын ему не нужен, ни внук!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милана Хорошая
Вы сами ответили нас вой вопрос
raiska, 4 ребенка
многое зависит от женщины.что рядом с ним.это стопудово.большой собственный опыт.так что может быть папа не столь виноват.а хочет спокойной жизни

Biruza
многое зависит от женщины.что рядом с ним. +++
Дамиля, 2 ребенка
не думаю, мужик скорее всего просто живет ныненшней жизнью,просто он не видит необходимости.
raiska, 4 ребенка
в 95 процентах всем рулит женщина.особенно в отношении его бывшей семьи.
Дамиля, 2 ребенка
не знаю, у мужа есть ребенок от гражданского брака, то ли он меня не слушает, толи я щепотом говорю)))). а если серьезно, то я не вмещивась вообше никак, но думаю если бы я бы захотела "вставлять палки в колеса", то муж бы поставил бы меня на свое место- и это очень правильно, ребенок не при чем. думаю на то он и мужчина, чтоб сам отвечал за сво поступки,а не на жену кивал "баба моя мне не разрешает"- отговорка
raiska, 4 ребенка
а они не кивают.а вообще устраняются без обьяснений.потому что надоедает жить в постоянных скандалах.в состоянии войны.большинство женщин может такую весёлую жизнь устроить...вашему мужу повезло
Biruza
У всех разные ценности...
АлЁнЧиК, 2 ребенка
а больше всего злит, что когда он приехал в гости и первый раз увидел мужа, маме моей сказал что он хмырь, хотя они даже не общались.
Ekaterina AL, 2 ребенка
Тут пол-форума объясняли мне, что когда развод - папа ДОЛЖЕН забыть о детях, он им больше не папа, а они ему не дети. Сочувствую, держитесь. Только вот мою свекровь отец так и не признаёт после смерти жены и женитьбы на другой женщине, хотя ей на тот момент было около тридцати, и вроде он её любил, да и внуков тоже... А вот - не нужны стали...
Маша, 2 ребенка
"Тут пол-форума объясняли мне, что когда развод - папа ДОЛЖЕН забыть о детях, он им больше не папа, а они ему не дети..." -Чушь! Кто это вам такое сказал???
Всё зависит и от отца и от матери, даже если они в разводе!
Со мной и моим мужем живут: его сын от первого брака (с 15 лет с нами стал жить), моя дочь от моего первого брака (её биологический отец, с ней уже 8 лет не общается) и наш общий сын.
Маша, 2 ребенка
Когда муж разошёлся с первой женой, та ему запрещала видеть сына, сказала что у него другой отец будет... Так мой муж хотел её из-за этого прибить (грубо говоря), у них долго война была... Сейчас у них нормальные отношения... Я своему БМ не запрещала видеться, но ситуация наоборот. Так что всё зависит от самих родителей, а не от тех (вторых жен, мужей) кто с ними там живёт. Если есть желание в общении с детьми, то условие ставиться сразу, "что общение с детьми я не прекращу!" То есть, когда знакомятся, сразу всё обговаривают, если не устраивает, расходятся...
Ekaterina AL, 2 ребенка
"Чушь! Кто это Вам такое сказал?!" - так тут на форуме и сказали. Вы это не МНЕ объясняйте, я пыталась донести то же самое в массы, меня обсмеяли...
Даже несмотря на взрослость, нам все-таки очень не хватает родителей. Сочувствую, автор, вам... Выход здесь только один - постарайтесь не допустить такого в своей семье.
Аксинья Ратушная, 1 ребенок
у меня родителей прав лишили когда мне было 12лет,а брату 14.
8 лет мы им особо были не нужны.они не звонили,не присылали деньги или игрушки.зато сейчас говорят как они нас любят.что для любимой дочери ни чего не жалко.как они внука любят хотя ни разу его не видели.все обещают игрушки ему выслать.но это так обещаньями и остается.а нахрен мне сейчас ихняя любовь нужна?она нужна была мне когда я ребенком была.когда дети выросли они вспомнили о них,,,,
voronabuk, 3 ребенка
Как только мужик новую семью заводит, нафиг ему ни дети ни внуки (бывшие ) не нужны.

vlaska, 2 ребенка
папу новая любовь засосала... ))

Надюшка, 1 ребенок
Мои папа и мама развелись, когда мне было 2 годика (а сейчас слава богу аж 28!!!). С тех пор отца не видела. мама создала новую семью, а меня воспитывала мамина мама, моя бабушка. Сейчас через инет нашла свою родню по отцу (бабушку и отцову сетру). С ними общаюсь. А отец ничего обо мне знать не хочет, говорит, чтобы отстали от него (у него тоже другая семья). А я ему первого и пока единственного внука родила, а ему пофигу. Обидно!!! Ведь дети ни в чем не виноваты и не должны расплачиваться за ошибки своих родителей!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас