Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2014, 21:09, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Не понимаю

В чем логика - хотеть зятя, но при появлении потенциального кандидата заявлять, что он женат, у него есть ребенок и всячески препятствовать встречам? 
Выводы о женатости сделаны из ничего (мама с ним лично не знакома, да и заочно знает крайне мало)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
Заведомо ревнует вас к будущей семье
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Ох бяда, не по нраву потенциальной теще будущий зять:D
Пожаловаться
Тата
да вот не дописала, наверное надо было бы... Предыдущий зять - мелкий, с ребенком от первого брака, пьющий и мало зарабатывающий)))) Чем этот то не угодил, радоваться бы должна))))
Пожаловаться
А у нынешнего какие достоинства?:) Возможно маман не так уж и не права;)
Пожаловаться
Тата
ну так прямо противоположный предыдущему))))
по крайней мере информация которая известна маме - образование, работа, рост, жилье. И это все))
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Так правильно - тот разведен, а этот - наоборот - женат. Полная противоположность)))
Пожаловаться
Вообще то не маме жить с человеком, а Вам. 
Пожаловаться
Тата
да я в курсе... но логика-то все равно мне не ясна))
Пожаловаться
Ирина
Чего то вы не видите в своем избраннике, в отличии от мамы. Так, на минуточку, посмотрите на него ее глазами
Пожаловаться
Тата
как она вообще может что-то в нем видеть, если даже не знакома?)))
Пожаловаться
KMD
Сообщение от ADRENALINE, 26 апреля 2014 года в 21:27
Я не знакома с кандидатами в мужья у двух своих дочерей. Вижу много чего....увы....и без личных встреч((
Пожаловаться
Тата
как именно вы видите?
Пожаловаться
KMD
Сообщение от ADRENALINE, 26 апреля 2014 года в 22:38
как именно вы видите?
Опытом,наверно)) 25 мне было,а дочкам "за 50"-еще нет)
Пожаловаться
Тата
интересно вы рассуждаете... т.е. вы основываясь только на том, что вам больше лет можете делать выводы о человеке, с которым не знакомы, а дочки, которые общаются каждый день и впринципе фактов о человеке знают на порядок больше могут что-то не видеть? ну это вне моего понимания, уж извините...
Пожаловаться
KMD
Сообщение от ADRENALINE, 26 апреля 2014 года в 22:46
интересно вы рассуждаете... т.е. вы основываясь только на том, что вам больше лет можете делать выводы о человеке, с которым не знакомы, а дочки, которые общаются каждый день и впринципе фактов о человеке знают на порядок больше могут что-то не видеть? ну это вне моего понимания, уж извините...
Я вижу ";слабые места" в отношениях без розовых гормональных очков)
Пожаловаться
Тата
ну как можно увидеть какое-то слабое место, зная о человеке данные только о его имени, образовании и работе??
Пожаловаться
KMD
Сообщение от ADRENALINE, 26 апреля 2014 года в 22:50
ну как можно увидеть какое-то слабое место, зная о человеке данные только о его имени, образовании и работе??
Все безупречно? Или она знает только эти 3 пункта? Тогда просто мало информации-волнуется,вытаскивает инфу провокационными способами-смотрит на реакцию))
Пожаловаться
Тата
ну еще где жилье знает))) придраться не к чему)) 
вытаскивать с меня инфу... вроде не первый день знает, от меня фиг чего добьешься)))) что это-то сказала уже хорошо))))
Пожаловаться
KMD
Сообщение от ADRENALINE, 26 апреля 2014 года в 22:59
ну еще где жилье знает))) придраться не к чему)) 
вытаскивать с меня инфу... вроде не первый день знает, от меня фиг чего добьешься)))) что это-то сказала уже хорошо))))
Воооот..."фиг добьешься"-как ей узнать больше? А ляпнуть чего-нибудь-Да он женат..(уф-нет),да его Магомед (к примеру) зовут (уф-нет...),да ему 49...(Уф-нет)...и т.д.)))
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от ADRENALINE, 26 апреля 2014 года в 21:27
Так  познакомьте!
Пожаловаться
Тата
не хочу))))
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от ADRENALINE, 26 апреля 2014 года в 23:36
не хочу))))
Ну  вот  видите...  А  если  познакомите,  наверняка  мама  Вам  "покажет"  слабые  места  Вашего  МЧ. ;)
Пожаловаться
Мне мама тоже предсказала скорый развод, когда я их с мужем познакомила, и ничего, уже почти 9 лет живем.
Е-мае, сейчас подумала, как долго:D:D:D
Пожаловаться
Ирина
Ох, и моя маменька и свекровь( в отличие от отца и свекра), прогнозировали нам с мужем короткую семейную жизнь , мы уже с мужем и отцов похоронили, и матерей наших вылечили и спасли, а они до сих пор нам предрекают развод, наивные! Хрен им, назло будем вместе! У нас уже внуки, а они никак не успокоятся!
Пожаловаться
Видимо нашим мамам видней, вот только "скорый развод" - это через сколько лет в их понятии?:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас