Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2014, 22:43, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

не могу уже

Ситуация такая, живет  с нами моя мама, живет уже давно. Предлоги разные, сначала ей работать надо, деньги зарабатывать, в нашем городе видитили нет нормальной работы, потом заболела уволилась. Сейчас напросилась помогать, у меня двое детей третий на подходе, я ее не просила, ну да ладно. Мало того что с детьми она общаться не умеет, орет на них постоянно даже обозвать может, сколько уже из за этого скандалов было, я постоянно нервничаю. Намеков что пора бы и свалить она не понимает. По дому с уборкой она мне не помогает, мне приходиться все делать самой, корячится, наклонятся, если даже и попрошу ее что-то сделать это делается тяп ляп лучше вообще не делать.
Зовет моего брата в гости со своей девушкой, да еще и в том месяце когда я рожу, мне не до них будет и девушку его я в глаза некогда не видела, и вообще не люблю посторонних людей у себя в доме, попросила ее по хорошему что не зови, а она сегодня звонит ему и говорит приезжайте мы вас ждем.
Я больше так не могу, она делает что ей вздумается меня не во что не ставит, я постоянно нервничаю, устала уже от нее. :(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Ну так прямым текстом ей и скажите все это .

Пожаловаться
raid raida
Так она обидеться, потом начнет всем трындеть что я ее выгнала.
Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Ну тогда молчите и терпите . Что тогда эту тему поднимать , если вы ей все равно ничего не скажете?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
И что? Вы от этого как-то пострадаете?
А вообще хочу сказать, что моя мама в данный момент также проживает со мной в будние дни. И хоть напрямую я не просила ее об этом (ибо и я и она взрослые люди, каждый живет как хочет), но она вызвалась мне помочь. При этом я не единственный ребенок в семье. Спасибо маме огромное и низкий земной поклон! При этом также я вижу где-то какие-то огрехи в воспитании внучки, мама не убирается У МЕНЯ дома, а я от нее этого и не жду, спасибо ей за то, что она есть и помогает мне с дочкой! И да, я в разводе.
Вы как-то не цело описали вашу ситуацию, непонятна к примеру роль вашего мужа в жизни, его отношение к этой ситуации
Пожаловаться
Русе Болтон
Вы как-то не цело описали вашу ситуацию
Вот это точно.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Мила, 18 января 2014 года в 22:45
Так она обидеться, потом начнет всем трындеть что я ее выгнала.
Жаловаться может и не будет,но обидеться может на всю жизнь.А жить ей конечно желательно отдельно,раз такое дело.Она ведь не немощная старушка.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
а все равно этим все и закончится, так что пусть поскорее.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Анандаприти
а что говорит муж?
Пожаловаться
raid raida
А мужа говорит это же твоя мама, как ты можешь ее выгонять. 
Пожаловаться
Анандаприти
и к приезду гостей тоже нормально относится? ждет?
Пожаловаться
raid raida
По поводу гостей с ним еще не обсуждалось, хотя могла в первую очередь у него спросить можно или нет.
Пожаловаться
Анандаприти
ну вот надо бы с ним это всё решать
Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
ну вы сами могли ей сказать насчёт гостей, можно или нет. уж хоть в этом-то не молчали бы
Пожаловаться
ЕЛКА
:down:что ж вас мама ни куда не отдала когда вы маленькая орали и с р а ли в штаны,жесть,такое отношение к родной МАТЕРИ,я в шоке..... 
:down:
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Ну так старшее поколение всегда дураки... мешаются под ногами.)))
Но вот помогать!!!!!!!!!!!! обязаны. Вон как авторша раздухарилась, маманя полы не моет, не корячится, такая раз такая.)))
Пожаловаться
ЕЛКА
да я бы все отдала только МАМА бы была рядом,автора не понимаю :(
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Я тоже.
Но что-то в мире рухнуло. Тетки озверели,  МАТЕРЕЙ предлагают ГНАТЬ и ПИНАТЬ
И при это вроде бы (именно вроде бы) - матери. Вот и растет страшное поколение... уродов.
Пожаловаться
ЕЛКА
да,это что то:(
Пожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
Как на форуме любят ставить штампы, я тоже не хотела бы жить со своей мамой и это не означает, что я ее не люблю, видимся несколько раз в неделю и созваниваемся несколько раз в день, просто жить с ней невозможно, а с возрастом все сложней:shock::shock::shock:
Пожаловаться
ЕЛКА
пора свалить,устала от нее -это применимые слова к маме?
Пожаловаться
ЕЛКА
живет за наш счет и тд
Пожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
Да поймите, если вам повезло, что ваша мама до конца жизни осталась адекватным человеком, это не означает, что и у других так же. Мы жили с моей мамой полгода, так мы с мужем каждый день цапались, а разжигала ссоры именно мама, как только разъехались, все нормально. Я к тому, что люди все разные.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Мата Хари, 18 января 2014 года в 22:52
Я тоже.
И при это вроде бы (именно вроде бы) - матери. Вот и растет страшное поколение... уродов.
Согласна. Былые ценности, давно уже не ценности.
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Сообщение от Мата Хари, 18 января 2014 года в 22:52
Я тоже.
Я думаю, следущее поколение будет еще хлеще, уж если мы умудрились таких вырастить, то их то потом ждет полное счастье
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас