Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 октября 2015, 11:39, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Ну вот опять!

Ну вот опять, скажете Вы.
Девочки, просто уже сил нет, в себе держать, сейчас просто взорвусь! Звонила мужу, он занят с поставщиками, разговаривать не может.
А дело опять в нашем дедушке, отце мужа. Многие тут меня и мужа обвиняли в плохом отношении к старику, что выкинуть его хотим и т.п.
Но сегодня опять произошла наипоганейшая ситуация. Утром муж и моя дочь ушли на работу и в школу, а его дочка сегодня к третьему уроку, поэтому досыпала, у меня выходной. Как всегда пришел утром дед, Машку, внучку из комнаты выставил, правда я ее и так через 10 минут будить собиралась.Дед поставил себе чай, поставил в стирку белье, зашел, как всегда в туалет. Я занятая домашними делами, не проверила туалет после него. Машка собирается в школу, забегает в туалет перед самым выходом из дома и не глядя плюхается, простите за подробности, на толчек, а там как всегда море старческой мочи, и на стульчаке и на полу. Вообщем, она вылетает из туалета, плачет, ее рвать начинает, убегает в душ. Машку кое как успокоила, помылась она, ушла в школу, правда уже опоздала на урок.
Я соответственно стала говорить деду, что нельзя так, надо стульчак поднимать, да и на пол тоже не айс гадить. Ведь его же внучка во все это вляпалась. На все это он спокойно заявил, что он ничего не делал, он всегда аккуратен, за собой типа смотрите, сами свиньи. Да еще и про внучку гадостей наговорил. Сказал, что я дура, что ее здесь привечаю, все равно для нее буду плохая. Короче, спокойно напился чаю, достирал и отбыл к жене. А я вот опять отмываю все это.
Сегодня мужу вопрос ребром поставлю, чтобы комнаты продавать и покупать квартиру другую, пусть попробует нагадить при чужих людях. Я все понимаю, что это его комната, имеет право приходит, но гадить. И ведь он не в маразме, ходит на танцы с бабками, встречается в парке с друзьями, сам все коммунальные платежи делает.
Вообщем выговорилась!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
Вообщем, она вылетает из туалета, плачет, ее рвать начинает, убегает в душ.

Кхм. Что ж вы все такие нервно-впечатлительные-то? Аж до рвоты.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Бывает. У меня дочку вполне может вывернуть, если она узнает, что ложкой кто-то до нее ел. Вся в папу, муж тоже очень брезгливый.
Пожаловаться
Волан де Морт
не надо ложки чужие хватать..
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Она не хватает. Сын может поесть ее ложкой ("только попробовать";)
Пожаловаться
дуня семафорова, 1 ребенок
Сообщение от No way out, 21 октября 2015 года в 11:42
Бывает. У меня дочку вполне может вывернуть, если она узнает, что ложкой кто-то до нее ел. Вся в папу, муж тоже очень брезгливый.
Меня бы саму вырвало бы! Какая мерзость. Он спецом пакостит, думаю. А уж ребенок...бррр, даже говорить неохота.
Пожаловаться
Подснежник
++++ и у нас сын такой же( даже если мясо в супе некрасивое, с пленкой там или жирком, от вида его может стошнить. ну что поделать. все мы разные. не специально же.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну, прям рвет.
хотя конечно неприятно
Пожаловаться
Русе Болтон
Ну неприятно, да. Но прям до истерики,что ли? Как же люди в общественные туалеты ходят? По историям автора не сказать, что она живёт во дворце, где всё дезинфицируется по три раза.
Пожаловаться
Людмила Иванова, 1 ребенок
Не во дворце, но дома, помоему, все садятся на стульчак без боязни. Да и девочка просто торопилась, опаздывала, вот и не глянула.
Пожаловаться
Автор, переезжайте с семьей к себе в однушку.
Оформляйте продажу мужниной доли, покупайте новую квартиру.
И будьте морально готовой, оплачивать деду помощницу-сиделку.

Но что-то я сомневаюсь, что Вы пойдете на это
Пожаловаться
Не так давно нас на форуме " Сплетница" регулярно историями своими потчевала- потом как то резко пропала. Теперь это Автор нам рассказывает про свою жизнь- как в романе каком то ( все по главам). До сплетницы тоже "дождик" была.. Истории разные конечно у всех троих, но такое ощущение, что человек один ( развивает писательский роман) :)
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Что-то Атомного Пророка давно не видно. Уж не реинкарнировалась она в Вас?

Пожаловаться
Чего то опять меня с кем то попутали. Я уже писала, что на форумах раньше не регистрировалась никак и тем более не писала. Только этот форум пару лет читала с рабочей почты. А что пишу складно, так это, наверное, талант. В детстве рассказы и сказки писала, все зачитывались.
Пожаловаться
Подснежник
а зачем помощница? у него же жена есть. куда он там к ней отбывает? и почему насовсем к ней не отбудет? я что-то не в курсе.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Пока вы все там в здравом рассудке, разменивайтесь/разъезжайтесь/меняйтесь. Это не жизнь, а мучение.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
с одной стороны я понимаю, когда человек неприятен, то все неприятно от него. вот после своих же детей пьем из одной бутылки или чашки, а после чужого слюнявого бе
Пожаловаться
ЗлойЗайка
+
Согласна!
Надо приучать ребенка к российской действительности! (

В 15 лет
-
что за цаца такая?

Кроме того, девочка не маленькая, надо приучать ее, что люди пожилые, старые - надо к ним быть снисходительнее.
Пожаловаться
Ну неприятно, да. Но прям до истерики,что ли? Как же люди в общественные туалеты ходят? По историям автора не сказать, что она живёт во дворце, где всё дезинфицируется по три раза.
В общественных туалетах нет такого. По крайней мере там же не садишься. И вообще готов к неожиданностям.
Пожаловаться
Подснежник
++++++++++
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Я за последние лет пять не видела ни одного общественного обо))анного туалета.
Да, неприятно до истерики. И мне, взрослому человеку, тоже было бы дурно до рвоты.
Пожаловаться
Меня тоже, наверное, бы вывернула. Вонючая моча и прям в нее сесть.
Пожаловаться
Русе Болтон
Вашей дочери 15 лет? В таком возрасте смотреть надо, куда опой плюхаешься.
Пожаловаться
Вашей дочери 15 лет? В таком возрасте смотреть надо, куда опой плюхаешься.
тем паче, если (как Автор описывает) ЭТО случается регулярно.
Пожаловаться
Не моя дочь плюхнулась, а дочь мужа, ей 12 лет. Торопилась она просто, вот и не посмотрела. Но ведь дом это, а не вокзал.
Пожаловаться
Сообщение от Людмила Иванова, 21 октября 2015 года в 11:53
Не моя дочь плюхнулась, а дочь мужа, ей 12 лет. Торопилась она просто, вот и не посмотрела. Но ведь дом это, а не вокзал.
Очень вам сочувствую. Это кошмар какой-то!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас