Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 июня 2011, 16:48, Семейные отношения, Старшее поколение

Мультики!!!

Привет!Не хотела вдаваться в свои отношения со свекровью, но немного вынесу ссора из избы на всеобщий разбор Сама по себе она человек довольно спокойный, Но!!! тут недавно мимолетно заметила что моя доча смотрит мульт Маша и Медведь! И пипец! Взъелась вся, типа ты "Зачем ей такой мульт даешь смотреть, да это кошмар!...", на встречный вопрос "А что в нем плохого?" - Света!!!Да ты что!!Ты считаешь это нормально, что Маша все серии мешает медведю, и такая зануда бегает" . Короче я человек не конфликтный, но мне стало обидно что она вообще внучку не замечает никогда, а тут влазит с воспитанием,сделала морду кирпичом и все равно воспитываю СВОЕГО ребенка по-своему (это отступление от темы). Так вот.!!!Напишите, какие мультики смотрят ваши дети и сколько по продолжительности? И какие бы не дали?И что вы думаете про Машу и Медведя? П.С. Желательно аргументы тоже привести
И еще лично я считаю что если ты не любишь свою внучку, так и не лезь тогда вообще.Вот!

Уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста тему куда надо, я ее загружала в товары для детей. Спасибо
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
Я бы эту Машу собственными руками придушила, но детям нравится, смотрят. Вот всяких Букиных, Универ и т.п. я им запрещаю смотреть.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
светик, 1 ребенок
Ну для сериалов мы маленькие конечно, да и сама не дам смотреть. Ну вот а какие мульты вы бы включали деткам?
татьяна мишурова, 6 детей
клевый мультик!

Елена Андреева
Скажите своей свекрови, мое авторитетное мнение - мультик классный! Часто его смотрим. Аргументы: мне 49, мужу 52, оба много читаем, знаем сказки, как книги, так и фильмы и мультфильмы. Мультик добрый, вспомните и покажите свекрови мультик как они рыбу ловили! Ваша свекровь просто его не смотрела, наверное!
светик, 1 ребенок
Ей не нравится что Маша везде мешает несчастному медведю. Я понимаю каждый человек имеет право на свое мнение, но если бы она мне еще замену бы предложила... Нам еще очень нравится Истории игрушек, но от него ее точно инфаркт схватит
Зараза-страшная, 3 ребенка
моя смотрит лунтика и наши мульты. Маша и медведь ни за что. Права свекровь, мульт ужасный! исключительно взрослому поржать. Раденок на это посмотрит и будет этот кашмар копировать. Нафига? Короче, я против...

светик, 1 ребенок
Ну а что тогда ставить? Иностранные я не хочу, они туповатые какие-то. Дайте дитю альтернативу)))
Зараза-страшная, 3 ребенка
лунтика, он спокойный и познавательный и наши мультики, чебурашка, про котиков, про тигренка...
Тосику, 1 ребенок
я согласна! у мужа племяш с пеленок только советские мульты смотрит - ему родители с инета накачали!
светик, 1 ребенок
Вот включишь мультики по телеку, а там ужастики типа Котопса. Просто кошмар
Тосику, 1 ребенок
Хех ))) А я котопса люблю и СпанчБоба тоже, но это не детские мультики!!! Они для уже сформировавшейся личности! А я их люблю смотреть после тяжелого рабочего дня )))
Ёженька
Маша и медведь нам с мужем очень нравится,смотри его с удовольствием.И малой,когда подрастёт,если захочет посмотреть,запрещать не буду.Ничего плохого в нём нет,графика хорошая,музыка,яркие и сочные цвета,и нет ничего такого,чего некльзя было бы смотреть детям.В отличие от того же Губки Боба,или Котопса.Вот уж гадость редкостная...
А так я вообще за советские мульты,ещё Лунтик нравится...
светик, 1 ребенок
Лунтик мне тоже нравится, только я не пойму кто это. И когда я задавала вопрос детям побольше кто такой Лунтик, никто не смог ничего сказать)))) И лично мое мнение лучше смотреть наши мульты, чем Диснеевские сериалы
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Мне мультик очень нравится.Всем моим домашним тоже,несмотря на Машины проделки.

Ромаш
Моя в 2 года смотрит только Смешарики и Лунтики. У подруги дочка чуть постарше-3г, стала копировать поведение Маши, разговорчики, теперь они его не смотрят.
светик, 1 ребенок
Ойей, это конечно плохо что стала копировать...
Ромаш
Вот они тоже за голову схватились, сейчас Маша под запретом у них.
Romashka, 2 ребенка
Мне этот мультик нравиться, правда была в шоке от серии с волками, где Маша ставила одному из волков клизму.
Судя по объяснению Вашей свекрови, тогда и "Ну, погоди!" надо запретить детям смотреть. Там вообще, какой-то маньячный волк преследует зайца. :)))
Не даю смотреть Симпсоны. Вот это жуть!!!
светик, 1 ребенок
А вы какие мульты смотрели? Я против зарубежных (ну, кроме конечно добрых _ Русалочка, Спящаяя красавица и т.д.) А российских у нас мало хороших ярких. Тот же самый Винни Пух или Ежик в тумане на деток постарше
Елена Андреева
Симпсоны классный мультик, но он для взрослых.
светик, 1 ребенок
Не, он даже не рассматривается
Елена Андреева
Так я ж и говорю, что для взрослых.
Ourse, 2 ребенка
А мы этот мультик всей семьёй смотрим, включая бабушек и дедушек. Ну да, эта Маша подвижная и предприимчивая, и что?? Я не считаю что она моим детям плохой пример подаёт,тем более моим)))). А вот реакция мишки на её шалости вызывает уважение. Некоторым взрослым есть чему у него поучиться!!!
светик, 1 ребенок
Ой, и не говорите. Там была серия где Маша сама дала медведю ремешок чтобы он ее побил, а тот у виска покрутил и просто в угол поставил. Как бы насилия в нем нет, только вот эта надоедливость Маши... Но с таким рассуждением почти ничего смотреть нельзя...
Ourse, 2 ребенка
Про "надоедливость" - это верно, зато после просмотра этого мультика мои "разбойницы" кажутся мне просто ангелами)) Во всём есть свои плюсы.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас