Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 октября 2011, 18:44, Семейные отношения, Старшее поколение

не понимание((((((((

Всем доброго времени суток ! Сегодня на меня обиделась моя мама , суть в том что я не хочу что бы как меня выпишут с род дома приходила толпа родственников и праздновала рождение ребеночка у меня дома. Попыталась ей объяснить ноябрь месяц может кто болеет , что бы ребеночка не заразили , да и мне будет не до стола не до гостей. Нет не поняла меня ушла обиделась. Подскажите как быть и как было у вас?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
++++___++++____+++++
ей хочется пусть зовет к себе
нет значит нет, какие могут быть обиды
любит вот наш русский народ выпить и закусить, был бы повод
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
так и намекнула мол без меня отмечайте пока я в род доме буду , а про повод так прям в точку
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Мы только на крестины позвали ...
Настюльчик
я тоже так думаю. у малыша не окреп организм, иммунитет. ему и маме нужно спокойствие. а она будет бегать, готовить для гостей, приносить-уносить... или мамочка готова это всё взять на себя?
да и правильно: кто-то чихнёт, а у ребёнка потом месяц лечи насморк...
Кошка Шрёдингера
Мы сделали так: сказали, что выписывают в пять. А на самом деле - в три. Супруг спокойно приехал в три и забрал нас с дочкой, по дороге я позвонила своим, и сказала, что вот так получилось, в общем, все свалила на докторов. Честно.

Второй раз сделали примерно так же, только поменяли дни. Никто в итоге не обиделся, просто так получилось и все. Но приехали смотреть на ляльку как можно быстрее - на следующий день.
Татьяна, 2 ребенка
насчет времени выписки это интересно думаю попробую , спасибо
нафейхоявсеобновления, 3 ребенка
да не намекать,а так и сказать,хочу,чтобы рождение дочки отметили на всю катушку сразу в день ЕЕ рождения.Не фиг домой приходить и тревожить.пусть напьются наотмечаются-пока вас нет.А к выписке чистота и покой.Вы стопудово правы!!!
Леночка
Не обращайте внимания. Я вот дурочка вовремя не сообразила про "был бы повод напиться". Приехали с роддома, а свекровь пьяная. Я не заметила, у меня даже в мыслях не было, что она пьет. И она дочу (5 дне отроду) чуть об косяк головой не ударила.
Lenka-penka , 2 ребенка
моя свекровь так сделала, была выписка, куча народа, приехали и таааааааааааак погуляли, стол накрыт, я отдыхала, наслаждалась, а они потом убирали сами, так приятно
Регина
везет, а у нас все приехали и ждали когда я все наготовлю, а у меня было одно желание лечь и все тут. А не разговоры вести
Lenka-penka , 2 ребенка
у нас выписка пришлась на крещение, совместили, я дочь родила 13 января-на старый новый год, поводов было много, я и не парилась, чувствовала себя классно, роды прошли нормально, все зависит от состояния и настроения

вот этой компашкой мы и праздновали
Lenka-penka , 2 ребенка
ой, свекровь и свекр не поместились :((((((((((((((
мила
ой, свекровь и свекр не поместились :((((((((((((((

вас тут не поймут(( тут надо всех посылать(
Lenka-penka , 2 ребенка
я не поняла Вас, я имела в виду на фотке, хотя у меня на компе все есть, а сюда так загрузилась
Комментарий удален.Почему?
Lenka-penka , 2 ребенка
аааааааааааааа, сори, вы знаете я стала проще к этому относится, представляете была зима, был ужасный ветер, мы покатались по городу (муж машину заказал на 2часа надо было время убить), а потом маханули домой и отмечали енто дело, а мне что я себя великолепно чувствовала, ни к кому ни каких претензий, я не напрягалась, а когда мне захотелось домой перешла в соседний дом и усе
Lenka-penka , 2 ребенка
а еще для меня это был праздник, малая родилась 13января, выписка на крещение-упится можно было, но не всем
Lenka-penka , 2 ребенка
спасибо за теплые слова, я тоже часто употребляю это выражение, хотя иногда сложнова-то бывает, оптимистка по жизни, удачи Вам
натали, 2 ребенка
ой как классно!большая семья.а меня наверно только муж встречать будет....
Белка, 1 ребенок
И у меня так же было. Стол накрыл муж и родители, я приехала на все готовое. Посидели отлично, сынок почти все время спал, я чувствовала себя лучше некуда. Короче мне понравилось)))
Юлия Биль, 2 ребенка
мои слова
Евгения, 1 ребенок, беременна 30 недель
это точно!!!!
Прикосновение нежности, 2 ребенка
Согласна!
Поделиться темой: