Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2014, 17:48, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Обида

Ситуация такая: с мужем живем 9 лет, сначала снимали квартиру, общего дохода первое время хватало только на оплату аренды, питание и проезд, потом постоянно требовалась мат. помощь родителям мужа, соответственно о детях не помышляли. Когда появилось свое жилье и немного обжились, то начали планировать беременность. В течение года ничего не получается. Я и так в подавленном состоянии и тут мне свекровь высказывает, что я такая сякая плохая, не достойная ее сына, недоделанная и в старости мне никто не поможет и не поддержит.:shock: Спасибо конечно за откровенность....

Не знаю как отпустить обиду, дошло до того что начинаются сильные боли в области груди чуть слева, которые как будто насквозь пронизывают, что дышать трудно становится. Ходила к врачу, сделали ЭКГ, сказали все в норме и руками развели, а у меня такие приступы случаются хоть и не часто, но регулярно. Что это может быть, неужели на фоне эмоц. переживаний?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
это называется неврастения
Пожаловаться
Мариша
Мне только этого до кучи и не хватало:(
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
успокойтесь и все пройдет.Попейте успокоительных
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Нерв защемляет. У меня, когда понервничаю. Не пройдет, но нужно к неврологу. Мне прописал вредные и невкусные таблетки, которые принимаю по одной, когда защемит.
Пожаловаться
Ирина Фролова
Невралгия
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
желудок проверьте

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
а заодно и мужу спермограмму ,может это сынок  бракованый
Пожаловаться
Мариша
С мужем уже запланировали поход на анализ. Просто врач - гинеколог сказала пока год не пройдет у нее не появляться.
Пожаловаться
Сообщение от Мариша, 5 ноября 2014 года в 17:59
С мужем уже запланировали поход на анализ. Просто врач - гинеколог сказала пока год не пройдет у нее не появляться.
:down::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
юлия харлина
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 5 ноября 2014 года в 18:40
а что мы тоже после 5 месяцев пытания к гинекологу пошли в частную, она тоже сказала год пройдет тогда и приходите, через 6 месяцев получилось))) 
Пожаловаться
юлия харлина
Сообщение от юлия харлина, 5 ноября 2014 года в 18:51
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 5 ноября 2014 года в 18:40
а что мы тоже после 5 месяцев пытания к гинекологу пошли в частную, она тоже сказала год пройдет тогда и приходите, через 6 месяцев получилось))) 
а что до свекрови, так не обращайте внимания, и самое главное не хамите ей, будьте уважительны, а если муж вас любит он маме постарается обьяснить что так нельзя, чтоо ввыбрал вас, не думайте об этом, надеюсь у вас всё будет хорошо))))
Пожаловаться
Мариша
Да я и не хамила ей никогда и не собираюсь.
Пожаловаться
Марина
Да все у вас будет хорошо, и ребятишки будут, двое и еще свекровь пожалеет о своих словах. Здоровья и терпения!!!
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
Почему? В смысле что это не показатель бесплодия?
Пожаловаться
Мариша
Это точно не желудок, у меня с ним были проблемы, и я точно знаю в каком месте ощущается боль, это скорее в области сердца, потому и делали ЭКГ, это ж ни я настояла а врач назначил.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
это вы думаете,что точно знаете.иногда болячки маскируются так,что и врач не сразу может понять,что это,а та ж язва имеет свойство обостряться на фоне стрессов. 
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 5 ноября 2014 года в 18:24
это вы думаете,что точно знаете.иногда болячки маскируются так,что и врач не сразу может понять,что это,а та ж язва имеет свойство обостряться на фоне стрессов. 

Это точно, моя сестра двоюродная все на сердце жаловалась и лечила его, а оказалось, что это туберкулещ легкого так проявлялся.
Пожаловаться
Валерия Бедрак (Третьякова)
Автор если болит чуть ниже сердца и боль мешает дышать то похоже на межреберную невралгию
Пожаловаться
Мариша
Да, так и есть, мне уж сказали, пойду теперь врачей шерстить, получается народ больше осведомлен чем врачи с образованием, хотя уже начнешь сомневаться есть ли это образование:(
Пожаловаться
Валерия Бедрак (Третьякова)
Когда у меня приступы я их просто переживаю. Но бывало по несколько дней тогда колода диклофенак три дня и помогало
Пожаловаться
Lancome
это вообще может шейный отдел позвоночника так "шутить"
Пожаловаться
Людмила1986
межреберная невралгия, обычная вещь при стрессе
Пожаловаться
Добрая сказка
невралгия
Пожаловаться
Мариша
А что это? Почему тогда врачи не смогли поставить диагноз и сказали что все нормально?
Пожаловаться
Заморская
Межреберная невралгия.
Свекровь лесом... полем..  т.д. не берите в голову. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас