Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2013, 10:46, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Надо было слушать маму!

Говорят, женщина в своей жизни проходит несколько этапов:  "5 лет — мама знает все, 15 лет — ну, мама знает не все, 20 лет — да что там мама знает! 30 лет — надо было слушать маму…"
Так вооот.. Дошла я до последнего периода и задумалась - а что дальше?) "Мама-точно-знает-все"? Или "да нуууу! Кажется, она ничего не знает!"?
А ну ка-ну ка, дамы, делитесь: что там дальше? Есть ли жизнь на Марсе? Или на Земле после 35? И какая она, эта жизнь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
алена
Жизнь после 35 есть,  но  у меня до сих пор  " Надо было не слушать маму " 

Пожаловаться
Казнь Египетская
А что так плохо?:shock:
Пожаловаться
алена
Да нет все как раз слава богу. Но я не согласна с  утверждениями что мама все знает. Просто давным давно мама не поддержала меня в  одном решении. Я до сих пор не отпустила ту ситуации, хотя мама и сейчас уверена что все было правильно...........
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сложное решение?
С другой стороны, ее тоже можно понять: все-таки вы ее дочь, она за вас волнуется наверняка
Пожаловаться
алена
У меня хорошая мама, у нас прекрасные отношения. НО , если бы у меня с дочерью была такая ситуация я бы однозначно сделала не так как моя мама............. 
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Как я вас понимаю...
Пожаловаться
алена
Вы мне ссылку на линейки прислали.:)
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Как же это получилось? Я не специально)))
Пожаловаться
наблюдатель
я давно поняла, что мама много не знает, и она со мной согласна и наверстывает упущенное))))

Пожаловаться
Казнь Египетская
Это уже после 30? Здорово, когда родители в зрелом возрасте не теряют вкуса жизни:up:
Пожаловаться
наблюдатель
у меня мама вдова, хорошего мужика так и не нашла, вот и занимается собой, ей интересно узнавать что-то новое, у чему-то стремиться. все лето сама ремонт делала, столько всего по стройке узнала, перфоратор и лобзик по дереву теперь ее друзья))) (это как пример, она не только этим занимается)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Вот:up: Ее форуму в пример ставить надо. А то немножко удивляет мнение, что без мужика старость встречать "нуникакниззя!". Хотя ваша мама - уже не первый пример, когда я вижу обратное. Можно, и выходит абсолютно не хуже:)
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Того же мнения=)))
Пожаловаться
Светлана
Маме лучше ничего не рассказывать. Тогда и слушать не надо будет. 
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Я бы сказала рассказывать не всё)))))));)
Пожаловаться
Светлана
Именно. Только хорошее, плохое не надо. 
Пожаловаться
Казнь Египетская
Нет, ну совсем не рассказывать я не могу) 
Пожаловаться
Светлана
)) Выше уже отписалась.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я сейчас в стадии - надо было слушать маму.

Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Иногда мама бывает так права)
Пожаловаться
К
Надо было слушать, во вмногом она права.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
После 40....мама согласилась,что знает не все)))

Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от Вик Вик, 30 сентября 2013 года в 10:51
мама согласилась,что знает не все)))
:D Добровольно согласилась?:D
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Добровольно-принудительно)))
Пожаловаться
хали
"какое счастье, что я на нее не похожа и никогда не слушала" - я так всю жизнь думала и со временем все больше убеждаюсь

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас