Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 февраля 2013, 10:25, Семейные отношения, Старшее поколение

Ну что же это такое.....(

Всем доброго....ну что же за год такой у меня начался, одни несчастья с самого начала.....Вчера ничего не предвещало беды, зашла в гости мама, попили чаю, поболтали, она пошла домой, а я своими делами заниматься, мужа с работы ждать. Часа не прошло - звонок! Папа шел с работы, подскользнулся и сломал ногу в 2-х местах!!!!!!!! В двух шагах от дома!!!!!! Позвонил маме, кое как она его подняла (в маме 160 см от силы, а папа почти 2 метра и 130 кг!!!!!!), доволокла до машины, повезла в травму. Сделали рентген, на вопрос о гипсе посмотрели как на идиотов и отправили в больницу. Там сказали, что срочно надо делать операцию, кусочек какой-то от кости откололся, сложный перелом. Один на голени и еще стопа....Маму поддерживала морально по телефону, пока она сидела в приемном покое и ждала, когда ей что-то скажут (папу забрали на осмотр, снимки и тд). Закончили говорить часа в два ночи, договорились, что как только будет инфо - позвонит мне....
Утром, собираюсь на работу, набрала маме, спросить как они там, решила, что уже под утро все решилось, будить меня не захотела. так и оказалось. Только еще и сюрприз. Папа отказался от операции и госпитализации, мотивируя тем, что его блин с понедельника назначили на новую должность (он на госслужбе работает) и он такой шанс упустить не может!!!!!!! Слов нет!!!!!! Ему ногу опускать нельзя (гипс все-таки наложили в итоге, долго уговаривали на госпитализацию и мама и врач), а он на костылях на работу собрался....
Вечером пойду я уговаривать....И маму жалко ужасно, она итак переживает, да и физически ей очень сейчас тяжело, и папу, ему же больно.....
Ну вот как так????????:(
Девочки мои, спасибо всем огромное за моральную поддержку и за добрые слова. Сейчас звонила мама, уговорили его лечь в больницу, согласился. Про операцию пока неизвестно ничего (когда, как и сколько денег), завтра утром врач лечащий все расскажет. 

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ужас какой...Папе  здоровья. Все-таки мужчины  - они как дети. Ну вот какая служба на костылях?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
VedmA
Да ему даже ногу опускать нельзя!!!! Я вообще молчу, что на костылях еще по квартире умудриться надо пройтись, а до работы еще и доехать надо. На своих двоих не пройдешь....
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сообщение от VedmA, 6 февраля 2013 года в 10:31
Да ему даже ногу опускать нельзя!!!! Я вообще молчу, что на костылях еще по квартире умудриться надо пройтись, а до работы еще и доехать надо. На своих двоих не пройдешь....
Ой, ой. Одна надежда, что когда заболит( а мужики боли боятся) он лечиться начнет... Хотя лучше бы не болело(((
Что делать, мужика ведь не остановишь, если только сам остановится. Терпения вам и маме вашей.
VedmA
Болит и еще как, я с ним разговаривала, у него голос ужасный просто......
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сообщение от VedmA, 6 февраля 2013 года в 10:36
Болит и еще как, я с ним разговаривала, у него голос ужасный просто......
Может попугать его? Что раз так болит, а будет еще хуже? 
VedmA
Его полночи врачи пугали в больнице...не помогло (
VedmA
Ой, сомневаюсь. У него зуб-то когда болел, он все ждал пока само пройдет, как итог ночью вся физиономия опухла - температура 40, неделя в больнице в отделении челюстно-лицевой хирургии, резали все, дренажи ставили.....
Комментарий удален.Почему?
VedmA
Я на работе, мама сейчас его в травму снова повезет больничный-то надо оформить
Юлянчик, 2 ребенка
У него сейчас шок, поэтому "мне ноги, а мне домой"
В его случае на работу.
Но ужас, конечно, что так неудачно домой добрался.
Папе выздоровления скорейшего, а Вам с мамой терпения и сил!
VedmA
Спасибо большое, надеюсь шок скоро пройдет И его жалко, непонятно что с ногой будет с таким отношением, и маму жалко, он же сам даже до туалета дойти без помощи не может, а она в два раза меньше его
Юлянчик, 2 ребенка
Вот и говорите постоянно - "Ты до туалета дойти не можешь, а сам на работу собрался!"
VedmA
ну как же, там же РАБОТА!!!!! и новая должность!!!!! на нее ждать никто не будет, там желающих целая очередь
Юлянчик, 2 ребенка
Ну с этим сложно...
Хотя если специалист хороший, то могли бы и подождать...
В прочем, Вы не задумывались, что этот перелом мог быть предупреждением своего рода, что не нужна ему эта должность? Проще говоря, Бог предостерег его?
VedmA
Ну вот и я склоняюсь к такому мнению. По поводу "подождать" - это госслужба, там так не получится. Его продвинули, не может, другой продвинет своего
Юлянчик, 2 ребенка
 Пусть всё сложится хорошо! 
VedmA
Спасибо
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Вот хоть что говорите-небось плохой глаз упал на папу,зависть сотрудников,коллег....
Здоровья-что ещё пожелать
Может как то на работе можно договориться-думаю поймут...
VedmA
Да хрен с ней с должностью (извиняюсь за выражение), он и так не старший помощник уборщика....Ему же все-таки не 20 лет, неужели ногу не жалко???!!!! И маму....Вот и папу жалко, но это эгоизм чистой воды, он в больнице не захотел остаться, зато мама теперь прыгает вокруг него, плачет и не знает, чем помочь:(
у нас длинные руки, 1 ребенок
я бы тоже в гипсе пошла, если бы повысили
на госслужбе это много значит
понимаю Вашего папу
VedmA
если бы он ее просто подвернул...а тут перелом, тем более очень сложный
у нас длинные руки, 1 ребенок
я поняла, что перелом
может, он долго эту должность ждал..... не повезло.........
VedmA
Нет, ему неожиданно предложили.....
Юлянчик, 2 ребенка
Я бы тоже пошла, но не на следующий день после перелома, тем более если операция нужна! А вдруг потом вообще ходить не сможет??? Не дай Бог, конечно!!!
Lana
Фиг его знает, от сложности перелома, наверное зависит. Мою маму шофер со сломанной ногой на работу возил, а там она весьма ничего по ступенькам прыгала. По улицам не ходила - только на машине всегда с водителем, а дома и на работе и в гостях - весьма. У нее перелом какой-то косточки на ступне был. Гипс - сапожок до колена, съемный. 
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас