Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2014, 22:43, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

не могу уже

Ситуация такая, живет  с нами моя мама, живет уже давно. Предлоги разные, сначала ей работать надо, деньги зарабатывать, в нашем городе видитили нет нормальной работы, потом заболела уволилась. Сейчас напросилась помогать, у меня двое детей третий на подходе, я ее не просила, ну да ладно. Мало того что с детьми она общаться не умеет, орет на них постоянно даже обозвать может, сколько уже из за этого скандалов было, я постоянно нервничаю. Намеков что пора бы и свалить она не понимает. По дому с уборкой она мне не помогает, мне приходиться все делать самой, корячится, наклонятся, если даже и попрошу ее что-то сделать это делается тяп ляп лучше вообще не делать.
Зовет моего брата в гости со своей девушкой, да еще и в том месяце когда я рожу, мне не до них будет и девушку его я в глаза некогда не видела, и вообще не люблю посторонних людей у себя в доме, попросила ее по хорошему что не зови, а она сегодня звонит ему и говорит приезжайте мы вас ждем.
Я больше так не могу, она делает что ей вздумается меня не во что не ставит, я постоянно нервничаю, устала уже от нее. :(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Ну так прямым текстом ей и скажите все это .

Пожаловаться
Мила
Так она обидеться, потом начнет всем трындеть что я ее выгнала.
Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Ну тогда молчите и терпите . Что тогда эту тему поднимать , если вы ей все равно ничего не скажете?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
И что? Вы от этого как-то пострадаете?
А вообще хочу сказать, что моя мама в данный момент также проживает со мной в будние дни. И хоть напрямую я не просила ее об этом (ибо и я и она взрослые люди, каждый живет как хочет), но она вызвалась мне помочь. При этом я не единственный ребенок в семье. Спасибо маме огромное и низкий земной поклон! При этом также я вижу где-то какие-то огрехи в воспитании внучки, мама не убирается У МЕНЯ дома, а я от нее этого и не жду, спасибо ей за то, что она есть и помогает мне с дочкой! И да, я в разводе.
Вы как-то не цело описали вашу ситуацию, непонятна к примеру роль вашего мужа в жизни, его отношение к этой ситуации
Пожаловаться
Русе Болтон
Вы как-то не цело описали вашу ситуацию
Вот это точно.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Мила, 18 января 2014 года в 22:45
Так она обидеться, потом начнет всем трындеть что я ее выгнала.
Жаловаться может и не будет,но обидеться может на всю жизнь.А жить ей конечно желательно отдельно,раз такое дело.Она ведь не немощная старушка.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
а все равно этим все и закончится, так что пусть поскорее.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Анандаприти
а что говорит муж?
Пожаловаться
Мила
А мужа говорит это же твоя мама, как ты можешь ее выгонять. 
Пожаловаться
Анандаприти
и к приезду гостей тоже нормально относится? ждет?
Пожаловаться
Мила
По поводу гостей с ним еще не обсуждалось, хотя могла в первую очередь у него спросить можно или нет.
Пожаловаться
Анандаприти
ну вот надо бы с ним это всё решать
Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
ну вы сами могли ей сказать насчёт гостей, можно или нет. уж хоть в этом-то не молчали бы
Пожаловаться
ЕЛКА
:down:что ж вас мама ни куда не отдала когда вы маленькая орали и с р а ли в штаны,жесть,такое отношение к родной МАТЕРИ,я в шоке..... 
:down:
Пожаловаться
Мата Хари
Ну так старшее поколение всегда дураки... мешаются под ногами.)))
Но вот помогать!!!!!!!!!!!! обязаны. Вон как авторша раздухарилась, маманя полы не моет, не корячится, такая раз такая.)))
Пожаловаться
ЕЛКА
да я бы все отдала только МАМА бы была рядом,автора не понимаю :(
Пожаловаться
Мата Хари
Я тоже.
Но что-то в мире рухнуло. Тетки озверели,  МАТЕРЕЙ предлагают ГНАТЬ и ПИНАТЬ
И при это вроде бы (именно вроде бы) - матери. Вот и растет страшное поколение... уродов.
Пожаловаться
ЕЛКА
да,это что то:(
Пожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
Как на форуме любят ставить штампы, я тоже не хотела бы жить со своей мамой и это не означает, что я ее не люблю, видимся несколько раз в неделю и созваниваемся несколько раз в день, просто жить с ней невозможно, а с возрастом все сложней:shock::shock::shock:
Пожаловаться
ЕЛКА
пора свалить,устала от нее -это применимые слова к маме?
Пожаловаться
ЕЛКА
живет за наш счет и тд
Пожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
Да поймите, если вам повезло, что ваша мама до конца жизни осталась адекватным человеком, это не означает, что и у других так же. Мы жили с моей мамой полгода, так мы с мужем каждый день цапались, а разжигала ссоры именно мама, как только разъехались, все нормально. Я к тому, что люди все разные.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Мата Хари, 18 января 2014 года в 22:52
Я тоже.
И при это вроде бы (именно вроде бы) - матери. Вот и растет страшное поколение... уродов.
Согласна. Былые ценности, давно уже не ценности.
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Сообщение от Мата Хари, 18 января 2014 года в 22:52
Я тоже.
Я думаю, следущее поколение будет еще хлеще, уж если мы умудрились таких вырастить, то их то потом ждет полное счастье
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас