Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Обиделась на маму

Я родила прошлым летом ребенка, первенца. Ближе к родам, недели за три, приехала мама в гости, она живёт за границей очень далеко реально, 10 часов лету от москвы. И спустя 2.5 недели после родов приехал ее мужчина, к которому она уехала. Она уехала показывать ему достопримечательности местные, развлекать мужика, просто от обиды не могу найти другие слова.

Уехала на неделю, а потом через пару дней отдыхать в теплые края и оттуда домой к себе. У нее родилась внучка, а она уехала показывать достопримечательности. Она приехала в Россию конкретно издалека, уж могла бы обойтись без теплых краев и достопримечательностей, а побыть с нами! С дочкой и новорожденной внучкой! Ну разве нет?..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
391
113141516
Елена Нет, 2 ребенка
К слову. Я вас понимаю, а моя мама навряд ли поняла бы такой подход.
СсылкаПожаловаться
Светлана К
вот теперь я понимаю, когда говорят, что бабы в беременностях тупеют. Но чтоб настолько.... блин, мне б такие проблемы.... мама, паразитка такая, позволила своей жизнью пожить, а не подгузники за моим ребенком убирать
СсылкаПожаловаться
Svetic
А внучка к чему-то обязывает? Не вижу ничего плохого в действиях Вашей мамы. Она Вас навестила, а носиться с Вашей дочкой она не обязана.
СсылкаПожаловаться
Pro-Настя, 2 ребенка
У нас похожая ситуация. очень горько на душе, я никак не могу смирится что моя мать такой человек, а надо бы смириться и забить
СсылкаПожаловаться
Елена
именно это надо и сделать, смириться и забыть, у меня то же похожая ситуация. Когда родился первый ребенок она жила в 50 км от меня, но с внучкой не сидела и 1 часа в своей жизни. Родился второй ребенок, она была дальше - 500 км., но тут я была после операции, она даже не отреагировала на эту ситуацию. Когда приехала в гости на неделю, я была с ангиной и температурой 39-40, она даже не подумала, что можно мне по дому оказать какую то элементарную помощь, например что то приготовить, хорошо на тот момент ребенок ходил уже в сад, и отводил и забирал ее муж, а так же готовил и убирал дома, при наличии тещи. Вот такая у нас бабушка, любит внучек на расстоянии и не желает в этом участвовать. Но мы ее не осуждаем, это ее решение.
СсылкаПожаловаться
inlai inlai
почему обидно? я когда родила-мне вообще никто не нужен был. она как бы свой долг выполнила-вас вырастила, на внучку посмотрела-чего вы еще от нее хотите?
СсылкаПожаловаться
Профессионал
дети-это ваше. ваша мать не обязана вам помогать. Вы взрослый человек дали жизнь другому человеку, и все еще ведете себя как 5летний вася. А она должна сюсипусить с вами что ли? посмотрела и хватит, родила и родила, это ваша задача- радоваться и развлекать себя и ребенка. Вы не для нее рожали. А для себя. вам признание ваших заслуг что ли необходимо- вот какая ты молодец да то да сё. Или здоровый ребенок и здоровая вы? На ваш вопрос ответ НЕТ. Возможно ваша мама восполняет то, от чего она отказалась ради вас, вы не думали об этом? а я бы на вашем месте подумала. Никто не обязан прыгать перед вами на лапках как зайчик при виде вашего ребенка, даже близкие люди. И с этим ничего не поделаешь. Это нормально, абсолютно. А вот вам как матери прыгать надо
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Эээ..как-то с младенцем не очень интересно и вы видать совсем в неадеквате)
СсылкаПожаловаться
Света
У мамы своя жизнь ее можно понять.она приехала повидала вас .убедилась .что у вас все хорошо,больных нет.а дальше сами. зачастую бабушки своих детей растят .потом внуков.а там уже и закат.а когда же отдохнуть и пожить для себя..
СсылкаПожаловаться
Светлана Друженко
Главное ребенок и мама здоровы.А вот у моей дочери ребенок с ДЦП...Вот это горе...А все остальное фигня
СсылкаПожаловаться
Светлана Друженко
Главное ребенок и мама здоровы.А вот у моей дочери ребенок с ДЦП...Вот это горе...А все остальное фигня
СсылкаПожаловаться
Она обижается на то что хотелось побыть с мамой, давно не виделись, хотелось ласки, заботы, а мама променяла ее на мужика. Не расстраивайтесь, все у вас нормально, вы живой человек со своими чувствами. И я вас очень понимаю.
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
Что за бред-то ! Мама пробыла с ней почти два месяца ,а не два часа .
И мама тоже живой человек со своей жизнью и своими чувствами .Автор ребенка родила ,так что ,пора с детским садом заканчивать .А то ,ишь ,променяла на штаны ! У дочи свои штаны в доме имеются !
СсылкаПожаловаться
Маришка К
мама променяла ее на мужика.
А дочка, выходит, тоже променяла. Замуж вышла и не с мамой живет. Еще и ребенка родила - вообще о маме забыла по Вашей логике.
Детский сад какой-то!!!
СсылкаПожаловаться
275025241@vk
Тут ничего обижаться! Просто неблагодарность!
СсылкаПожаловаться
нина мазько
Как я поняла, что ты хотела просто маминого тепла и участия. А не как ребенок где и сколько и как спал. Отзывы не
СсылкаПожаловаться
113141516
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru