Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Обиделась на маму

Я родила прошлым летом ребенка, первенца. Ближе к родам, недели за три, приехала мама в гости, она живёт за границей очень далеко реально, 10 часов лету от москвы. И спустя 2.5 недели после родов приехал ее мужчина, к которому она уехала. Она уехала показывать ему достопримечательности местные, развлекать мужика, просто от обиды не могу найти другие слова.

Уехала на неделю, а потом через пару дней отдыхать в теплые края и оттуда домой к себе. У нее родилась внучка, а она уехала показывать достопримечательности. Она приехала в Россию конкретно издалека, уж могла бы обойтись без теплых краев и достопримечательностей, а побыть с нами! С дочкой и новорожденной внучкой! Ну разве нет?..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
391
1345678916
Дженни Кодес, 3 ребенка
не отменила бы, а не назначила.
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
Объясните мне ,неразумной ,почему она не имеет права на отдых ?Приехала из другой страны ,три недели до родов,две с половиной после .Сколько по времени нужно доказывать близость ? Дождаться ,пока доча пожалуется -мать гостит ,ну надоела .сил нет!
СсылкаПожаловаться
Maria
Пока ребёнок в сад не пойдёт. А потом замуж. Капец автор
СсылкаПожаловаться
Мария, просто Мария, 1 ребенок
А почему бы и не совместить все?
Дочь эгоистка, как по мне. Захотела бесплатную няню в виде бабушки.
СсылкаПожаловаться
МайскаЯ, 3 ребенка
Какая чушь!
СсылкаПожаловаться
Дженни Кодес, 3 ребенка
Ну, вы из серии таких бабушек)))))
А человек страдает. Кажется, страдание - не самое хорошее, что должна доставлять мать своему ребёнку.
СсылкаПожаловаться
МайскаЯ, 3 ребенка
Мне до бабушки ещё ))) я из другой серии- дочерей, которые благодарны ЛЮБОЙ помощи, без условий, подсчётов и прочего, понимая, что у моей мамы есть СВОЯ жизнь и она абсолютно не обязана бросать всё. Автор при смерти лежала, ребёнок не в реанимации, миллионы женщин рожают и не требуют сидеть с ними месяцами.
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
Человек дурью мается,целый год болячки расчесывает .
Какие страдания ? 27 лет человеку ,ребенок.Не о том страдает !Пусть думает о том ,чтобы своему ребенку страдания не доставлять.
СсылкаПожаловаться
Maria
Отчего она страдает? Только если от отсутствия мозга
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Автор родила долгожданного ребенка, здорового, между прочим, у нее муж и вообще семья. Ну где тут можно отыскать повод для страданий, я не представляю. Да и мама ее жива-здорова, живет полной жизнью, как по мне, так это повод для радости, а не огорчений.
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
Пробыла у дочки полтора месяца-поставила галочку?
СсылкаПожаловаться
А сколько нужно было? Целый год рядом сидеть? Мне бы и одного дня хватило.
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Автор не одинока в своих обидах)
СсылкаПожаловаться
Maria
Гениально
СсылкаПожаловаться
То есть то, что она с дочерью пробыла почти 1,5 месяца, можно и не считать?
СсылкаПожаловаться
Mila
Как может мама троих детей писать такую глупость ?
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
женщина рожает ребенка для кого? Для своей матери????
СсылкаПожаловаться
olesia olesia
Мама дочку вырастила. Вышла замуж за нового мужа и теперь его ублажает. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
А должна кого ? Когда у одиноких мам нет своей жизни ,они начинают лезть в чужую.Да и почему она не имеет право на личную жизнь? Дочке ,как бы .27 годиков,сама и жена и мать .Тогда алаверды - мама без мужа .и доче нефиг замужем делать ,чтобы никому не обидно было.
СсылкаПожаловаться
olesia olesia
Марина. Я с вами полностью согласна. Дети не ценят помощи родителей.
Некоторые вообще говорят, что мамы им не помогают. А как в окно посмотрю- все в сторону мамы бегут с детьми и их сменной одеждой.
СсылкаПожаловаться
Олька-карамболька
А что плохого?
СсылкаПожаловаться
А должна до своей смерти дочери в попу дуть?
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
а может, ей, бабушке, вообще надо бы бросить свою жизнь, забить на себя и прилететь к доченьке, чтобы прям доказать свое материнское неравнодушие?
СсылкаПожаловаться
Цирцея
Следующая тема будет про мужа?Свекровь плохая,мама плохая...аффтор прынцесса или тролль?
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
Автор открыла для себя форум .Теперь мы будем в курсе всех дел .
СсылкаПожаловаться
1345678916
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru